Zugfahrplan 667Э Юность Хабаровск – Комсомольск на Амуре

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.8

von723R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Хабаровск 1
Aufenthalt 0 Min.
14:07Di., 27 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Волочаевка 214:54Aufenthalt 5 Min.14:59
Entfernung37 km
Fahrzeit 47 Min.
Утиный15:14Aufenthalt 1 Min.15:15
Entfernung46 km
Fahrzeit1 St. 2 Min.
Ост.Пункт 22 км15:21Aufenthalt 1 Min.15:22
Entfernung53 km
Fahrzeit1 St. 8 Min.
Джармен15:31Aufenthalt 1 Min.15:32
Entfernung55 km
Fahrzeit1 St. 17 Min.
Партизанские Сопки15:53Aufenthalt 1 Min.15:54
Entfernung72 km
Fahrzeit1 St. 38 Min.
Джелюмкен16:18Aufenthalt 3 Min.16:21
Entfernung88 km
Fahrzeit2 St. 2 Min.
Вандан16:41Aufenthalt 1 Min.16:42
Entfernung99 km
Fahrzeit2 St. 22 Min.
Форель17:02Aufenthalt 5 Min.17:07
Entfernung111 km
Fahrzeit2 St. 42 Min.
Дальневосточный17:26Aufenthalt 5 Min.17:31
Entfernung122 km
Fahrzeit3 St. 1 Min.
Литовко17:44Aufenthalt 5 Min.17:49
Entfernung129 km
Fahrzeit3 St. 14 Min.
Санболи18:12Aufenthalt 5 Min.18:17
Entfernung143 km
Fahrzeit3 St. 37 Min.
Нусхи18:42Aufenthalt 1 Min.18:43
Entfernung159 km
Fahrzeit4 St. 2 Min.
Сельгон19:00Aufenthalt 1 Min.19:01
Entfernung173 km
Fahrzeit4 St. 19 Min.
Раз'езд N1819:25Aufenthalt 1 Min.19:26
Entfernung192 km
Fahrzeit4 St. 43 Min.
Хевчен19:40Aufenthalt 1 Min.19:41
Entfernung202 km
Fahrzeit4 St. 57 Min.
Ост.Пункт 207 км19:48Aufenthalt 1 Min.19:49
Entfernung206 km
Fahrzeit5 St. 4 Min.
Раз'езд N2120:08Aufenthalt 1 Min.20:09
Entfernung220 km
Fahrzeit5 St. 23 Min.
Болонь20:29Aufenthalt 5 Min.20:34
Entfernung236 km
Fahrzeit5 St. 43 Min.
Менгон20:56Aufenthalt 1 Min.20:57
Entfernung253 km
Fahrzeit6 St. 5 Min.
Тейсин21:09Aufenthalt 1 Min.21:10
Entfernung261 km
Fahrzeit6 St. 17 Min.
Эльбан21:22Aufenthalt 5 Min.21:27
Entfernung270 km
Fahrzeit6 St. 29 Min.
Подали21:50Aufenthalt 1 Min.21:51
Entfernung289 km
Fahrzeit6 St. 52 Min.
Раз'езд 303 км22:01Aufenthalt 1 Min.22:02
Entfernung294 km
Fahrzeit7 St. 2 Min.
Мылки22:21Aufenthalt 5 Min.22:26
Entfernung305 km
Fahrzeit7 St. 21 Min.
Хурба22:42Aufenthalt 1 Min.22:43
Entfernung317 km
Fahrzeit7 St. 37 Min.
Комсомольск на Амуре ПВокзал Комсомольск-на-Амуре
23:10Di., 27 Okt
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung335 km
Fahrzeit8 St. 4 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges667Э Хабаровск - Комсомольск на Амуре mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 667Э sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 667Э Хабаровск - Комсомольск на Амуре

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonХабаровск nach Комсомольск на Амуре planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 667Э bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 667Э Хабаровск - Комсомольск на Амуре und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.