Zugfahrplan 662А Velikiye Luki – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
9.8

von529R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Velikiye LukiStation Velikie Luki
Aufenthalt 0 Min.
21:30Fr., 20 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Kunya21:57Aufenthalt 2 Min.21:59
Entfernung26 km
Fahrzeit 27 Min.
Zhizhitsa22:22Aufenthalt 2 Min.22:24
Entfernung49 km
Fahrzeit 50 Min.
Staraya Toropa22:50Aufenthalt 2 Min.22:52
Entfernung69 km
Fahrzeit1 St. 16 Min.
Zapadnaya Dvina23:32Aufenthalt 5 Min.23:37
Entfernung94 km
Fahrzeit1 St. 56 Min.
Zemtsie23:56Aufenthalt 2 Min.23:58
Entfernung113 km
Fahrzeit2 St. 15 Min.
Nelidovo00:19Aufenthalt 13 Min.00:32
Entfernung138 km
Fahrzeit2 St. 36 Min.
Mostovaya00:54Aufenthalt 2 Min.00:56
Entfernung161 km
Fahrzeit2 St. 58 Min.
Olenino01:17Aufenthalt 5 Min.01:22
Entfernung182 km
Fahrzeit3 St. 19 Min.
Rzhev02:05Aufenthalt 13 Min.02:18
Entfernung234 km
Fahrzeit4 St. 2 Min.
Zubtsov02:39Aufenthalt 2 Min.02:41
Entfernung251 km
Fahrzeit4 St. 23 Min.
Pogoreloe Gorodishche03:04Aufenthalt 2 Min.03:06
Entfernung274 km
Fahrzeit4 St. 46 Min.
Knyazhi Gorie03:28Aufenthalt 5 Min.03:33
Entfernung295 km
Fahrzeit5 St. 8 Min.
Volokolamsk04:18Aufenthalt 23 Min.04:41
Entfernung339 km
Fahrzeit5 St. 53 Min.
Moscow
06:43Sa., 21 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung447 km
Fahrzeit7 St. 55 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges662А Velikiye Luki - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 662А sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 662А Velikiye Luki - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonVelikiye Luki nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 662А bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 662А Velikiye Luki - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.