Zugfahrplan 973Э Владивосток – Москва

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Владивосток
Aufenthalt
19:55Di., 20 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Уссурийск22:07Aufenthalt1 St. 0 Min.23:07
Entfernung77 km
Fahrzeit2 St. 12 Min.
Сибирцево00:16Aufenthalt 40 Min.00:56
Entfernung135 km
Fahrzeit3 St. 21 Min.
Мучная01:17Aufenthalt 18 Min.01:35
Entfernung152 km
Fahrzeit3 St. 42 Min.
Спасск-Дальний02:14Aufenthalt 45 Min.02:59
Entfernung189 km
Fahrzeit4 St. 21 Min.
Свиягино03:35Aufenthalt 18 Min.03:53
Entfernung220 km
Fahrzeit4 St. 57 Min.
Шмаковка04:26Aufenthalt 41 Min.05:07
Entfernung258 km
Fahrzeit5 St. 30 Min.
Ружино05:54Aufenthalt 15 Min.06:09
Entfernung300 km
Fahrzeit6 St. 17 Min.
Дальнереченск 107:10Aufenthalt 25 Min.07:35
Entfernung354 km
Fahrzeit7 St. 18 Min.
Эбергард07:51Aufenthalt 27 Min.08:18
Entfernung366 km
Fahrzeit7 St. 34 Min.
Лучегорск09:09Aufenthalt 15 Min.09:24
Entfernung424 km
Fahrzeit8 St. 25 Min.
Бикин10:07Aufenthalt 20 Min.10:27
Entfernung462 km
Fahrzeit9 St. 8 Min.
Вяземская12:16Aufenthalt 15 Min.12:31
Entfernung550 km
Fahrzeit10 St. 57 Min.
Верино13:36Aufenthalt 10 Min.13:46
Entfernung604 km
Fahrzeit12 St. 2 Min.
Хабаровск 115:13Aufenthalt5 St. 26 Min.20:39
Entfernung662 km
Fahrzeit13 St. 29 Min.
Ин21:55Aufenthalt 15 Min.22:10
Entfernung755 km
Fahrzeit14 St. 45 Min.
Биробиджан22:57Aufenthalt 39 Min.23:36
Entfernung823 km
Fahrzeit15 St. 32 Min.
Бира00:26Aufenthalt 21 Min.00:47
Entfernung865 km
Fahrzeit16 St. 22 Min.
Будукан01:05Aufenthalt 37 Min.01:42
Entfernung882 km
Fahrzeit16 St. 40 Min.
Облучье03:51Aufenthalt 24 Min.04:15
Entfernung968 km
Fahrzeit18 St. 49 Min.
Архара06:12Aufenthalt 15 Min.06:27
Entfernung1053 km
Fahrzeit20 St. 46 Min.
Бурея07:19Aufenthalt 36 Min.07:55
Entfernung1100 km
Fahrzeit21 St. 38 Min.
Завитая08:48Aufenthalt 20 Min.09:08
Entfernung1143 km
Fahrzeit22 St. 31 Min.
Возжаевка10:44Aufenthalt 10 Min.10:54
Entfernung1229 km
Fahrzeit1 Tage 7 Min.
Белогорск11:25Aufenthalt1 St. 0 Min.12:25
Entfernung1257 km
Fahrzeit1 Tage 38 Min.
Серышево12:48Aufenthalt 10 Min.12:58
Entfernung1277 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 1 Min.
Свободный13:31Aufenthalt 20 Min.13:51
Entfernung1314 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 34 Min.
Шимановская15:09Aufenthalt 46 Min.15:55
Entfernung1389 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 52 Min.
Ушумун17:51Aufenthalt 20 Min.18:11
Entfernung1506 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 48 Min.
Тыгда18:58Aufenthalt 20 Min.19:18
Entfernung1545 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 35 Min.
Магдагачи20:32Aufenthalt1 St. 15 Min.21:47
Entfernung1596 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 49 Min.
Ульручьи00:24Aufenthalt 45 Min.01:09
Entfernung1710 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 26 Min.
Сковородино02:04Aufenthalt1 St. 0 Min.03:04
Entfernung1734 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 21 Min.
Тахтамыгда03:57Aufenthalt 25 Min.04:22
Entfernung1759 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 14 Min.
Уруша05:25Aufenthalt 10 Min.05:35
Entfernung1807 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 17 Min.
Ерофей Павлович07:43Aufenthalt1 St. 17 Min.09:00
Entfernung1869 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 25 Min.
Аячи09:27Aufenthalt 2 Min.09:29
Entfernung1891 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 52 Min.
Малоковали09:53Aufenthalt 2 Min.09:55
Entfernung1901 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 16 Min.
Жанна10:13Aufenthalt 2 Min.10:15
Entfernung1912 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 34 Min.
Чичатка10:28Aufenthalt 4 Min.10:32
Entfernung1919 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 47 Min.
Колокольный10:51Aufenthalt 2 Min.10:53
Entfernung1934 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 6 Min.
Амазар11:16Aufenthalt 20 Min.11:36
Entfernung1953 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 29 Min.
Могоча13:30Aufenthalt1 St. 35 Min.15:05
Entfernung2027 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 23 Min.
Артеушка16:24Aufenthalt 4 Min.16:28
Entfernung2059 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 42 Min.
Кислый Ключ16:46Aufenthalt 4 Min.16:50
Entfernung2072 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 0 Min.
Ксеньевская17:36Aufenthalt 34 Min.18:10
Entfernung2104 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 46 Min.
Кендагиры18:34Aufenthalt 4 Min.18:38
Entfernung2120 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 10 Min.
Темная18:48Aufenthalt 3 Min.18:51
Entfernung2127 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 20 Min.
Нанагры19:31Aufenthalt 4 Min.19:35
Entfernung2150 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 0 Min.
Урюм19:55Aufenthalt 4 Min.19:59
Entfernung2165 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 20 Min.
Ульякан20:16Aufenthalt 4 Min.20:20
Entfernung2177 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 37 Min.
Зудыра20:32Aufenthalt 4 Min.20:36
Entfernung2188 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 49 Min.
Зилово20:57Aufenthalt 26 Min.21:23
Entfernung2208 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 10 Min.
Бушулей22:16Aufenthalt2 St. 10 Min.00:26
Entfernung2247 km
Fahrzeit3 Tage 3 Min.
Чернышевск-Забайкальск01:09Aufenthalt 30 Min.01:39
Entfernung2278 km
Fahrzeit3 Tage 46 Min.
Куэнга02:50Aufenthalt 20 Min.03:10
Entfernung2328 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 57 Min.
Приисковая03:49Aufenthalt 28 Min.04:17
Entfernung2362 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 36 Min.
Шилка-Пасс.05:03Aufenthalt 36 Min.05:39
Entfernung2402 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 22 Min.
Карымская08:21Aufenthalt 25 Min.08:46
Entfernung2522 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 4 Min.
Чита 210:53Aufenthalt 46 Min.11:39
Entfernung2596 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 11 Min.
Могзон14:31Aufenthalt1 St. 6 Min.15:37
Entfernung2706 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 3 Min.
Хилок17:43Aufenthalt 25 Min.18:08
Entfernung2818 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 9 Min.
Петровский завод20:46Aufenthalt 39 Min.21:25
Entfernung2929 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 47 Min.
Улан-Удэ Пасс00:06Aufenthalt3 St. 9 Min.03:15
Entfernung3036 km
Fahrzeit3 Tage 18 St. 28 Min.
Мысовая05:52Aufenthalt 10 Min.06:02
Entfernung3155 km
Fahrzeit3 Tage 21 St. 5 Min.
Слюдянка 108:57Aufenthalt2 St. 3 Min.11:00
Entfernung3303 km
Fahrzeit4 Tage 0 Min.
Иркутск Пассажирский13:33Aufenthalt2 St. 41 Min.16:14
Entfernung3382 km
Fahrzeit4 Tage 2 St. 33 Min.
Иркутск-Сорт16:28Aufenthalt 15 Min.16:43
Entfernung3389 km
Fahrzeit4 Tage 2 St. 47 Min.
Ангарск17:25Aufenthalt 35 Min.18:00
Entfernung3420 km
Fahrzeit4 Tage 3 St. 29 Min.
Усолье-Сибирское18:27Aufenthalt 20 Min.18:47
Entfernung3447 km
Fahrzeit4 Tage 3 St. 56 Min.
Черемхово19:58Aufenthalt 40 Min.20:38
Entfernung3507 km
Fahrzeit4 Tage 5 St. 7 Min.
Залари21:39Aufenthalt 51 Min.22:30
Entfernung3567 km
Fahrzeit4 Tage 6 St. 8 Min.
Зима23:29Aufenthalt 50 Min.00:19
Entfernung3617 km
Fahrzeit5 Tage 7 St. 7 Min.
Тулун02:54Aufenthalt 40 Min.03:34
Entfernung3740 km
Fahrzeit5 Tage 9 St. 42 Min.
Худоеланская04:34Aufenthalt 16 Min.04:50
Entfernung3799 km
Fahrzeit5 Tage 10 St. 42 Min.
Нижнеудинск05:35Aufenthalt 30 Min.06:05
Entfernung3843 km
Fahrzeit5 Tage 11 St. 27 Min.
Тайшет09:07Aufenthalt1 St. 15 Min.10:22
Entfernung3976 km
Fahrzeit5 Tage 14 St. 29 Min.
Решоты11:35Aufenthalt 35 Min.12:10
Entfernung4031 km
Fahrzeit5 Tage 15 St. 42 Min.
Иланская13:32Aufenthalt 40 Min.14:12
Entfernung4102 km
Fahrzeit5 Tage 17 St. 4 Min.
Канск-Енисейский14:45Aufenthalt 50 Min.15:35
Entfernung4125 km
Fahrzeit5 Tage 17 St. 37 Min.
Заозерная16:57Aufenthalt 30 Min.17:27
Entfernung4193 km
Fahrzeit5 Tage 18 St. 59 Min.
Уяр18:05Aufenthalt 30 Min.18:35
Entfernung4222 km
Fahrzeit5 Tage 19 St. 37 Min.
Базаиха20:35Aufenthalt 40 Min.21:15
Entfernung4304 km
Fahrzeit5 Tage 21 St. 37 Min.
Красноярск Пасс21:36Aufenthalt3 St. 45 Min.01:21
Entfernung4319 km
Fahrzeit6 Tage 21 St. 58 Min.
Козулька03:20Aufenthalt 58 Min.04:18
Entfernung4410 km
Fahrzeit6 Tage 23 St. 57 Min.
Ачинск 105:20Aufenthalt 46 Min.06:06
Entfernung4466 km
Fahrzeit7 Tage 59 Min.
Боготол07:09Aufenthalt 20 Min.07:29
Entfernung4528 km
Fahrzeit7 Tage 2 St. 2 Min.
Мариинск09:22Aufenthalt1 St. 0 Min.10:22
Entfernung4639 km
Fahrzeit7 Tage 3 St. 55 Min.
Тайга12:27Aufenthalt 46 Min.13:13
Entfernung4771 km
Fahrzeit7 Tage 6 St. 0 Min.
Болотная14:51Aufenthalt 38 Min.15:29
Entfernung4860 km
Fahrzeit7 Tage 7 St. 38 Min.
Новосибирск-Главный17:32Aufenthalt1 St. 50 Min.19:22
Entfernung4978 km
Fahrzeit7 Tage 9 St. 41 Min.
Чулымская21:01Aufenthalt 10 Min.21:11
Entfernung5101 km
Fahrzeit7 Tage 11 St. 20 Min.
Каргат21:48Aufenthalt 5 Min.21:53
Entfernung5146 km
Fahrzeit7 Tage 11 St. 57 Min.
Убинская22:19Aufenthalt 2 Min.22:21
Entfernung5187 km
Fahrzeit7 Tage 12 St. 23 Min.
Барабинск23:14Aufenthalt 24 Min.23:38
Entfernung5270 km
Fahrzeit7 Tage 13 St. 16 Min.
Кирзинское00:01Aufenthalt 2 Min.00:03
Entfernung5295 km
Fahrzeit7 Tage 13 St. 39 Min.
Чаны00:51Aufenthalt 5 Min.00:56
Entfernung5371 km
Fahrzeit7 Tage 14 St. 27 Min.
Татарская01:32Aufenthalt 20 Min.01:52
Entfernung5423 km
Fahrzeit7 Tage 15 St. 3 Min.
Омск04:12Aufenthalt1 St. 13 Min.05:25
Entfernung5590 km
Fahrzeit7 Tage 17 St. 23 Min.
Любинская06:17Aufenthalt 15 Min.06:32
Entfernung5640 km
Fahrzeit7 Tage 18 St. 15 Min.
Называевская07:49Aufenthalt 21 Min.08:10
Entfernung5736 km
Fahrzeit7 Tage 19 St. 32 Min.
Ишим09:55Aufenthalt 19 Min.10:14
Entfernung5866 km
Fahrzeit7 Tage 21 St. 17 Min.
Голышманово11:18Aufenthalt 10 Min.11:28
Entfernung5943 km
Fahrzeit7 Tage 22 St. 21 Min.
Омутинская12:04Aufenthalt 16 Min.12:20
Entfernung5987 km
Fahrzeit7 Tage 22 St. 57 Min.
Заводоуковская14:32Aufenthalt 45 Min.15:17
Entfernung6056 km
Fahrzeit8 Tage 1 St. 9 Min.
Тюмень17:08Aufenthalt1 St. 59 Min.19:07
Entfernung6150 km
Fahrzeit8 Tage 3 St. 0 Min.
Тугулым21:01Aufenthalt 18 Min.21:19
Entfernung6209 km
Fahrzeit8 Tage 4 St. 54 Min.
Талица22:07Aufenthalt 11 Min.22:18
Entfernung6258 km
Fahrzeit8 Tage 5 St. 42 Min.
Аксариха23:03Aufenthalt 31 Min.23:34
Entfernung6308 km
Fahrzeit8 Tage 6 St. 27 Min.
Камышлов23:59Aufenthalt 31 Min.00:30
Entfernung6325 km
Fahrzeit9 Tage 6 St. 52 Min.
Екатеринбург Пассажирский02:37Aufenthalt2 St. 19 Min.04:56
Entfernung6454 km
Fahrzeit9 Tage 8 St. 59 Min.
Первоуральск05:54Aufenthalt 7 Min.06:01
Entfernung6492 km
Fahrzeit9 Tage 9 St. 57 Min.
Шаля08:04Aufenthalt 10 Min.08:14
Entfernung6577 km
Fahrzeit9 Tage 12 St. 0 Min.
Кишерть10:09Aufenthalt 5 Min.10:14
Entfernung6668 km
Fahrzeit9 Tage 13 St. 55 Min.
Кунгур10:36Aufenthalt 20 Min.10:56
Entfernung6684 km
Fahrzeit9 Tage 14 St. 17 Min.
Ферма12:15Aufenthalt 30 Min.12:45
Entfernung6751 km
Fahrzeit9 Tage 15 St. 36 Min.
Пермь 213:10Aufenthalt2 St. 21 Min.15:31
Entfernung6765 km
Fahrzeit9 Tage 16 St. 1 Min.
Верещагино18:56Aufenthalt 41 Min.19:37
Entfernung6855 km
Fahrzeit9 Tage 19 St. 26 Min.
Балезино21:48Aufenthalt 58 Min.22:46
Entfernung6953 km
Fahrzeit9 Tage 21 St. 37 Min.
Глазов23:24Aufenthalt 37 Min.00:01
Entfernung6979 km
Fahrzeit10 Tage 22 St. 15 Min.
Яр00:36Aufenthalt 18 Min.00:54
Entfernung7014 km
Fahrzeit10 Tage 22 St. 50 Min.
Зуевка01:50Aufenthalt 5 Min.01:55
Entfernung7074 km
Fahrzeit10 Tage 23 St. 46 Min.
Киров Пасс03:20Aufenthalt1 St. 20 Min.04:40
Entfernung7162 km
Fahrzeit11 Tage 1 St. 11 Min.
Оричи05:43Aufenthalt 2 Min.05:45
Entfernung7202 km
Fahrzeit11 Tage 2 St. 14 Min.
Котельнич 106:25Aufenthalt 18 Min.06:43
Entfernung7245 km
Fahrzeit11 Tage 2 St. 54 Min.
Шерстки07:42Aufenthalt 7 Min.07:49
Entfernung7310 km
Fahrzeit11 Tage 3 St. 53 Min.
Буреполом07:58Aufenthalt 7 Min.08:05
Entfernung7316 km
Fahrzeit11 Tage 4 St. 2 Min.
Шахунья08:50Aufenthalt 15 Min.09:05
Entfernung7369 km
Fahrzeit11 Tage 4 St. 47 Min.
Урень09:52Aufenthalt 20 Min.10:12
Entfernung7423 km
Fahrzeit11 Tage 5 St. 34 Min.
Ветлужская11:13Aufenthalt 8 Min.11:21
Entfernung7475 km
Fahrzeit11 Tage 6 St. 35 Min.
Сухобезводное11:40Aufenthalt 34 Min.12:14
Entfernung7495 km
Fahrzeit11 Tage 6 St. 54 Min.
Семенов12:45Aufenthalt 10 Min.12:55
Entfernung7532 km
Fahrzeit11 Tage 7 St. 25 Min.
Нижний Новгород Москов13:48Aufenthalt 40 Min.14:28
Entfernung7594 km
Fahrzeit11 Tage 8 St. 18 Min.
Дзержинск15:07Aufenthalt 20 Min.15:27
Entfernung7626 km
Fahrzeit11 Tage 8 St. 57 Min.
Гороховец16:10Aufenthalt 32 Min.16:42
Entfernung7666 km
Fahrzeit11 Tage 9 St. 40 Min.
Вязники17:20Aufenthalt 20 Min.17:40
Entfernung7706 km
Fahrzeit11 Tage 10 St. 18 Min.
Ковров 118:32Aufenthalt 18 Min.18:50
Entfernung7762 km
Fahrzeit11 Tage 11 St. 10 Min.
Владимир Пасс20:40Aufenthalt 55 Min.21:35
Entfernung7823 km
Fahrzeit11 Tage 13 St. 0 Min.
Москва Ярославская
01:00Fr., 30 Okt.
Aufenthalt
Entfernung8000 km
Fahrzeit10 Tage 16 St. 25 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges973Э Владивосток - Москва mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 973Э sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 973Э Владивосток - Москва

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonВладивосток nach Москва planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 973Э bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 973Э Владивосток - Москва und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.