Расписание поезда (en) 392Н Ridder Tomsk

Carrier: ФПК

Train rating:
9.6

from2 876RBuy
StationArrivalStopping timeDepartureDistanceTravel time
RIDDER
Stopping time
00:05Wed, 20 Mar
Travel time 0 min
TISHINSKAYA00:35Stopping time 1 min00:36
Distance14 km
Travel time 30 min
CHEREMSHANKA01:21Stopping time 1 min01:22
Distance50 km
Travel time1 h 15 min
KORSHUNOVO02:29Stopping time 1 min02:30
Distance114 km
Travel time2 h 22 min
OSKEMEN-102:53Stopping time 30 min03:23
Distance191 km
Travel time2 h 45 min
KAZIEVKA03:39Stopping time 1 min03:40
Distance272 km
Travel time3 h 1 min
IRTIESHSKIY ZAVOD04:13Stopping time 1 min04:14
Distance360 km
Travel time3 h 34 min
PREDGORNAYA04:36Stopping time 1 min04:37
Distance449 km
Travel time3 h 56 min
FESTIVALNAYA05:26Stopping time 1 min05:27
Distance554 km
Travel time4 h 45 min
RULIHA05:55Stopping time 1 min05:56
Distance665 km
Travel time5 h 13 min
UST-TALOVKA06:15Stopping time 1 min06:16
Distance784 km
Travel time5 h 32 min
SHEMONAIHA06:28Stopping time1 h 0 min07:28
Distance903 km
Travel time5 h 44 min
KAZAHSTANSKIY07:48Stopping time 1 min07:49
Distance1024 km
Travel time6 h 4 min
TRETYAKOVO08:09Stopping time1 h 10 min09:19
Distance1152 km
Travel time6 h 24 min
MASALSKAYA09:40Stopping time 1 min09:41
Distance1291 km
Travel time6 h 45 min
NEVEROVSKAYA10:06Stopping time 3 min10:09
Distance1448 km
Travel time7 h 10 min
REMOVSKAYA10:38Stopping time 1 min10:39
Distance1630 km
Travel time7 h 39 min
LOKOT GR.11:15Stopping time 30 min11:45
Distance1829 km
Travel time8 h 15 min
RUBTSOVSK09:13Stopping time 30 min09:43
Distance2036 km
Travel time5 h 43 min
POSPELIHA10:40Stopping time 2 min10:42
Distance2253 km
Travel time6 h 40 min
SHIPUNOVO11:14Stopping time 13 min11:27
Distance2478 km
Travel time7 h 12 min
ALEYSKAYA12:18Stopping time 5 min12:23
Distance2722 km
Travel time8 h 3 min
TOPCHIHA13:04Stopping time 3 min13:07
Distance2998 km
Travel time8 h 44 min
KALMANKA13:44Stopping time 3 min13:47
Distance3303 km
Travel time9 h 21 min
BARNAUL14:27Stopping time1 h 15 min15:42
Distance3638 km
Travel time10 h 1 min
ALTAYSKAYA16:01Stopping time 5 min16:06
Distance3978 km
Travel time10 h 20 min
UST-TALMENSKAYA16:58Stopping time 6 min17:04
Distance4365 km
Travel time11 h 12 min
CHEREPANOVO18:06Stopping time 33 min18:39
Distance4797 km
Travel time12 h 14 min
LINEVO19:07Stopping time 10 min19:17
Distance5252 km
Travel time12 h 42 min
ISKITIM19:57Stopping time 2 min19:59
Distance5730 km
Travel time13 h 22 min
BERDSK20:16Stopping time 2 min20:18
Distance6222 km
Travel time13 h 39 min
SEYATEL20:32Stopping time 2 min20:34
Distance6726 km
Travel time13 h 53 min
NOVOSIBIRSK21:01Stopping time 54 min21:55
Distance7249 km
Travel time14 h 20 min
BOLOTNAYA23:38Stopping time 2 min23:40
Distance7844 km
Travel time16 h 3 min
YURGA00:06Stopping time 2 min00:08
Distance8448 km
Travel time16 h 29 min
YASHKINO00:46Stopping time 2 min00:48
Distance9076 km
Travel time17 h 7 min
TAYGA01:14Stopping time 45 min01:59
Distance9727 km
Travel time17 h 33 min
TOMSK03:36Stopping time 15 min03:51
Distance10414 km
Travel time19 h 10 min
TOMSK
04:05Thu, 21 Mar
Stopping time
Distance11106 km
Travel time19 h 24 min

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 392Н RIDDER - TOMSK, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 392Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД. (en)

Как купить жд билеты? (en)

  • Укажите дату поездки. (en)
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона. (en)
  • Оплатите покупку любым удобным способом. (en)
  • Получите электронный билет. (en)
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 392Н RIDDER - TOMSK (en)

Если вы планируете поездку по маршруту RIDDER в TOMSK, то можете заказать жд билет на поезд 392Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату. (en)

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 392Н RIDDER - TOMSK и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать. (en)

Стоимость мест (en)

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация (en)

Что такое электронный билет и электронная регистрация? (en)

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции. (en)

Как получить бумажный билет? (en)

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами: (en)

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета (en);

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации (en).