back
3 шагДанные пассажиров и оплата
ЖД билетыЖД билеты АСТАНА - ШУ
Поезд
Тип поезда
Перевозчик
Время отправления
06121824
НочьУтроДеньВечерНочь
Время прибытия
06121824
НочьУтроДеньВечерНочь
Цена
отдорублей
Места
Тип вагона
Услуги

Билеты РЖД

  1. 3552 руб. - минимальная цена жд билета Астана - Шу;
  2. от 3552 руб. - цена билета на поезд Астана - Шу в плацкарте;
  3. от 5609 руб. - стоимость железнодорожного билета Астана - Шу в купе;

Расписание поездов Астана - Шу

Наш сайт позволяет заказать и купить билет на поезд Астана - Шу через интернет сейчас.


Расстояние от пункта отправления до места назначения - 1023 км.

Минимальное время в пути: 14 ч 24 м

Максимальное время в пути: 16 ч 39 м

Можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Направление Астана - Шу

Выберите день, на который хотите найти ЖД билеты Астана - Шу

25 февраля ближайший поезд отправится в 09:15.

Мы вывели вам расписание движения пассажирских поездов Астана — Шу.

Внимание!
Расписание периодически меняется.

6 причин купить ЖД билеты у нас

1. Покупка ж/д билета займет не больше 3 минут.

2. Возможность купить билет на поезд РЖД сразу туда и обратно.

3. Удобный выбор места на схеме.

4. Онлайн возврат денежных средств.

5. Множество способов оплаты.

6. Поддержка пользователей 24/7.

Найдено 3 поезда
Сортировать
Сб, 23 02
Вс, 24 02
Пн, 25 02
Вт, 26 02
Ср, 27 02

Купить билеты на поезд Астана - Шу

К сожалению, выбранная вами дата не актуальна

Предлагаем вам посмотреть расписание на ближайший день

Самый выгодныйЭР
15 ч 04 м
09:15МестПн, 25 февр.Астана
00:19МестВт, 26 февр.Шу
 
 
Плацкарт
от3 551,8 R163 места
Купе
от5 608,8 R151 место
 
 
ЭР
16 ч 39 м
10:30МестПн, 25 февр.Астана
03:09МестВт, 26 февр.Шу
 
 
 
Купе
от5 760,4 R44 места
 
 
Самый быстрыйЭР
14 ч 24 м
22:42МестПн, 25 февр.Астана
13:06МестВт, 26 февр.Шу
 
 
Плацкарт
от4 128,2 R162 места
Купе
от6 520,3 R70 мест
 
 
Отзывы о поездах этого направления

Комментариев пока нет