Расписание поезда (en) 363Э KOMSOMOLSK-ON-AMUR TIENDA

Carrier: ФПК

Train rating:
3.8

from1 195RBuy
StationArrivalStopping timeDepartureDistanceTravel time
KOMSOMOLSK-ON-AMUR
Stopping time 0 min
11:20Thu, 24 Jan
Travel time 0 min
HALGASO12:03Stopping time 2 min12:05
Distance17 km
Travel time 43 min
LIAN12:25Stopping time 1 min12:26
Distance31 km
Travel time1 h 3 min
HOLONI12:42Stopping time 1 min12:43
Distance40 km
Travel time1 h 19 min
HURMULI13:00Stopping time 3 min13:03
Distance53 km
Travel time1 h 36 min
MAVRINSKIY13:18Stopping time 1 min13:19
Distance62 km
Travel time1 h 51 min
PIL'13:39Stopping time 1 min13:40
Distance71 km
Travel time2 h 11 min
GORIN13:59Stopping time 5 min14:04
Distance82 km
Travel time2 h 30 min
OST.PUNKT 3705 KM14:15Stopping time 1 min14:16
Distance92 km
Travel time2 h 41 min
HARPICHAN14:21Stopping time 1 min14:22
Distance94 km
Travel time2 h 46 min
OST.PUNKT 3700 KM14:29Stopping time 1 min14:30
Distance96 km
Travel time2 h 53 min
KATAMA14:45Stopping time 1 min14:46
Distance105 km
Travel time3 h 8 min
EIVORON14:59Stopping time 4 min15:03
Distance115 km
Travel time3 h 21 min
BOLEN15:52Stopping time 2 min15:54
Distance151 km
Travel time4 h 10 min
OST.PUNKT 3634 KM16:01Stopping time 1 min16:02
Distance155 km
Travel time4 h 17 min
RABOCHAYA16:13Stopping time 1 min16:14
Distance1140 km
Travel time4 h 28 min
OST.PUNKT 3622 KM16:21Stopping time 1 min16:22
Distance2133 km
Travel time4 h 35 min
POSTIESHEVO16:31Stopping time 36 min17:07
Distance2139 km
Travel time4 h 44 min
EIBGUN17:33Stopping time 1 min17:34
Distance2157 km
Travel time5 h 10 min
SONAH17:59Stopping time 1 min18:00
Distance2175 km
Travel time5 h 35 min
AMGUN18:21Stopping time 4 min18:25
Distance2189 km
Travel time5 h 56 min
EIANGA18:50Stopping time 1 min18:51
Distance2209 km
Travel time6 h 21 min
SEKTALI19:13Stopping time 1 min19:14
Distance2209 km
Travel time6 h 43 min
DZHAMKU19:32Stopping time 4 min19:36
Distance2209 km
Travel time7 h 1 min
BADZHAL20:03Stopping time 1 min20:04
Distance2227 km
Travel time7 h 28 min
URKALTU20:26Stopping time 1 min20:27
Distance2238 km
Travel time7 h 50 min
TALIDZHAK20:46Stopping time 1 min20:47
Distance2251 km
Travel time8 h 9 min
GERBI21:06Stopping time 7 min21:13
Distance2263 km
Travel time8 h 28 min
OROKOT21:36Stopping time 1 min21:37
Distance2280 km
Travel time8 h 51 min
MOGDIE21:59Stopping time 1 min22:00
Distance2296 km
Travel time9 h 13 min
SULUK22:28Stopping time 4 min22:32
Distance2312 km
Travel time9 h 41 min
DUSSE-ALIN22:57Stopping time 1 min22:58
Distance2328 km
Travel time10 h 6 min
NALDIE23:15Stopping time 1 min23:16
Distance2336 km
Travel time10 h 23 min
SOLONI23:33Stopping time 4 min23:37
Distance2344 km
Travel time10 h 40 min
MUKUNGA23:52Stopping time 1 min23:53
Distance2353 km
Travel time10 h 55 min
MUGULE00:15Stopping time 1 min00:16
Distance2367 km
Travel time11 h 17 min
CHEMCHUKO00:35Stopping time 1 min00:36
Distance2380 km
Travel time11 h 36 min
URGAL00:55Stopping time 3 min00:58
Distance2391 km
Travel time11 h 55 min
NOVIEY URGAL01:17Stopping time 40 min01:57
Distance2401 km
Travel time12 h 14 min
BUREINSK02:14Stopping time 1 min02:15
Distance2412 km
Travel time12 h 31 min
CHABIEGDA02:32Stopping time 1 min02:33
Distance2421 km
Travel time12 h 48 min
KIECHIERANKIE02:50Stopping time 1 min02:51
Distance2428 km
Travel time13 h 5 min
ALONKA03:11Stopping time 3 min03:14
Distance2439 km
Travel time13 h 25 min
STLANNIK03:32Stopping time 1 min03:33
Distance2448 km
Travel time13 h 43 min
TUYUN03:58Stopping time 1 min03:59
Distance2466 km
Travel time14 h 8 min
SHUGARA04:21Stopping time 1 min04:22
Distance2479 km
Travel time14 h 30 min
AMGAN04:44Stopping time 1 min04:45
Distance2492 km
Travel time14 h 52 min
EITIERKEIN05:08Stopping time 3 min05:11
Distance2508 km
Travel time15 h 15 min
ULMA05:32Stopping time 1 min05:33
Distance2525 km
Travel time15 h 36 min
OST.PUNKT 3141 KM05:44Stopping time 1 min05:45
Distance2525 km
Travel time15 h 47 min
MUSTAK06:00Stopping time 1 min06:01
Distance2536 km
Travel time16 h 2 min
GVOZDEVSKIY06:17Stopping time 1 min06:18
Distance2545 km
Travel time16 h 18 min
ISA06:40Stopping time 4 min06:44
Distance2563 km
Travel time16 h 40 min
ISAKAN07:09Stopping time 1 min07:10
Distance2571 km
Travel time17 h 5 min
DEMCHENKO07:38Stopping time 1 min07:39
Distance2591 km
Travel time17 h 33 min
ZVONKOE08:05Stopping time 1 min08:06
Distance2615 km
Travel time17 h 59 min
FEVRALSK08:30Stopping time 35 min09:05
Distance2633 km
Travel time18 h 23 min
CHERVINKA09:26Stopping time 1 min09:27
Distance2647 km
Travel time18 h 44 min
SKALISTIEY09:50Stopping time 1 min09:51
Distance2665 km
Travel time19 h 7 min
DROGOSHEVSK10:21Stopping time 1 min10:22
Distance2689 km
Travel time19 h 37 min
MEUN10:45Stopping time 1 min10:46
Distance2706 km
Travel time20 h 0 min
NORA11:13Stopping time 1 min11:14
Distance2726 km
Travel time20 h 27 min
DUGDA11:46Stopping time 10 min11:56
Distance2750 km
Travel time20 h 59 min
KAMNEGA12:34Stopping time 1 min12:35
Distance2777 km
Travel time21 h 37 min
TUNGALA12:59Stopping time 18 min13:17
Distance2795 km
Travel time22 h 1 min
OGORON14:37Stopping time 3 min14:40
Distance2845 km
Travel time23 h 21 min
VERHNEZEYSK16:11Stopping time 30 min16:41
Distance2927 km
Travel time1 day 52 min
ULAK17:03Stopping time 10 min17:13
Distance2952 km
Travel time1 day 1 h 14 min
MULMUGA18:01Stopping time 1 min18:02
Distance2968 km
Travel time1 day 2 h 2 min
I.G.MILKO18:25Stopping time 1 min18:26
Distance2977 km
Travel time1 day 2 h 25 min
PERVOPROH18:52Stopping time 1 min18:53
Distance2994 km
Travel time1 day 2 h 51 min
TUTAUL19:26Stopping time 2 min19:28
Distance3017 km
Travel time1 day 3 h 24 min
DIPKUN20:38Stopping time 10 min20:48
Distance3062 km
Travel time1 day 4 h 34 min
UNAHA21:07Stopping time 1 min21:08
Distance3075 km
Travel time1 day 4 h 53 min
ZMEIKA21:45Stopping time 1 min21:46
Distance3102 km
Travel time1 day 5 h 30 min
MAREVAYA22:14Stopping time 2 min22:16
Distance3123 km
Travel time1 day 5 h 58 min
AMUT22:40Stopping time 1 min22:41
Distance3141 km
Travel time1 day 6 h 22 min
DZHELINGRA23:11Stopping time 1 min23:12
Distance3164 km
Travel time1 day 6 h 52 min
BESTUZHEVO23:39Stopping time 1 min23:40
Distance3179 km
Travel time1 day 7 h 19 min
SHAHTAUM00:02Stopping time 1 min00:03
Distance3194 km
Travel time1 day 7 h 41 min
TIENDAStation Tyinda
00:20Sat, 26 Jan
Stopping time 0 min
Distance3204 km
Travel time1 day 7 h 58 min

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 363Э KOMSOMOLSK-ON-AMUR - TIENDA, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 363Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД. (en)

Как купить жд билеты? (en)

  • Укажите дату поездки. (en)
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона. (en)
  • Оплатите покупку любым удобным способом. (en)
  • Получите электронный билет. (en)
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 363Э KOMSOMOLSK-ON-AMUR - TIENDA (en)

Если вы планируете поездку по маршруту KOMSOMOLSK-ON-AMUR в TIENDA, то можете заказать жд билет на поезд 363Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату. (en)

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 363Э KOMSOMOLSK-ON-AMUR - TIENDA и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать. (en)

Стоимость мест (en)

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация (en)

Что такое электронный билет и электронная регистрация? (en)

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции. (en)

Как получить бумажный билет? (en)

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами: (en)

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета (en);

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации (en).