Zugfahrplan 697Я Vorkuta – Pechora

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
VorkutaStation Vorkuta
Aufenthalt 0 Min.
21:15Do., 24 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Inta02:53Aufenthalt 49 Min.03:42
Entfernung231 km
Fahrzeit5 St. 38 Min.
PechoraStation Pechora
07:14Fr., 25 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung401 km
Fahrzeit9 St. 10 Min.
PechoraStation Pechora
07:14Do., 24 Okt.
Aufenthalt1 St. 3 Min.
08:17Do., 24 Okt.
Entfernung398 km
Fahrzeit 0 Min.
Sosnogorsk12:06Aufenthalt 36 Min.12:42
Entfernung634 km
Fahrzeit3 St. 49 Min.
Mikun17:17Aufenthalt 19 Min.17:36
Entfernung871 km
Fahrzeit8 St. 24 Min.
Kotlas21:30Aufenthalt1 St. 0 Min.22:30
Entfernung1090 km
Fahrzeit12 St. 18 Min.
Luza00:17Aufenthalt 19 Min.00:36
Entfernung1168 km
Fahrzeit14 St. 5 Min.
Pinyug02:21Aufenthalt 11 Min.02:32
Entfernung1219 km
Fahrzeit15 St. 50 Min.
Oparino03:32Aufenthalt 31 Min.04:03
Entfernung1271 km
Fahrzeit16 St. 50 Min.
Murashi05:20Aufenthalt 15 Min.05:35
Entfernung1335 km
Fahrzeit18 St. 7 Min.
Yurya06:44Aufenthalt 6 Min.06:50
Entfernung1378 km
Fahrzeit19 St. 16 Min.
KirovStation Kirov
08:09Fr., 25 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1434 km
Fahrzeit20 St. 35 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges697Я Vorkuta - Pechora mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 697Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 697Я Vorkuta - Pechora

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonVorkuta nach Pechora planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 697Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 697Я Vorkuta - Pechora und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.