Persönliches Kabinett

Zugfahrplan 662Э Moscow – Kineshma

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.8

von609R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
22:05Mi., 01 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Sergiev Posad23:15Aufenthalt 2 Min.23:17
Entfernung66 km
Fahrzeit1 St. 10 Min.
Aleksandrov23:55Aufenthalt 28 Min.00:23
Entfernung103 km
Fahrzeit1 St. 50 Min.
Kiprevo01:10Aufenthalt 2 Min.01:12
Entfernung128 km
Fahrzeit3 St. 5 Min.
Kolchugino01:40Aufenthalt 2 Min.01:42
Entfernung153 km
Fahrzeit3 St. 35 Min.
Yurev-Polskiy02:15Aufenthalt 4 Min.02:19
Entfernung181 km
Fahrzeit4 St. 10 Min.
Gavrilov Posad02:55Aufenthalt 5 Min.03:00
Entfernung210 km
Fahrzeit4 St. 50 Min.
Petrovskaya03:16Aufenthalt 3 Min.03:19
Entfernung224 km
Fahrzeit5 St. 11 Min.
Nerl03:28Aufenthalt 2 Min.03:30
Entfernung230 km
Fahrzeit5 St. 23 Min.
Yakshinskiy03:45Aufenthalt 2 Min.03:47
Entfernung241 km
Fahrzeit5 St. 40 Min.
Teykovo04:10Aufenthalt 4 Min.04:14
Entfernung256 km
Fahrzeit6 St. 5 Min.
Ivanovo04:52Aufenthalt1 St. 4 Min.05:56
Entfernung287 km
Fahrzeit6 St. 47 Min.
Ermolino06:33Aufenthalt 2 Min.06:35
Entfernung305 km
Fahrzeit8 St. 28 Min.
Kaminskiy06:54Aufenthalt 2 Min.06:56
Entfernung320 km
Fahrzeit8 St. 49 Min.
Gorkino07:10Aufenthalt 20 Min.07:30
Entfernung328 km
Fahrzeit9 St. 5 Min.
Vichuga07:52Aufenthalt 2 Min.07:54
Entfernung349 km
Fahrzeit9 St. 47 Min.
Kineshma
Station Kineshma
08:21Do., 02 Feb.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung377 km
Fahrzeit10 St. 16 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges662Э Moscow - Kineshma mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 662Э sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 662Э Moscow - Kineshma

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Kineshma planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 662Э bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 662Э Moscow - Kineshma und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.