Zugfahrplan 655М Labietnangi – Vorkuta

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
10

von439R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Labietnangi
Aufenthalt
10:45Mi., 26 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Obskaya11:15Aufenthalt 13 Min.11:28
Entfernung11 km
Fahrzeit 30 Min.
Harp Severnoe Siyanie12:13Aufenthalt 17 Min.12:30
Entfernung42 km
Fahrzeit1 St. 15 Min.
Sob13:25Aufenthalt 6 Min.13:31
Entfernung102 km
Fahrzeit2 St. 10 Min.
Polyarn Ural14:05Aufenthalt 28 Min.14:33
Entfernung171 km
Fahrzeit2 St. 44 Min.
Horota15:05Aufenthalt 1 Min.15:06
Entfernung260 km
Fahrzeit3 St. 16 Min.
Eletskaya15:43Aufenthalt 52 Min.16:35
Entfernung365 km
Fahrzeit3 St. 53 Min.
Nikita17:11Aufenthalt 1 Min.17:12
Entfernung488 km
Fahrzeit4 St. 29 Min.
Chum18:03Aufenthalt 1 Min.18:04
Entfernung637 km
Fahrzeit5 St. 20 Min.
Seyda18:15Aufenthalt 45 Min.19:00
Entfernung789 km
Fahrzeit5 St. 31 Min.
Chum19:12Aufenthalt 3 Min.19:15
Entfernung938 km
Fahrzeit5 St. 43 Min.
Kiekshor19:32Aufenthalt 1 Min.19:33
Entfernung1080 km
Fahrzeit6 St. 0 Min.
Pesets19:52Aufenthalt 2 Min.19:54
Entfernung1218 km
Fahrzeit6 St. 19 Min.
Hanovey20:09Aufenthalt 4 Min.20:13
Entfernung1357 km
Fahrzeit6 St. 34 Min.
Yun-Yaga20:36Aufenthalt 7 Min.20:43
Entfernung1491 km
Fahrzeit6 St. 57 Min.
VorkutaStation Vorkuta
21:01Mi., 26 Juni
Aufenthalt
Entfernung1628 km
Fahrzeit7 St. 15 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges655М Labietnangi - Vorkuta mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 655М sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 655М Labietnangi - Vorkuta

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonLabietnangi nach Vorkuta planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 655М bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 655М Labietnangi - Vorkuta und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.