Zugfahrplan 851У Kurgan – Ekaterinburg

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
9.6

von574R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
KurganStation Kurgan
Aufenthalt 0 Min.
04:47Di., 17 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Ost.Punkt 352 Km05:01Aufenthalt 1 Min.05:02Fahrzeit 14 Min.
Kosobrodsk05:30Aufenthalt 1 Min.05:31Fahrzeit 42 Min.
Kargapole06:07Aufenthalt 1 Min.06:08Fahrzeit1 St. 18 Min.
Shadrinsk06:45Aufenthalt 4 Min.06:49Fahrzeit1 St. 55 Min.
Dalmatovo07:25Aufenthalt 1 Min.07:26Fahrzeit2 St. 31 Min.
Kataysk07:43Aufenthalt 1 Min.07:44Fahrzeit2 St. 48 Min.
Kolchedan08:08Aufenthalt 1 Min.08:09Fahrzeit3 St. 12 Min.
Kamensk-Uralskiy08:28Aufenthalt 2 Min.08:30Fahrzeit3 St. 31 Min.
Koltsovo09:32Aufenthalt 2 Min.09:34Fahrzeit4 St. 33 Min.
Shartash09:53Aufenthalt 1 Min.09:54Fahrzeit4 St. 52 Min.
EkaterinburgStation Sverdlovsk
10:03Di., 17 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Fahrzeit5 St. 1 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges851У Kurgan - Ekaterinburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 851У sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 851У Kurgan - Ekaterinburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKurgan nach Ekaterinburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 851У bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 851У Kurgan - Ekaterinburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.