Zugfahrplan 667Э Junost Habarovsk – Komsomolsk-On-Amur

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8

von698R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Habarovsk
Aufenthalt 0 Min.
14:02Mi., 16 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Volochaevka14:51Aufenthalt 5 Min.14:56
Entfernung37 km
Fahrzeit 49 Min.
Utiniey15:10Aufenthalt 1 Min.15:11
Entfernung46 km
Fahrzeit1 St. 3 Min.
Ost.Punkt 22 Km15:18Aufenthalt 1 Min.15:19
Entfernung53 km
Fahrzeit1 St. 10 Min.
Dzharmen15:30Aufenthalt 1 Min.15:31
Entfernung55 km
Fahrzeit1 St. 21 Min.
Partizanskie Sopki15:52Aufenthalt 1 Min.15:53
Entfernung72 km
Fahrzeit1 St. 42 Min.
Dzhelyumken16:14Aufenthalt 3 Min.16:17
Entfernung88 km
Fahrzeit2 St. 3 Min.
Vandan16:36Aufenthalt 1 Min.16:37
Entfernung99 km
Fahrzeit2 St. 22 Min.
Forel16:57Aufenthalt 5 Min.17:02
Entfernung111 km
Fahrzeit2 St. 42 Min.
Dalnevostochniey17:20Aufenthalt 5 Min.17:25
Entfernung122 km
Fahrzeit3 St. 0 Min.
Litovko17:38Aufenthalt 15 Min.17:53
Entfernung129 km
Fahrzeit3 St. 13 Min.
Sanboli18:15Aufenthalt 5 Min.18:20
Entfernung143 km
Fahrzeit3 St. 35 Min.
Nushi18:43Aufenthalt 1 Min.18:44
Entfernung159 km
Fahrzeit3 St. 58 Min.
Selgon19:03Aufenthalt 1 Min.19:04
Entfernung173 km
Fahrzeit4 St. 17 Min.
Raz'ezd N1819:26Aufenthalt 1 Min.19:27
Entfernung192 km
Fahrzeit4 St. 39 Min.
Hevchen19:40Aufenthalt 1 Min.19:41
Entfernung202 km
Fahrzeit4 St. 52 Min.
Ost.Punkt 207 Km19:47Aufenthalt 1 Min.19:48
Entfernung206 km
Fahrzeit4 St. 58 Min.
Raz'ezd N220:06Aufenthalt 1 Min.20:07
Entfernung220 km
Fahrzeit5 St. 16 Min.
Bolon20:28Aufenthalt 5 Min.20:33
Entfernung236 km
Fahrzeit5 St. 37 Min.
Mengon20:54Aufenthalt 1 Min.20:55
Entfernung253 km
Fahrzeit5 St. 58 Min.
Teysin21:06Aufenthalt 1 Min.21:07
Entfernung261 km
Fahrzeit6 St. 9 Min.
Eilban21:19Aufenthalt 5 Min.21:24
Entfernung270 km
Fahrzeit6 St. 21 Min.
Podali21:45Aufenthalt 1 Min.21:46
Entfernung289 km
Fahrzeit6 St. 42 Min.
Raz'ezd 303 Km21:56Aufenthalt 1 Min.21:57
Entfernung294 km
Fahrzeit6 St. 52 Min.
Milky22:16Aufenthalt 5 Min.22:21
Entfernung305 km
Fahrzeit7 St. 11 Min.
Hurba22:39Aufenthalt 1 Min.22:40
Entfernung317 km
Fahrzeit7 St. 29 Min.
Komsomolsk-On-AmurStation Komsomolsk
23:10Mi., 16 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung335 km
Fahrzeit7 St. 59 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges667Э Habarovsk - Komsomolsk-On-Amur mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 667Э sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 667Э Habarovsk - Komsomolsk-On-Amur

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonHabarovsk nach Komsomolsk-On-Amur planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 667Э bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 667Э Habarovsk - Komsomolsk-On-Amur und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.