Zugfahrplan 680Ч Petrozavodsk – Kostomuksha Pass

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
2

von727R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
PetrozavodskStation Petrozavodsk
Aufenthalt 0 Min.
19:39Fr., 01 Nov.
Fahrzeit 0 Min.
Chalna-Onezhskaya20:06Aufenthalt 2 Min.20:08
Entfernung17 km
Fahrzeit 27 Min.
Eissoyla21:21Aufenthalt 1 Min.21:22
Entfernung77 km
Fahrzeit1 St. 40 Min.
Noviee Peski21:47Aufenthalt 3 Min.21:50
Entfernung151 km
Fahrzeit2 St. 5 Min.
Suoyarvi22:48Aufenthalt 45 Min.23:33
Entfernung261 km
Fahrzeit3 St. 3 Min.
Ost.Punkt 22 Km23:58Aufenthalt 1 Min.23:59
Entfernung363 km
Fahrzeit3 St. 28 Min.
Naysten'yarvi00:12Aufenthalt 2 Min.00:14
Entfernung466 km
Fahrzeit3 St. 41 Min.
Ost.Punkt 35 Km00:20Aufenthalt 1 Min.00:21
Entfernung571 km
Fahrzeit3 St. 47 Min.
Lahkalamen00:41Aufenthalt 2 Min.00:43
Entfernung685 km
Fahrzeit4 St. 7 Min.
Tumasozero01:01Aufenthalt 1 Min.01:02
Entfernung806 km
Fahrzeit4 St. 25 Min.
Porosozero01:21Aufenthalt 2 Min.01:23
Entfernung939 km
Fahrzeit4 St. 44 Min.
Gimolskaya01:52Aufenthalt 2 Min.01:54
Entfernung1098 km
Fahrzeit5 St. 13 Min.
Sukkozero02:24Aufenthalt 39 Min.03:03
Entfernung1284 km
Fahrzeit5 St. 43 Min.
Peninga03:59Aufenthalt 1 Min.04:00
Entfernung1510 km
Fahrzeit6 St. 39 Min.
Sonozero04:31Aufenthalt 4 Min.04:35
Entfernung1760 km
Fahrzeit7 St. 10 Min.
Muezerka05:06Aufenthalt 5 Min.05:11
Entfernung2030 km
Fahrzeit7 St. 41 Min.
Ledmozero05:52Aufenthalt 5 Min.05:57
Entfernung2329 km
Fahrzeit8 St. 22 Min.
Kostomuksha Pass
07:39Sa., 02 Nov.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2695 km
Fahrzeit10 St. 4 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges680Ч Petrozavodsk - Kostomuksha Pass mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 680Ч sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 680Ч Petrozavodsk - Kostomuksha Pass

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonPetrozavodsk nach Kostomuksha Pass planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 680Ч bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 680Ч Petrozavodsk - Kostomuksha Pass und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.