Zugfahrplan 677Я Koslan – Siektievkar

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
9.7

von393R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Koslan
Aufenthalt 0 Min.
01:53Mo., 23 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Seleigvozh02:24Aufenthalt 1 Min.02:25
Entfernung17 km
Fahrzeit 31 Min.
Usva02:37Aufenthalt 2 Min.02:39
Entfernung25 km
Fahrzeit 43 Min.
Edva03:09Aufenthalt 5 Min.03:14
Entfernung49 km
Fahrzeit1 St. 13 Min.
Moziendor03:43Aufenthalt 2 Min.03:45
Entfernung70 km
Fahrzeit1 St. 42 Min.
Vozhskaya04:01Aufenthalt 5 Min.04:06
Entfernung82 km
Fahrzeit1 St. 58 Min.
Erin04:35Aufenthalt 1 Min.04:36
Entfernung102 km
Fahrzeit2 St. 27 Min.
Vezhayka05:04Aufenthalt 5 Min.05:09
Entfernung121 km
Fahrzeit2 St. 55 Min.
Mikun05:46Aufenthalt 1 Min.05:47
Entfernung148 km
Fahrzeit3 St. 32 Min.
Mikun05:55Aufenthalt 45 Min.06:40
Entfernung149 km
Fahrzeit3 St. 40 Min.
Rzd 14 Km07:00Aufenthalt 1 Min.07:01
Entfernung159 km
Fahrzeit4 St. 0 Min.
Ost.Punkt 26 Km07:15Aufenthalt 1 Min.07:16
Entfernung171 km
Fahrzeit4 St. 14 Min.
Ust-Viem07:21Aufenthalt 35 Min.07:56
Entfernung174 km
Fahrzeit4 St. 19 Min.
Ost.Punkt 35 Km08:05Aufenthalt 1 Min.08:06
Entfernung180 km
Fahrzeit4 St. 28 Min.
Rzd 47 Km08:21Aufenthalt 1 Min.08:22
Entfernung192 km
Fahrzeit4 St. 43 Min.
Ost.Punkt 54 Km08:31Aufenthalt 1 Min.08:32
Entfernung198 km
Fahrzeit4 St. 52 Min.
Yazel08:38Aufenthalt 12 Min.08:50
Entfernung204 km
Fahrzeit4 St. 58 Min.
Koytie09:05Aufenthalt 2 Min.09:07
Entfernung216 km
Fahrzeit5 St. 13 Min.
Eizhva09:16Aufenthalt 2 Min.09:18
Entfernung222 km
Fahrzeit5 St. 22 Min.
Chovyu09:27Aufenthalt 14 Min.09:41
Entfernung231 km
Fahrzeit5 St. 31 Min.
SiektievkarStation Syktyvkar
09:51Mo., 23 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung239 km
Fahrzeit5 St. 41 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges677Я Koslan - Siektievkar mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 677Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 677Я Koslan - Siektievkar

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKoslan nach Siektievkar planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 677Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 677Я Koslan - Siektievkar und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.