Расписание поезда (en) 149С Mineralniye Vodi Minsk

Carrier: БЧ

Train rating:
10

from1 017RBuy
StationArrivalStopping timeDepartureDistanceTravel time
MINERALNIYE VODIStation Mineralnyie vodyi
Stopping time
19:55Thu, 21 Mar
Travel time 0 min
NEVINNOMYSSK21:16Stopping time 5 min21:21
Distance105 km
Travel time1 h 21 min
ARMAVIR22:22Stopping time 4 min22:26
Distance287 km
Travel time2 h 22 min
KAVKAZSKAYA23:20Stopping time 32 min23:52
Distance531 km
Travel time3 h 16 min
TIHORETSKAYA01:00Stopping time 10 min01:10
Distance831 km
Travel time4 h 24 min
KUSHCHEVKA02:38Stopping time 12 min02:50
Distance1211 km
Travel time5 h 52 min
ROSTOV04:08Stopping time 18 min04:26
Distance1640 km
Travel time7 h 10 min
NOVOCHERKASSK05:52Stopping time 2 min05:54
Distance2066 km
Travel time8 h 36 min
SHAHTNAYA06:30Stopping time 2 min06:32
Distance2518 km
Travel time9 h 12 min
SULIN06:59Stopping time 2 min07:01
Distance2989 km
Travel time9 h 39 min
ZVEREVO07:23Stopping time 2 min07:25
Distance3473 km
Travel time10 h 1 min
LIHAI07:51Stopping time 17 min08:08
Distance3967 km
Travel time10 h 27 min
KAMENSKAYA08:34Stopping time 2 min08:36
Distance4476 km
Travel time10 h 53 min
MILLEROVO09:57Stopping time 2 min09:59
Distance5040 km
Travel time12 h 14 min
KUTEYNIKOVO10:55Stopping time 7 min11:02
Distance5656 km
Travel time13 h 10 min
ZAYTSEVKA11:40Stopping time 2 min11:42
Distance6308 km
Travel time13 h 48 min
ROSSOSH12:46Stopping time 13 min12:59
Distance7024 km
Travel time14 h 52 min
PODGORNOE13:24Stopping time 2 min13:26
Distance7761 km
Travel time15 h 17 min
EVDAKOVO14:10Stopping time 2 min14:12
Distance8536 km
Travel time16 h 1 min
LISKI14:55Stopping time 32 min15:27
Distance9337 km
Travel time16 h 44 min
KOLODEZNAYA16:13Stopping time 2 min16:15
Distance10181 km
Travel time17 h 30 min
VORONEZ17:10Stopping time1 h 10 min18:20
Distance11062 km
Travel time18 h 25 min
USMAN19:23Stopping time 5 min19:28
Distance11972 km
Travel time19 h 28 min
LIPETSK20:57Stopping time 16 min21:13
Distance12944 km
Travel time20 h 57 min
YELETS22:30Stopping time 40 min23:10
Distance13938 km
Travel time22 h 14 min
VERHOVE01:05Stopping time 25 min01:30
Distance14989 km
Travel time1 day 9 min
LUZHKI ORLOVSKIE04:06Stopping time 19 min04:25
Distance16088 km
Travel time1 day 2 h 45 min
KARACHEV05:53Stopping time 2 min05:55
Distance17246 km
Travel time1 day 4 h 13 min
BRYANSK ORLOVSKIY06:32Stopping time 43 min07:15
Distance18438 km
Travel time1 day 4 h 50 min
BRYANSK-LGOVSKIY07:27Stopping time 2 min07:29
Distance19625 km
Travel time1 day 5 h 2 min
POCHEP08:26Stopping time 3 min08:29
Distance20825 km
Travel time1 day 5 h 59 min
UNECHA09:28Stopping time 5 min09:33
Distance22054 km
Travel time1 day 6 h 58 min
KLINCY10:10Stopping time 8 min10:18
Distance23295 km
Travel time1 day 7 h 35 min
NOVOZIEBKOV10:49Stopping time 3 min10:52
Distance24533 km
Travel time1 day 8 h 6 min
ZLIENKA11:15Stopping time 6 min11:21
Distance25781 km
Travel time1 day 8 h 29 min
DOBRUSH11:48Stopping time 2 min11:50
Distance27041 km
Travel time1 day 8 h 56 min
GOMEL12:17Stopping time 43 min13:00
Distance28320 km
Travel time1 day 9 h 23 min
BUDA-KOSHELEVSKAYA13:40Stopping time 1 min13:41
Distance29641 km
Travel time1 day 10 h 3 min
ZHLOBIN14:12Stopping time 4 min14:16
Distance31002 km
Travel time1 day 10 h 34 min
KRASNIEY BEREG14:39Stopping time 1 min14:40
Distance32381 km
Travel time1 day 10 h 57 min
BOBRUYSK15:18Stopping time 4 min15:22
Distance33804 km
Travel time1 day 11 h 35 min
OSIPOVICHI15:57Stopping time 7 min16:04
Distance35266 km
Travel time1 day 12 h 10 min
PUHOVICHI16:42Stopping time 2 min16:44
Distance36769 km
Travel time1 day 12 h 48 min
MINSK
17:37Sat, 23 Mar
Stopping time
Distance38329 km
Travel time1 day 13 h 41 min

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 149С MINERALNIYE VODI - MINSK, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 149С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД. (en)

Как купить жд билеты? (en)

  • Укажите дату поездки. (en)
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона. (en)
  • Оплатите покупку любым удобным способом. (en)
  • Получите электронный билет. (en)
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 149С MINERALNIYE VODI - MINSK (en)

Если вы планируете поездку по маршруту MINERALNIYE VODI в MINSK, то можете заказать жд билет на поезд 149С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату. (en)

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 149С MINERALNIYE VODI - MINSK и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать. (en)

Стоимость мест (en)

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация (en)

Что такое электронный билет и электронная регистрация? (en)

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции. (en)

Как получить бумажный билет? (en)

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами: (en)

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета (en);

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации (en).