Zugfahrplan 676Н Barnaul – Abakan

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.6

von682R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
BarnaulStation Barnaul
Aufenthalt 0 Min.
11:23Mi., 16 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Altayskaya11:43Aufenthalt 2 Min.11:45
Entfernung12 km
Fahrzeit 20 Min.
Zarinskaya12:53Aufenthalt 15 Min.13:08
Entfernung87 km
Fahrzeit1 St. 28 Min.
Tyagun14:05Aufenthalt 2 Min.14:07
Entfernung141 km
Fahrzeit2 St. 25 Min.
Artieshta14:59Aufenthalt 25 Min.15:24
Entfernung184 km
Fahrzeit3 St. 17 Min.
Trudarmeyskaya15:39Aufenthalt 2 Min.15:41
Entfernung194 km
Fahrzeit3 St. 32 Min.
Kiselevsk16:05Aufenthalt 5 Min.16:10
Entfernung215 km
Fahrzeit3 St. 56 Min.
Prokopevsk16:31Aufenthalt 4 Min.16:35
Entfernung228 km
Fahrzeit4 St. 17 Min.
Novokuznetsk17:13Aufenthalt1 St. 10 Min.18:23
Entfernung258 km
Fahrzeit4 St. 55 Min.
Tomusinskaya18:59Aufenthalt 2 Min.19:01
Entfernung290 km
Fahrzeit5 St. 31 Min.
Mezhdurechensk19:28Aufenthalt 37 Min.20:05
Entfernung318 km
Fahrzeit5 St. 58 Min.
Karay20:15Aufenthalt 1 Min.20:16
Entfernung325 km
Fahrzeit6 St. 8 Min.
Chulzhan20:29Aufenthalt 1 Min.20:30
Entfernung334 km
Fahrzeit6 St. 21 Min.
Belsu20:44Aufenthalt 1 Min.20:45
Entfernung344 km
Fahrzeit6 St. 35 Min.
Teba21:01Aufenthalt 1 Min.21:02
Entfernung354 km
Fahrzeit6 St. 51 Min.
Luzhba21:28Aufenthalt 1 Min.21:29
Entfernung376 km
Fahrzeit7 St. 17 Min.
Chariesh21:55Aufenthalt 1 Min.21:56
Entfernung399 km
Fahrzeit7 St. 43 Min.
Balieksu22:09Aufenthalt 1 Min.22:10
Entfernung408 km
Fahrzeit7 St. 56 Min.
Biskamzha22:46Aufenthalt 17 Min.23:03
Entfernung434 km
Fahrzeit8 St. 32 Min.
Nanhchul23:22Aufenthalt 1 Min.23:23
Entfernung448 km
Fahrzeit8 St. 51 Min.
Habzas23:38Aufenthalt 1 Min.23:39
Entfernung456 km
Fahrzeit9 St. 6 Min.
Birkchul23:51Aufenthalt 1 Min.23:52
Entfernung465 km
Fahrzeit9 St. 18 Min.
Yugachi00:06Aufenthalt 1 Min.00:07
Entfernung475 km
Fahrzeit9 St. 32 Min.
Kazanovskaya00:22Aufenthalt 1 Min.00:23
Entfernung486 km
Fahrzeit9 St. 47 Min.
Askiz00:45Aufenthalt 24 Min.01:09
Entfernung509 km
Fahrzeit10 St. 9 Min.
Chartiekovskiy01:26Aufenthalt 1 Min.01:27
Entfernung519 km
Fahrzeit10 St. 26 Min.
Kamieshta01:42Aufenthalt 1 Min.01:43
Entfernung533 km
Fahrzeit10 St. 41 Min.
Uytak01:56Aufenthalt 1 Min.01:57
Entfernung545 km
Fahrzeit10 St. 54 Min.
Hankul02:07Aufenthalt 1 Min.02:08
Entfernung553 km
Fahrzeit11 St. 4 Min.
Honieh02:25Aufenthalt 1 Min.02:26
Entfernung574 km
Fahrzeit11 St. 21 Min.
Tigey02:34Aufenthalt 1 Min.02:35
Entfernung581 km
Fahrzeit11 St. 29 Min.
Tasheba02:47Aufenthalt 1 Min.02:48
Entfernung595 km
Fahrzeit11 St. 41 Min.
Gorodok Pms02:57Aufenthalt 1 Min.02:58
Entfernung602 km
Fahrzeit11 St. 50 Min.
AbakanStation Abakan
03:05Do., 17 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung605 km
Fahrzeit11 St. 57 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges676Н Barnaul - Abakan mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 676Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 676Н Barnaul - Abakan

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonBarnaul nach Abakan planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 676Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 676Н Barnaul - Abakan und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.