back
3 шагДанные пассажиров и оплата
ЖД билетыЖД билеты БУДА-КОШЕЛЕВСКАЯ - МИНСК
Поезд
Тип поезда
Время отправления
06121824
НочьУтроДеньВечерНочь
Время прибытия
06121824
НочьУтроДеньВечерНочь
Цена
отдорублей
Места
Тип вагона
Услуги

Билеты РЖД

  1. 781 руб. - минимальная цена жд билета Буда-Кошелевская - Минск;
  2. от 1075 руб. - цена билета на поезд Буда-Кошелевская - Минск в плацкарте;
  3. от 2095 руб. - стоимость железнодорожного билета Буда-Кошелевская - Минск в купе;

Расписание поездов Буда-Кошелевская - Минск

Поезд Буда-Кошелевская - Минск следует через города: Бобруйск, Жлобин, Осиповичи, Пуховичи, Красный Берег.

Наш сайт позволяет заказать и купить билет на поезд Буда-Кошелевская - Минск через интернет сейчас.


Расстояние от пункта отправления до места назначения - 255 км.

Минимальное время в пути: 3 ч 43 м

Максимальное время в пути: 3 ч 56 м

Можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Направление Буда-Кошелевская - Минск

Выберите день, на который хотите найти ЖД билеты Буда-Кошелевская - Минск

20 января ближайший поезд отправится в 07:11.

Мы вывели вам расписание движения пассажирских поездов Буда-Кошелевская — Минск.

Внимание!
Расписание периодически меняется.

6 причин купить ЖД билеты у нас

1. Покупка ж/д билета займет не больше 3 минут.

2. Возможность купить билет на поезд РЖД сразу туда и обратно.

3. Удобный выбор места на схеме.

4. Онлайн возврат денежных средств.

5. Множество способов оплаты.

6. Поддержка пользователей 24/7.

Найдено 3 поезда
Сортировать
Пт, 18 01
Сб, 19 01
Вс, 20 01
Пн, 21 01
Вт, 22 01

Купить билеты на поезд Буда-Кошелевская - Минск

Самый выгодныйЭР
03 ч 46 м
07:11МестВс, 20 янв.Буда-Кошелевская
10:57МестВс, 20 янв.Минск
 
Сидячий
от781,0 R72 места
 
Купе
от2 095,4 R31 место
 
 
03 ч 56 м
13:41МестВс, 20 янв.Буда-Кошелевская
10
Рейтинг поезда
17:37МестВс, 20 янв.Минск
10
Плацкарт
Комментариев пока нет
Всего отзывов1Свернуть
 
 
Плацкарт
от1 075,2 R6 мест
Купе
от2 095,4 R15 мест
 
 
Самый быстрыйЭР
03 ч 43 м
16:43МестВс, 20 янв.Буда-Кошелевская
20:26МестВс, 20 янв.Минск
 
 
Плацкарт
от1 186,7 R121 место
Купе
от2 095,4 R17 мест
 
 
Отзывы о поездах этого направления

Комментариев пока нет