back
Выбор поезда и места
Данные пассажиров и оплата
ЖД билетыЖД билеты БАРАБИНСК - РАЕВКА
Поезд
Тип поезда
Время отправления
06121824
НочьУтроДеньВечерНочь
Время прибытия
06121824
НочьУтроДеньВечерНочь
Цена
отдорублей
Места
Тип вагона
Услуги

Билеты РЖД

Минимальная стоимость билета на поезд Барабинск - Раевка составляет 3659.39 руб.Цена билета в плацкартном вагоне от 3659.39 руб., а от 3691.03 руб. можно купить жд билеты Барабинск - Раевка в купе.

Расписание поездов Барабинск - Раевка

Поезд Барабинск - Раевка следует через города: Омск, Челябинск, Уфа, Татарск, Петропавловск, Кропачево, Златоуст, Миасс, Усть-Катав, Вязовая.

Наш сайт позволяет заказать и купить билет на поезд Барабинск - Раевка через интернет сейчас.


Расстояние от пункта отправления до места назначения - 1718 км.

Минимальное время в пути: 1 дн 5 ч 51 м

Максимальное время в пути: 1 дн 6 ч 33 м

Можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Направление Барабинск - Раевка

Выберите день, на который хотите найти ЖД билеты Барабинск - Раевка

23 июня ближайший поезд отправится в 01:25.

Мы вывели вам расписание движения пассажирских поездов Барабинск — Раевка.

Внимание!
Расписание периодически меняется.

6 причин купить ЖД билеты у нас

1. Покупка ж/д билета займет не больше 3 минут.

2. Возможность купить билет на поезд РЖД сразу туда и обратно.

3. Удобный выбор места на схеме.

4. Онлайн возврат денежных средств.

5. Множество способов оплаты.

6. Поддержка пользователей 24/7.

Найдено 4 поезда
Сортировать
Чт, 21 06
Пт, 22 06
Сб, 23 06
Вс, 24 06
Пн, 25 06

Купить билеты на поезд Барабинск - Раевка

Поезд 127Ы  

КРАСНОЯРСКАДЛЕР

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Маршрут
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
Отправление1 дн 06 ч 33 м
01:25МскСб, 23 июняБарабинскВокзал Барабинск
8.6
Рейтинг поезда
Прибытие
07:58МскВс, 24 июняРаевка
9.1
Плацкарт
Всё хорошо
8.1
Купе
В вагоне постоянно курили, хотя это делать сейчас запрещено. В купе было нечем дышать, это создавало дискомфорт.
Всего отзывов38Свернуть
 
 
 
Купе
от 3 870,9 RМест 10
 
 
Больше свободных мест
Поезд 059Н  

НОВОКУЗНЕЦККИСЛОВОДСК

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Маршрут
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
Отправление1 дн 06 ч 13 м
09:33МскСб, 23 июняБарабинскВокзал Барабинск
8.5
Рейтинг поезда
Прибытие
15:46МскВс, 24 июняРаевка
8.1
Плацкарт
Все замечательно! Спасибо!
7.9
Купе
Начинаем .подтягиваться в сервисе. Спасибо.
9.6
Сидячий
Комментариев пока нет
Всего отзывов28Свернуть
 
 
 
Купе
от 3 691,0 RМест 14
 
 
Самый выгодный
Поезд 123Н  

НОВОСИБИРСКБЕЛГОРОД

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Маршрут
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
Отправление1 дн 06 ч 19 м
15:30МскСб, 23 июняБарабинскВокзал Барабинск
6.2
Рейтинг поезда
Прибытие
21:49МскВс, 24 июняРаевка
5.7
Купе
Эпоха социализма неубиваема в наших людях. Если что-то отвалилось в купе или сломалось, то это никого из обслуживающего персонала не интересует.
6.7
Плацкарт
В поезде Сызрань- Воронеж не повезло с попутчиками - много ребят ехало, было очень шумно. Туалет грязноват.
Всего отзывов46Свернуть
 
 
Плацкарт
от 3 659,4 RМест 2
Купе
от 6 543,5 RМест 10
 
 
Самый быстрый
Поезд 133Н  

ТОМСКАНАПА

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Маршрут
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
Отправление1 дн 05 ч 51 м
16:43МскСб, 23 июняБарабинскВокзал Барабинск
7.8
Рейтинг поезда
Прибытие
22:34МскВс, 24 июняРаевка
7.7
Плацкарт
Уже не в первый раз беру билет онлайн.Очень нравится мобильность покупки. Всё понятно и быстро. Поездка на поезде комфортная. Хорошее обслуживание и приятное впечатление.
7.9
Купе
Поездка была спокойной и комфортной. Порадовал комплексный ужин входящий в стоимость билета класса 2Э, т.к. был свежим и вкусным.
Всего отзывов7Свернуть
 
 
 
Купе
от 4 033,2 RМест 12
 
 
Отзывы о поездах этого направления
Дата поездки
4.2
Купе
Чистота5
Комфорт5
Персонал и обслуживание5
Соотношение цена/качество2
Общее впечатление от поезда4
Эпоха социализма неубиваема в наших людях. Если что-то отвалилось в купе или сломалось, то это никого из обслуживающего персонала не интересует.
Дата поездки
10
Плацкарт
Чистота10
Комфорт10
Персонал и обслуживание10
Соотношение цена/качество10
Общее впечатление от поезда10
Все замечательно! Спасибо!
Дата поездки
7.8
Плацкарт
Чистота8
Комфорт7
Персонал и обслуживание8
Соотношение цена/качество8
Общее впечатление от поезда8
В поезде Сызрань- Воронеж не повезло с попутчиками - много ребят ехало, было очень шумно. Туалет грязноват.
Дата поездки
5.2
Плацкарт
Чистота7
Комфорт3
Персонал и обслуживание8
Соотношение цена/качество3
Общее впечатление от поезда5
Вагон старый, а туалеты ещё старее. Ковриков на полу нет, приходится вставать на пол. Постельное белье чистое и проводники свою работу выполняют добросовестно
Дата поездки
4.4
Купе
Чистота7
Комфорт3
Персонал и обслуживание5
Соотношение цена/качество3
Общее впечатление от поезда4
В вагоне постоянно курили, хотя это делать сейчас запрещено. В купе было нечем дышать, это создавало дискомфорт.
Дата поездки
2.8
Купе
Чистота4
Комфорт1
Персонал и обслуживание7
Соотношение цена/качество1
Общее впечатление от поезда1
Я не могу поставить оценки по данной поездке, т.к. впечатление самое отвратительное. И оно сформировалось не по вине проводника данного вагона (он делал все возможное для того, чтобы время проведенное в пути было комфортным). Мне очень хотелось бы посмотреть в глаза руководству РЖД, которое повышая цены на купейный билет, в то же время допускает выход на линию вагона явно не годного для перевозки пассажиров. Уровень комфорта нулевой. Когда я зашла в вагон, у меня было ощущение того, что я попала в 70-е годы, т.к. вагон тех времен (очевидно его достали из стоящего на всякий случай резерва), без ковровых дорожек в коридоре, без биотуалета (закрывающийся туалет на каждой остановке), тусклый/темный вид внутренней отделки, один проводник на все время следования поезда (трудовое законодательство "отдыхает"). Что случилось? За все время мои поездок в течении последних 6 месяцев было по-всякому, но такого "ЧУДА" я никогда не видела!!!
Дата поездки
5.4
Купе
Чистота5
Комфорт5
Персонал и обслуживание7
Соотношение цена/качество5
Общее впечатление от поезда5
Вроде бы и все нормально, но осталось общее впечатление "неухоженности"...
Дата поездки
10
Плацкарт
Чистота10
Комфорт10
Персонал и обслуживание10
Соотношение цена/качество10
Общее впечатление от поезда10
Спасибо! Всё очень понравилось, Чисто и удобно! Отношение и обслуживание приятное!
Дата поездки
10
Купе
Чистота10
Комфорт10
Персонал и обслуживание10
Соотношение цена/качество10
Общее впечатление от поезда10
Поездкой и обслуживанием остались довольны.Спасибо!
Дата поездки
10
Купе
Чистота10
Комфорт10
Персонал и обслуживание10
Соотношение цена/качество10
Общее впечатление от поезда10
Путешествие оставило хорошее впечатление! Нас сопровождал отличный проводник Александр! Внимательный, чистоплотный и вежливый! Больше бы таких ответственных работников! Спасибо)