Расписание поезда (en) 603Ж Yuzhno-Sahalinsk Nogliki

Carrier: ПКС

Train rating:
7.3

from736RBuy
StationArrivalStopping timeDepartureDistanceTravel time
YUZHNO-SAHALINSK
Stopping time 0 min
10:02Wed, 20 Mar
Travel time 0 min
NOVOALEKSANDROVKA10:21Stopping time 1 min10:22
Distance11 km
Travel time 19 min
SOKOL10:54Stopping time 1 min10:55
Distance42 km
Travel time 51 min
DOLINSK11:11Stopping time 4 min11:15
Distance83 km
Travel time1 h 7 min
SOVETSKOE11:43Stopping time 1 min11:44
Distance144 km
Travel time1 h 35 min
FIRSOVO12:07Stopping time 1 min12:08
Distance222 km
Travel time1 h 58 min
VZMORE12:31Stopping time 1 min12:32
Distance323 km
Travel time2 h 21 min
ARSENTEVKA12:49Stopping time 1 min12:50
Distance430 km
Travel time2 h 38 min
TIHAYA13:13Stopping time 1 min13:14
Distance550 km
Travel time3 h 1 min
PUGACHEVO13:51Stopping time 1 min13:52
Distance689 km
Travel time3 h 38 min
VOSTOCHNQY14:13Stopping time 1 min14:14
Distance836 km
Travel time3 h 59 min
ZAOZERNOE14:34Stopping time 1 min14:35
Distance995 km
Travel time4 h 19 min
MAKAROV15:12Stopping time 4 min15:16
Distance1180 km
Travel time4 h 56 min
TUMANOVO15:37Stopping time 1 min15:38
Distance1377 km
Travel time5 h 17 min
NOVOE16:07Stopping time 1 min16:08
Distance1592 km
Travel time5 h 46 min
VAHRUSHEV16:28Stopping time 10 min16:38
Distance1819 km
Travel time6 h 6 min
GASTELLO16:55Stopping time 1 min16:56
Distance2059 km
Travel time6 h 23 min
PORONAISK17:20Stopping time 30 min17:50
Distance2312 km
Travel time6 h 47 min
OLEN18:15Stopping time 6 min18:21
Distance2571 km
Travel time7 h 12 min
ZABAYKALETS18:39Stopping time 1 min18:40
Distance2839 km
Travel time7 h 30 min
MATROSOVO18:57Stopping time 1 min18:58
Distance3118 km
Travel time7 h 47 min
BUYUKLIE19:10Stopping time 1 min19:11
Distance3407 km
Travel time7 h 59 min
SMIRNIEH19:34Stopping time 15 min19:49
Distance3717 km
Travel time8 h 22 min
POBEDINO20:04Stopping time 1 min20:05
Distance4037 km
Travel time8 h 37 min
YUZHNAYA HANDASA20:23Stopping time 1 min20:24
Distance4372 km
Travel time8 h 55 min
ONOR20:49Stopping time 1 min20:50
Distance4731 km
Travel time9 h 20 min
PALEVO21:42Stopping time 1 min21:43
Distance5141 km
Travel time10 h 12 min
TIEMOVSK22:08Stopping time 25 min22:33
Distance5573 km
Travel time10 h 37 min
SLAVA22:59Stopping time 1 min23:00
Distance6025 km
Travel time11 h 3 min
ADO-TIEMOVO23:14Stopping time 1 min23:15
Distance6488 km
Travel time11 h 17 min
ALBA23:41Stopping time 1 min23:42
Distance6974 km
Travel time11 h 43 min
ARGI-PAGI23:51Stopping time 1 min23:52
Distance7462 km
Travel time11 h 52 min
NIESH00:09Stopping time 2 min00:11
Distance7967 km
Travel time12 h 9 min
NOGLIKI
00:55Thu, 21 Mar
Stopping time 0 min
Distance8506 km
Travel time12 h 53 min

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 603Ж YUZHNO-SAHALINSK - NOGLIKI, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 603Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД. (en)

Как купить жд билеты? (en)

  • Укажите дату поездки. (en)
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона. (en)
  • Оплатите покупку любым удобным способом. (en)
  • Получите электронный билет. (en)
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 603Ж YUZHNO-SAHALINSK - NOGLIKI (en)

Если вы планируете поездку по маршруту YUZHNO-SAHALINSK в NOGLIKI, то можете заказать жд билет на поезд 603Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату. (en)

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 603Ж YUZHNO-SAHALINSK - NOGLIKI и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать. (en)

Стоимость мест (en)

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация (en)

Что такое электронный билет и электронная регистрация? (en)

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции. (en)

Как получить бумажный билет? (en)

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами: (en)

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета (en);

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации (en).