back
Выбор поезда и места
Данные пассажиров и оплата
ЖД билетыЖД билеты ЧЕЛЯБИНСК - УФА
Время отправления
06121824
Время прибытия
06121824
Поезд
Тип поезда
Цена
отдорублей
Тип вагона
Места
Услуги

О направлении Челябинск - Уфа

По данному маршруту доступны следующие фирменные поезда: Южный Урал

Вы выбрали день, на который хотите найти ЖД билеты Челябинск - Уфа

Открыта продажа билетов на 19 октября

20 октября, в выбранную вами дату, ближайший поезд отправится в 03:36

Мы вывели вам расписание движения пассажирских поездов Челябинск - Уфа. Внимание! Расписание периодически меняется. На этой странице вы видите точное расписание движения поездов на выбранную вами дату в 2017 году.*

* Время отправления и прибытия - Московское.

Билеты:

Минимальная стоимость билета на поезд Челябинск - Уфа составляет 620.88 руб.

От 1689.58 рублей возможно купить жд билеты в купе

6 причин купить ЖД билеты у нас:

1. Покупка ж/д билета займет не больше 3 минут.

2. Возможность купить билет сразу туда и обратно.

3. Удобный выбор места на схеме.

4. Онлайн возврат денежных средств.

5. Множество способов оплаты.

6. Поддержка пользователей 24/7.

Про расписание Челябинск - Уфа

Поезда Челябинск - Уфа следуют через города: Миасс, Златоуст, БЕРДЯУШ, СУЛЕЯ, ВЯЗОВАЯ, Усть-Катав, КРОПАЧЕВО.

По указанному направлению курсирует поездов: 7. Из них фирменных: 1.

Вы можете заказать и купить билет на поезд Челябинск - Уфа через интернет прямо сейчас.

Расстояние до города Уфа от города Челябинск составляет 481 км.

Минимальное время в пути: 9 ч

Максимальное время в пути: 9 ч 45 м

Можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Как доехать до города Уфа на поезде

Ознакомьтесь с расписанием и выберите наиболее подходящий поезд по маршруту.

Здесь вы можете посмотреть стоимость билета и расстояние до г. Уфа, продолжительность пути, а также выбрать удобное место прямо на схеме.

Наш сервис позволяет купить железнодорожный билет онлайн, заказать его на сайте вы можете прямо сейчас.

Найдено 7 поездов
Сортировать

Купить билеты на поезд Челябинск - Уфа

Поезд 359Й  

НИЖНЕВАРТОВСКУФА

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПК
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
Отправление09 ч 18 м
03:36МскПт, 20 окт.Челябинск
8.4
Рейтинг поезда
Прибытие
12:54МскПт, 20 окт.УфаВокзал Уфа
 
 
Плацкарт
от 1 152,1 RМест 1
Купе
от 1 839,8 RМест 24
 
 
Поезд 123Н  

НОВОСИБИРСКБЕЛГОРОД

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
Отправление09 ч 25 м
09:29МскПт, 20 окт.Челябинск
6.9
Рейтинг поезда
Прибытие
18:54МскПт, 20 окт.УфаВокзал Уфа
 
 
Плацкарт
от 808,7 RМест 108
Купе
от 1 796,5 RМест 85
 
 
Поезд 101Й  

НИЖНЕВАРТОВСКПЕНЗА

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
Отправление09 ч 25 м
16:30МскПт, 20 окт.Челябинск
7.5
Рейтинг поезда
Прибытие
01:55МскСб, 21 окт.УфаВокзал Уфа
 
 
Плацкарт
от 808,7 RМест 22
Купе
от 2 765,8 RМест 15
 
 
Поезд 057И  

ИРКУТСККИСЛОВОДСК

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
Отправление09 ч 08 м
18:10МскПт, 20 окт.Челябинск
7.7
Рейтинг поезда
Прибытие
03:18МскСб, 21 окт.УфаВокзал Уфа
 
 
Плацкарт
от 808,7 RМест 113
Купе
от 1 806,4 RМест 75
 
 
Самый выгодный
Поезд 331Й  

НОВЫЙ УРЕНГОЙУФА

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПК
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
Отправление09 ч 10 м
19:10МскПт, 20 окт.Челябинск
8.4
Рейтинг поезда
Прибытие
04:20МскСб, 21 окт.УфаВокзал Уфа
 
Сидячий
от 620,9 RМест 53
Плацкарт
от 754,9 RМест 50
Купе
от 1 689,6 RМест 71
 
 
Самый быстрый
Поезд 013УЮжный Урал  

ЧЕЛЯБИНСКМОСКВА

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Фирменный
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу
Отправление09 ч 00 м
21:00МскПт, 20 окт.Челябинск
7.3
Рейтинг поезда
Прибытие
06:00МскСб, 21 окт.УфаВокзал Уфа
 
 
Плацкарт
от 1 153,3 RМест 95
Купе
от 2 376,6 RМест 37
СВ
от 4 822,8 RМест 13
 
Поезд 129Ы  

КРАСНОЯРСКАНАПА

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
Отправление09 ч 45 м
21:20МскПт, 20 окт.Челябинск
7.2
Рейтинг поезда
Прибытие
07:05МскСб, 21 окт.УфаВокзал Уфа
 
 
Плацкарт
от 808,7 RМест 38
Купе
от 1 806,4 RМест 81
 
 
 Наверх страницы
Отзывы о поездах этого направления
Ильшат о поезде 013У «Южный Урал»
Дата поездки 26.12.2016
1
Плацкарт
Ничего не изменилось, старые поезда и уровень обслуживания. Туалеты так же ужасны.
359Й
Дата поездки 03.10.2016
6,6
Купе
Очень жарко и душно, печки работали на полную мощность, было тяжело, особенно пассажирам с детьми.