Расписание поездов 673Ц Pavlodar - Nur-Sultan (de)

Verkehrsunternehmen: КТЖ

von1 685R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
PAVLODAR
Aufenthalt 0 Min.
22:30Sa., 08 Juni
Fahrzeit 0 Min.
ZHOLKUDUK22:50Aufenthalt 2 Min.22:52
Entfernung14 km
Fahrzeit 20 Min.
SPUTNIK23:10Aufenthalt 2 Min.23:12
Entfernung41 km
Fahrzeit 38 Min.
TASKUDIEK23:32Aufenthalt 2 Min.23:34
Entfernung84 km
Fahrzeit 58 Min.
KALKAMAN23:59Aufenthalt 5 Min.00:04
Entfernung158 km
Fahrzeit1 St. 23 Min.
KARASOR00:20Aufenthalt 2 Min.00:22
Entfernung248 km
Fahrzeit1 St. 39 Min.
MAYKAYIEN00:41Aufenthalt 2 Min.00:43
Entfernung353 km
Fahrzeit1 St. 58 Min.
EKIBASTUZ 101:11Aufenthalt 25 Min.01:36
Entfernung482 km
Fahrzeit2 St. 26 Min.
OBGONNIEY PUNKT 116 KM01:58Aufenthalt 2 Min.02:00
Entfernung625 km
Fahrzeit2 St. 48 Min.
SHIDERTIE02:29Aufenthalt 10 Min.02:39
Entfernung797 km
Fahrzeit3 St. 17 Min.
BOZSHAKOL03:10Aufenthalt 10 Min.03:20
Entfernung992 km
Fahrzeit3 St. 48 Min.
OBGONNIEY PUNKT 112 KM03:37Aufenthalt 1 Min.03:38
Entfernung1202 km
Fahrzeit4 St. 5 Min.
ULENTIE04:05Aufenthalt 5 Min.04:10
Entfernung1437 km
Fahrzeit4 St. 32 Min.
KORZHUNKUL04:40Aufenthalt 3 Min.04:43
Entfernung1694 km
Fahrzeit5 St. 2 Min.
EREYMENTAU05:13Aufenthalt 10 Min.05:23
Entfernung1970 km
Fahrzeit5 St. 32 Min.
EDIEGE05:41Aufenthalt 2 Min.05:43
Entfernung2256 km
Fahrzeit5 St. 50 Min.
ERKENSHILIK06:11Aufenthalt 4 Min.06:15
Entfernung2569 km
Fahrzeit6 St. 18 Min.
SARIE-OBA06:51Aufenthalt 3 Min.06:54
Entfernung2923 km
Fahrzeit6 St. 54 Min.
NUR-SULTAN-NURLQ-ZHOL
07:44So., 09 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3325 km
Fahrzeit7 St. 44 Min.
NUR-SULTAN-NURLQ-ZHOL
07:44Sa., 08 Juni
Aufenthalt 31 Min.
08:15Sa., 08 Juni
Entfernung402 km
Fahrzeit 0 Min.
NUR-SULTAN 109:08Aufenthalt6 St. 42 Min.15:50
Entfernung804 km
Fahrzeit 53 Min.
ARSHALQ16:55Aufenthalt 25 Min.17:20
Entfernung1174 km
Fahrzeit1 St. 58 Min.
ANAR17:42Aufenthalt 1 Min.17:43
Entfernung1540 km
Fahrzeit2 St. 20 Min.
SARQBEL17:58Aufenthalt 1 Min.17:59
Entfernung1903 km
Fahrzeit2 St. 35 Min.
KARAGANDIE SORT19:24Aufenthalt 2 Min.19:26
Entfernung2271 km
Fahrzeit4 St. 0 Min.
KARAGANDIE PASS19:49Aufenthalt 23 Min.20:12
Entfernung2660 km
Fahrzeit4 St. 23 Min.
KARABAS20:35Aufenthalt 1 Min.20:36
Entfernung3077 km
Fahrzeit4 St. 46 Min.
KALAGIR21:00Aufenthalt 1 Min.21:01
Entfernung3512 km
Fahrzeit5 St. 10 Min.
DARIYA21:31Aufenthalt 1 Min.21:32
Entfernung3969 km
Fahrzeit5 St. 40 Min.
ZHARIEK21:55Aufenthalt 36 Min.22:31
Entfernung4451 km
Fahrzeit6 St. 3 Min.
RAZ'EZD 17 KM22:51Aufenthalt 2 Min.22:53
Entfernung4948 km
Fahrzeit6 St. 23 Min.
ZHANAARKA00:24Aufenthalt 20 Min.00:44
Entfernung5499 km
Fahrzeit7 St. 54 Min.
ATASU01:29Aufenthalt 2 Min.01:31
Entfernung6093 km
Fahrzeit8 St. 39 Min.
ОП 239 КМ02:57Aufenthalt 1 Min.02:58
Entfernung6093 km
Fahrzeit10 St. 5 Min.
KIEZIELZHAR03:21Aufenthalt 29 Min.03:50
Entfernung6778 km
Fahrzeit10 St. 28 Min.
ZHEZKAZGAN
07:00So., 09 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung7610 km
Fahrzeit13 St. 38 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges673Ц PAVLODAR - NUR-SULTAN mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 673Ц sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 673Ц PAVLODAR - NUR-SULTAN

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonPAVLODAR nach NUR-SULTAN planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 673Ц bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 673Ц PAVLODAR - NUR-SULTAN und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.