Zugfahrplan 676Й Sibay – Ufa

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
5

von654R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
SibayStation Sibay
Aufenthalt 0 Min.
16:56Do., 24 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Almuhamedovo17:29Aufenthalt 1 Min.17:30
Entfernung34 km
Fahrzeit 33 Min.
Suhoe Ozero17:49Aufenthalt 1 Min.17:50
Entfernung50 km
Fahrzeit 52 Min.
Peshchernaya18:08Aufenthalt 1 Min.18:09
Entfernung62 km
Fahrzeit1 St. 10 Min.
Krasnaya Bashkiriya18:32Aufenthalt 1 Min.18:33
Entfernung77 km
Fahrzeit1 St. 33 Min.
Magnitogorsk18:50Aufenthalt 55 Min.19:45
Entfernung86 km
Fahrzeit1 St. 50 Min.
Smelovskaya20:09Aufenthalt 1 Min.20:10
Entfernung103 km
Fahrzeit2 St. 14 Min.
Tashbulatovo20:22Aufenthalt 8 Min.20:30
Entfernung112 km
Fahrzeit2 St. 26 Min.
Novoabzakovo20:57Aufenthalt 1 Min.20:58
Entfernung134 km
Fahrzeit2 St. 53 Min.
Ural-Tau21:30Aufenthalt 21 Min.21:51
Entfernung153 km
Fahrzeit3 St. 25 Min.
Ukshuk22:10Aufenthalt 1 Min.22:11
Entfernung161 km
Fahrzeit3 St. 44 Min.
Beloretsk22:29Aufenthalt 35 Min.23:04
Entfernung171 km
Fahrzeit4 St. 2 Min.
Yusha23:56Aufenthalt 2 Min.23:58
Entfernung208 km
Fahrzeit4 St. 54 Min.
Inzer00:40Aufenthalt 35 Min.01:15
Entfernung233 km
Fahrzeit5 St. 36 Min.
Priurale02:44Aufenthalt 10 Min.02:54
Entfernung293 km
Fahrzeit7 St. 5 Min.
Karlaman03:20Aufenthalt 10 Min.03:30
Entfernung320 km
Fahrzeit7 St. 31 Min.
Urshak04:04Aufenthalt 2 Min.04:06
Entfernung350 km
Fahrzeit8 St. 5 Min.
Dema04:35Aufenthalt 2 Min.04:37
Entfernung366 km
Fahrzeit8 St. 34 Min.
UfaStation Ufa
04:53Fr., 25 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung375 km
Fahrzeit8 St. 50 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges676Й Sibay - Ufa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 676Й sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 676Й Sibay - Ufa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSibay nach Ufa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 676Й bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 676Й Sibay - Ufa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.