Zugfahrplan 653М Labietnangi – Vorkuta

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
5

von393R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Labietnangi
Aufenthalt 0 Min.
10:45Mi., 16 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Obskaya11:15Aufenthalt 13 Min.11:28
Entfernung11 km
Fahrzeit 30 Min.
Platforma 177 Km11:35Aufenthalt 1 Min.11:36
Entfernung11 km
Fahrzeit 37 Min.
Platforma 165 Km11:52Aufenthalt 1 Min.11:53
Entfernung21 km
Fahrzeit 53 Min.
Harp Severnoe Siyanie12:13Aufenthalt 17 Min.12:30
Entfernung32 km
Fahrzeit1 St. 13 Min.
Platforma 141 Km12:48Aufenthalt 1 Min.12:49
Entfernung43 km
Fahrzeit1 St. 31 Min.
Platforma 134 Km12:59Aufenthalt 1 Min.13:00
Entfernung49 km
Fahrzeit1 St. 41 Min.
Platforma 129 Km13:08Aufenthalt 1 Min.13:09
Entfernung53 km
Fahrzeit1 St. 49 Min.
Sob13:25Aufenthalt 6 Min.13:31
Entfernung64 km
Fahrzeit2 St. 5 Min.
Platforma 110 Km13:44Aufenthalt 1 Min.13:45
Entfernung71 km
Fahrzeit2 St. 18 Min.
Polyarn Ural14:05Aufenthalt 28 Min.14:33
Entfernung82 km
Fahrzeit2 St. 38 Min.
Horota15:05Aufenthalt 1 Min.15:06
Entfernung103 km
Fahrzeit3 St. 10 Min.
Eletskaya15:43Aufenthalt 52 Min.16:35
Entfernung122 km
Fahrzeit3 St. 47 Min.
Nikita17:11Aufenthalt 1 Min.17:12
Entfernung141 km
Fahrzeit4 St. 23 Min.
Platforma 9 Km17:47Aufenthalt 1 Min.17:48
Entfernung160 km
Fahrzeit4 St. 58 Min.
Chum18:03Aufenthalt 1 Min.18:04
Entfernung168 km
Fahrzeit5 St. 13 Min.
Seyda18:15Aufenthalt 45 Min.19:00
Entfernung174 km
Fahrzeit5 St. 24 Min.
Chum19:12Aufenthalt 3 Min.19:15
Entfernung180 km
Fahrzeit5 St. 36 Min.
Kiekshor19:32Aufenthalt 1 Min.19:33
Entfernung190 km
Fahrzeit5 St. 53 Min.
Pesets19:52Aufenthalt 2 Min.19:54
Entfernung202 km
Fahrzeit6 St. 12 Min.
Hanovey20:09Aufenthalt 4 Min.20:13
Entfernung211 km
Fahrzeit6 St. 27 Min.
Yun-Yaga20:36Aufenthalt 7 Min.20:43
Entfernung226 km
Fahrzeit6 St. 50 Min.
VorkutaStation Vorkuta
21:01Mi., 16 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung238 km
Fahrzeit7 St. 8 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges653М Labietnangi - Vorkuta mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 653М sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 653М Labietnangi - Vorkuta

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonLabietnangi nach Vorkuta planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 653М bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 653М Labietnangi - Vorkuta und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.