Zugfahrplan 802В LASTOCHKA Moscow – St Peterburg

Verkehrsunternehmen: ДОСС

Zugrating:
8.6

von1 309R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
15:17Fr., 20 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Nati15:31Aufenthalt 1 Min.15:32
Entfernung10 km
Fahrzeit 14 Min.
Kryukovo16:05Aufenthalt 1 Min.16:06
Entfernung38 km
Fahrzeit 47 Min.
Tver17:14Aufenthalt 2 Min.17:16
Entfernung162 km
Fahrzeit1 St. 55 Min.
Vyshny Volochok18:24Aufenthalt 1 Min.18:25
Entfernung279 km
Fahrzeit3 St. 3 Min.
Bologoe-Moskovskoe18:55Aufenthalt 5 Min.19:00
Entfernung323 km
Fahrzeit3 St. 33 Min.
Uglovka20:20Aufenthalt 1 Min.20:21
Entfernung373 km
Fahrzeit4 St. 53 Min.
Okulovka20:33Aufenthalt 1 Min.20:34
Entfernung393 km
Fahrzeit5 St. 5 Min.
M Vishera21:16Aufenthalt 1 Min.21:17
Entfernung475 km
Fahrzeit5 St. 47 Min.
Chudovo-Moskovskoe21:38Aufenthalt 1 Min.21:39
Entfernung519 km
Fahrzeit6 St. 8 Min.
Tosno22:18Aufenthalt 1 Min.22:19
Entfernung584 km
Fahrzeit6 St. 47 Min.
Kolpino22:36Aufenthalt 1 Min.22:37
Entfernung611 km
Fahrzeit7 St. 4 Min.
Obuhovo22:46Aufenthalt 1 Min.22:47
Entfernung625 km
Fahrzeit7 St. 13 Min.
St Petersburg22:50Aufenthalt 1 Min.22:51
Entfernung628 km
Fahrzeit7 St. 16 Min.
St Petersburg
23:00Fr., 20 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung636 km
Fahrzeit7 St. 25 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges802В Moscow - St Peterburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 802В sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 802В Moscow - St Peterburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach St Peterburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 802В bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 802В Moscow - St Peterburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.