back
3 шагДанные пассажиров и оплата
ЖД билетыЖД билеты Брест - Москва
Поезд
Тип поезда
Перевозчик
Время отправления
06121824
НочьУтроДеньВечерНочь
Время прибытия
06121824
НочьУтроДеньВечерНочь
Цена
отдорублей
Места
Тип вагона
Услуги

Билеты на поезд Брест – Москва

На сайте UFS.Travel можно купить жд билеты на поезд Брест – Москва всего за пару минут. Вы легко найдете информацию о расписании движения пассажирских поездов РЖД, наличии мест и стоимости билетов по заданному маршруту.

Чтобы забронировать электронный билет на поезд, выберите станции отправления и назначения, далее укажите дату. Система оперативно соберет для вас расписание Брест – Москва. Билеты, представленные на сайте UFS.Travel, полностью дублируют информацию в билетных кассах.

Расстояние между станциями отправления и назначения: 1294 км.

Минимальное время в пути: 12 ч 35 м

Максимальное время в пути: 1 дн 1 ч 38 м

Ближайший поезд Брест – Москва отправится 24 мая в 10:02 с станции Брест.

Посмотреть расписание поездов Брест – Москва можно тут.

По маршруту едут следующие фирменные поезда:

Полное расписание движения поездов Брест – Москва в 2019

Прямые поезда: январь, февраль, март, апрель, декабрь.

Поезда с пересадкой: май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь.

Как купить билеты на сайте

Купить железнодорожные билеты на поезд Брест – Москва на UFS.Travel очень просто.

Для этого:

  1. 1. Выберите маршрут и дату
  2. 2. Найдите подходящий вам поезд

    На экране вы увидите информацию об интересующем вас поезде: время его отправления и прибытия, типы вагонов (купе, мягкий, плацкарт, общий), цена, продолжительность поездки и остановки в пути.

  3. 3. Выберите количество пассажиров и места
  4. 4. Введите персональные данные
  5. 5. Получите финальную стоимость
  6. 6. Выберите способ оплаты
  7. 7. Подтвердите заказ
  8. 8. Пройдите электронную регистрацию, если она доступна, или распечатайте билет на бланке в кассе РЖД на вокзале или в терминале.

Сколько стоят ж/д билеты Брест – Москва в 2019 году

Цена билета на поезд напрямую зависит от типа поезда (фирменный или скоростной), типа вагона и расстояния. Например, билеты в купе и мягкий вагон стоят дороже, чем в общие вагоны или плацкарт.

Часто стоимость билета по тарифу туда-обратно ниже, чем в один конец.

Стоимость самого дешевого билета по маршруту Брест – Москва – 3591 руб. За эту цену вы получите место в сидячем вагон в поезде № 008Б, который отправляется из города Брест в 17:30 и приезжает в город Москва в 06:47. Дорога занимает 13 ч 17 м.

Самый высокая цена за билет на поезд Брест – Москва - 54252 руб. Здесь вас ждет мягкий вагон в поезде № 024Й, который отправляется из города Брест в 22:23 и приезжает в Москва в 10:58. Время в пути - 12 ч 35 м.

Цена на все билеты на поезда Брест – Москва формируется по динамическому ценообразованию, которое зависит от спроса на данное направление. То есть чем популярнее маршрут, тем выше стоимость билета.

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Какие есть способы оплаты билета?

Найдено 5 поездов
Сортировать
Ср, 22 05
Чт, 23 05
Пт, 24 05
Сб, 25 05
Вс, 26 05

Билеты на поезд Брест - Москва

К сожалению, выбранная вами дата не актуальна

Предлагаем вам посмотреть расписание на ближайший день

ЭР
1 дн 1 ч 38 м
10:02МестПт, 24 маяБрест
7.3
Рейтинг поезда
11:40МСКСб, 25 маяМоскваБелорусский вокзал
7.3
Плацкарт
Поездка была не совсем комфортной из-за того, что в вагоне не чем было дышать. Маленькие дети часто просыпались, плакали хоть и спали в без маечек, у нас очень сильно заболела голова. Билеты дорогие, думали, что проблем с кондиционированием не возникнет, но на самом деле все оказалось наоборот. В следующий раз буду планировать поездку на автобусе.
Всего отзывов3Свернуть
 
 
Плацкарт
от4 521,5 R20 мест
Купе
от9 466,2 R17 мест
 
 
Самый выгодныйЭР

БрестМосква

ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
13 ч 17 м
17:30МестПт, 24 маяБрест
5.7
Рейтинг поезда
06:47МСКСб, 25 маяМоскваБелорусский вокзал
1.4
Купе
Комментариев пока нет
10
Плацкарт
Поездка очень понравилась, замечаний нет, готовы ездить еще
Всего отзывов4Свернуть
 
 
Плацкарт
от3 591,3 R56 мест
Купе
от7 542,2 R31 место
 
 
ЭР
13 ч 49 м
19:25МестПт, 24 маяБрест
8.3
Рейтинг поезда
09:14МСКСб, 25 маяМоскваБелорусский вокзал
7.7
Плацкарт
Что хотеть от плацкарта? Повезло, что было прохладно в салоне( или как это называется). А так из пункта а в пункт б - оптимально. Считаю, что цена плацкарта завышена, цена купе - цена билета на самолет. БЖД и РЖД - монополисты, и это печаль. Считай побывал в 20 веке, ничего не меняется. Какие санитарные зоны в 21 веке?
9
Купе
Комментариев пока нет
Всего отзывов8Свернуть
 
 
Плацкарт
от3 829,7 R79 мест
Купе
от7 994,2 R31 место
 
 
Самый быстрыйЭР

ПарижМосква

ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу
В этом поезде есть вагоны с телевизором
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
12 ч 35 м
22:23МестПт, 24 маяБрест
7.6
Рейтинг поезда
10:58МСКСб, 25 маяМоскваБелорусский вокзал
7.6
Купе
Ехала поездом 24 Париж-Москва. Унитаз постоянно забивался (видимо, из-за бумаги). Проводник возмущался, что пассажиры бросают бумагу, при этом никаких объявлений о том, что этого делать нельзя, в санузле нет. Еда в вагоне-ресторане (по крайней.мере на территории Польши) дорогая и невкусная (10 евро за порцию самых дешевых магазинных вареников с творогом).
Всего отзывов1Свернуть
 
 
 
Купе
от7 380,8 R23 места
СВ
от14 785,5 R2 места
Люкс
от53 599,1 R12 мест
Больше свободных местЭР
16 ч 24 м
23:53МестПт, 24 маяБрест
5.5
Рейтинг поезда
16:17МСКСб, 25 маяМоскваБелорусский вокзал
9.5
Плацкарт
Путешествовала с котом. Нам обоим было уютно и комфортно! Спасибо огромное за приятное путешествие!
1.6
Купе
Все было плохо
Всего отзывов3Свернуть
 
 
Плацкарт
от3 829,7 R116 мест
Купе
от7 994,2 R22 места
 
 
Отзывы о поездах этого направления
Дата поездки
10
Путешествовала с котом. Нам обоим было уютно и комфортно! Спасибо огромное за приятное путешествие!
Дата поездки
6.4
Поездка была не совсем комфортной из-за того, что в вагоне не чем было дышать. Маленькие дети часто просыпались, плакали хоть и спали в без маечек, у нас очень сильно заболела голова. Билеты дорогие, думали, что проблем с кондиционированием не возникнет, но на самом деле все оказалось наоборот. В следующий раз буду планировать поездку на автобусе.
Дата поездки
10
Поездка очень понравилась, замечаний нет, готовы ездить еще
Дата поездки
5.6
Поездка прошла нормально. Отсутствие, кондиционера и био туалета , уменьшают удобства поездки
Дата поездки
2.8
Что хотеть от плацкарта? Повезло, что было прохладно в салоне( или как это называется). А так из пункта а в пункт б - оптимально. Считаю, что цена плацкарта завышена, цена купе - цена билета на самолет. БЖД и РЖД - монополисты, и это печаль. Считай побывал в 20 веке, ничего не меняется. Какие санитарные зоны в 21 веке?
Дата поездки
10
Безупречно. Фирменный "Янтарь".
Дата поездки
3.6
Я ехала в 17 вагоне 28 поездом очень жаль что за дополнительные вагоны приходится платить такие же деньги как за новые вагоны только с половина пути вагон обогрелся до Минска сидели все в верхней одежде праздник был испорчен почему нет дифференцированного подхода по стоимости билетов чтобы люди понимали что покупают и в каких условиях будут ехать.
Дата поездки
9.2
Закон о запрете курения в поезде не соблюдается. Ехала в последнем купе и ощущала на себе прелести нарушения этого запрета.
Дата поездки
1.6
Все было плохо
Дата поездки
9
Всё неплохо,только не понятно как формируется цена на билет.Какие-то качели.