Zugfahrplan 661А Moscow – Velikiye Luki

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.9

von529R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
19:56Mo., 23 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Volokolamsk21:53Aufenthalt 23 Min.22:16
Entfernung108 km
Fahrzeit1 St. 57 Min.
Knyazhi Gorie23:01Aufenthalt 2 Min.23:03
Entfernung152 km
Fahrzeit2 St. 42 Min.
Pogoreloe Gorodishche23:20Aufenthalt 2 Min.23:22
Entfernung173 km
Fahrzeit2 St. 59 Min.
Zubtsov23:43Aufenthalt 2 Min.23:45
Entfernung196 km
Fahrzeit3 St. 20 Min.
Rzhev00:06Aufenthalt 29 Min.00:35
Entfernung213 km
Fahrzeit3 St. 41 Min.
Olenino01:47Aufenthalt 8 Min.01:55
Entfernung265 km
Fahrzeit4 St. 53 Min.
Mostovaya02:17Aufenthalt 8 Min.02:25
Entfernung286 km
Fahrzeit5 St. 15 Min.
Nelidovo02:52Aufenthalt 15 Min.03:07
Entfernung309 km
Fahrzeit5 St. 42 Min.
Zemtsie03:34Aufenthalt 4 Min.03:38
Entfernung334 km
Fahrzeit6 St. 9 Min.
Zapadnaya Dvina04:03Aufenthalt 17 Min.04:20
Entfernung353 km
Fahrzeit6 St. 34 Min.
Staraya Toropa04:44Aufenthalt 2 Min.04:46
Entfernung378 km
Fahrzeit6 St. 58 Min.
Zhizhitsa05:05Aufenthalt 2 Min.05:07
Entfernung398 km
Fahrzeit7 St. 17 Min.
Kunya05:30Aufenthalt 5 Min.05:35
Entfernung421 km
Fahrzeit7 St. 40 Min.
Velikiye LukiStation Velikie Luki
06:00Di., 24 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung447 km
Fahrzeit8 St. 5 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges661А Moscow - Velikiye Luki mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 661А sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 661А Moscow - Velikiye Luki

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Velikiye Luki planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 661А bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 661А Moscow - Velikiye Luki und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.