,
,

Zugfahrplan 667Э Junost Habarovsk – Komsomolsk-On-Amur

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8

von698R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Habarovsk
Aufenthalt 0 Min.
14:02Di., 20 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Volochaevka14:51Aufenthalt 5 Min.14:56
Entfernung37 km
Fahrzeit 49 Min.
Utiniey15:10Aufenthalt 1 Min.15:11
Entfernung75 km
Fahrzeit1 St. 3 Min.
Ost.Punkt 22 Km15:18Aufenthalt 1 Min.15:19
Entfernung114 km
Fahrzeit1 St. 10 Min.
Dzharmen15:30Aufenthalt 1 Min.15:31
Entfernung153 km
Fahrzeit1 St. 21 Min.
Partizanskie Sopki15:52Aufenthalt 1 Min.15:53
Entfernung190 km
Fahrzeit1 St. 42 Min.
Dzhelyumken16:14Aufenthalt 3 Min.16:17
Entfernung239 km
Fahrzeit2 St. 3 Min.
Vandan16:36Aufenthalt 1 Min.16:37
Entfernung293 km
Fahrzeit2 St. 22 Min.
Forel16:57Aufenthalt 5 Min.17:02
Entfernung359 km
Fahrzeit2 St. 42 Min.
Dalnevostochniey17:20Aufenthalt 5 Min.17:25
Entfernung435 km
Fahrzeit3 St. 0 Min.
Litovko17:38Aufenthalt 15 Min.17:53
Entfernung518 km
Fahrzeit3 St. 13 Min.
Sanboli18:15Aufenthalt 5 Min.18:20
Entfernung615 km
Fahrzeit3 St. 35 Min.
Nushi18:43Aufenthalt 1 Min.18:44
Entfernung726 km
Fahrzeit3 St. 58 Min.
Selgon19:03Aufenthalt 1 Min.19:04
Entfernung850 km
Fahrzeit4 St. 17 Min.
Raz'ezd N1819:26Aufenthalt 1 Min.19:27
Entfernung989 km
Fahrzeit4 St. 39 Min.
Hevchen19:40Aufenthalt 1 Min.19:41
Entfernung1134 km
Fahrzeit4 St. 52 Min.
Ost.Punkt 207 Km19:47Aufenthalt 1 Min.19:48
Entfernung1282 km
Fahrzeit4 St. 58 Min.
Raz'ezd N220:06Aufenthalt 1 Min.20:07
Entfernung1442 km
Fahrzeit5 St. 16 Min.
Bolon20:28Aufenthalt 5 Min.20:33
Entfernung1616 km
Fahrzeit5 St. 37 Min.
Mengon20:54Aufenthalt 1 Min.20:55
Entfernung1805 km
Fahrzeit5 St. 58 Min.
Teysin21:06Aufenthalt 1 Min.21:07
Entfernung2001 km
Fahrzeit6 St. 9 Min.
Eilban21:19Aufenthalt 5 Min.21:24
Entfernung2205 km
Fahrzeit6 St. 21 Min.
Podali21:45Aufenthalt 1 Min.21:46
Entfernung2428 km
Fahrzeit6 St. 42 Min.
Raz'ezd 303 Km21:56Aufenthalt 1 Min.21:57
Entfernung2655 km
Fahrzeit6 St. 52 Min.
Milky22:16Aufenthalt 5 Min.22:21
Entfernung2893 km
Fahrzeit7 St. 11 Min.
Hurba22:39Aufenthalt 1 Min.22:40
Entfernung3143 km
Fahrzeit7 St. 29 Min.
Komsomolsk-On-AmurStation Komsomolsk
23:10Di., 20 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3410 km
Fahrzeit7 St. 59 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges667Э Habarovsk - Komsomolsk-On-Amur mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 667Э sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 667Э Habarovsk - Komsomolsk-On-Amur

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonHabarovsk nach Komsomolsk-On-Amur planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 667Э bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 667Э Habarovsk - Komsomolsk-On-Amur und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.