Zugfahrplan 801В LASTOCHKA St Peterburg – Moscow

Verkehrsunternehmen: ДОСС

Zugrating:
9.8

von1 309R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
St Petersburg
Aufenthalt 0 Min.
13:58So., 22 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
St Petersburg14:07Aufenthalt 1 Min.14:08
Entfernung8 km
Fahrzeit 9 Min.
Obuhovo14:11Aufenthalt 1 Min.14:12
Entfernung11 km
Fahrzeit 12 Min.
Kolpino14:21Aufenthalt 1 Min.14:22
Entfernung25 km
Fahrzeit 21 Min.
Tosno14:36Aufenthalt 1 Min.14:37
Entfernung52 km
Fahrzeit 35 Min.
Chudovo-Moskovskoe15:17Aufenthalt 1 Min.15:18
Entfernung117 km
Fahrzeit1 St. 15 Min.
M Vishera15:41Aufenthalt 1 Min.15:42
Entfernung161 km
Fahrzeit1 St. 38 Min.
Okulovka16:59Aufenthalt 1 Min.17:00
Entfernung243 km
Fahrzeit2 St. 55 Min.
Uglovka17:11Aufenthalt 1 Min.17:12
Entfernung263 km
Fahrzeit3 St. 6 Min.
Bologoe-Moskovskoe17:44Aufenthalt 2 Min.17:46
Entfernung313 km
Fahrzeit3 St. 38 Min.
Vyshny Volochok18:16Aufenthalt 2 Min.18:18
Entfernung357 km
Fahrzeit4 St. 8 Min.
Tver19:26Aufenthalt 1 Min.19:27
Entfernung474 km
Fahrzeit5 St. 16 Min.
Kryukovo21:17Aufenthalt 2 Min.21:19
Entfernung598 km
Fahrzeit7 St. 6 Min.
Nati21:37Aufenthalt 1 Min.21:38
Entfernung626 km
Fahrzeit7 St. 24 Min.
Moscow
21:52So., 22 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung636 km
Fahrzeit7 St. 38 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges801В St Peterburg - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 801В sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 801В St Peterburg - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSt Peterburg nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 801В bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 801В St Peterburg - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.