back
3 шагДанные пассажиров и оплата
ЖД билетыЖД билеты ЧИКШИНО - СОСНОГОРСК
Поезд
Тип поезда
Время отправления
06121824
НочьУтроДеньВечерНочь
Время прибытия
06121824
НочьУтроДеньВечерНочь
Цена
отдорублей
Места
Тип вагона
Услуги

Билеты РЖД

Минимальная стоимость билета на поезд Чикшино - Сосногорск составляет 536.7 руб.Цена билета в плацкартном вагоне от 1007.74 руб., а от 1185.76 руб. можно купить жд билеты Чикшино - Сосногорск в купе.

Расписание поездов Чикшино - Сосногорск

Поезд Чикшино - Сосногорск следует через города: Ираель, Каджером, Малая Пера, Талый, Зеленоборск, Вис, Керки, Синегорская, Пожня.

Наш сайт позволяет заказать и купить билет на поезд Чикшино - Сосногорск через интернет сейчас.


Расстояние от пункта отправления до места назначения - 200 км.

Минимальное время в пути: 3 ч 04 м

Максимальное время в пути: 5 ч 36 м

Можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Направление Чикшино - Сосногорск

Выберите день, на который хотите найти ЖД билеты Чикшино - Сосногорск

23 августа ближайший поезд отправится в 01:57.

Мы вывели вам расписание движения пассажирских поездов Чикшино — Сосногорск.

Внимание!
Расписание периодически меняется.

6 причин купить ЖД билеты у нас

1. Покупка ж/д билета займет не больше 3 минут.

2. Возможность купить билет на поезд РЖД сразу туда и обратно.

3. Удобный выбор места на схеме.

4. Онлайн возврат денежных средств.

5. Множество способов оплаты.

6. Поддержка пользователей 24/7.

Найдено 7 поездов
Сортировать
Вт, 21 08
Ср, 22 08
Чт, 23 08
Пт, 24 08
Сб, 25 08

Купить билеты на поезд Чикшино - Сосногорск

Самый выгодныйЭР
№ 305Я
 

УСИНСКСЫКТЫВКАР

ФПК
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
05 ч 02 м
01:57МскЧт, 23 авг.Чикшино
6.2
Рейтинг поезда
06:59МскЧт, 23 авг.СосногорскВокзал Сосногорск
7.2
Плацкарт
Современный вагон, чисто, удобно и доброе отношение проводниц 11 вагона.
3.7
Общий
Комментариев пока нет
7.8
Купе
Все отлично кроме того, что старые вагоны и нет биотуалетов
Всего отзывов18Свернуть
Общий
от536,7 RМест 75
 
Плацкарт
от1 007,7 RМест 85
Купе
от1 203,7 RМест 20
 
 
Самый быстрыйЭР
№ 041М
 

ВОРКУТАМОСКВА

ФПКСкорый Фирменный
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
03 ч 04 м
02:24МскЧт, 23 авг.Чикшино
8.4
Рейтинг поезда
05:28МскЧт, 23 авг.СосногорскВокзал Сосногорск
9
Плацкарт
Безупречный персонал, чистота вагона оставляет желать лучшего
7.9
Купе
Отлично!
Всего отзывов24Свернуть
 
 
Плацкарт
от1 582,1 RМест 218
Купе
от1 811,8 RМест 132
 
 
ЭР
№ 375Я
 

ВОРКУТАМОСКВА

ФПК
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
04 ч 42 м
04:58МскЧт, 23 авг.Чикшино
6.2
Рейтинг поезда
09:40МскЧт, 23 авг.СосногорскВокзал Сосногорск
5.2
Плацкарт
Вагоны старые, в поезде грязно, воняет туалетом, туалет не био, душно, дышать нечем. Ехала с маленьким ребёнком. Поездка отвратительная
6.4
Купе
1..У проводника не работал терминал. Фотографировала паспорт и ебилет на моем айфоне. 2. В купе ехали пьяные железнодорожники. Матерились. Разлили сок. Напрягало что могут испачкать мой костюм. Ехал на совещание. Замены не было.
6.9
Сидячий
Пора на списание такие вагоны
Всего отзывов32Свернуть
 
Сидячий
от547,6 RМест 58
Плацкарт
от1 007,7 RМест 120
Купе
от1 397,9 RМест 103
 
 
Больше свободных местЭР
№ 089Г
 

ВОРКУТАНИЖНИЙ НОВГОРОД

ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
03 ч 11 м
05:21МскЧт, 23 авг.Чикшино
6.3
Рейтинг поезда
08:32МскЧт, 23 авг.СосногорскВокзал Сосногорск
6.3
Плацкарт
Вагоны старые- позор!
Всего отзывов9Свернуть
 
 
Плацкарт
от1 082,8 RМест 456
Купе
от1 343,1 RМест 233
 
 
ЭР
№ 303Я
 

УСИНСКСЫКТЫВКАР

ФПК
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
05 ч 36 м
14:52МскЧт, 23 авг.Чикшино
6.8
Рейтинг поезда
20:28МскЧт, 23 авг.СосногорскВокзал Сосногорск
7.1
Плацкарт
В целом нормально!!!
6.5
Купе
Когда же Все поезда будут закомплектованы новыми вагонами.
Всего отзывов12Свернуть
Общий
от536,7 RМест 69
 
Плацкарт
от1 007,7 RМест 72
Купе
от1 203,7 RМест 4
 
 
ЭР
№ 209М
 

ЛАБЫТНАНГИМОСКВА

ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
03 ч 14 м
21:19МскЧт, 23 авг.Чикшино
5.4
Рейтинг поезда
00:33МскПт, 24 авг.СосногорскВокзал Сосногорск
5.4
Купе
Очень грустно, что ещё есть такие вагоны. Грязь, нет биотуалетов, кондиционера. Было очень душно.
Всего отзывов2Свернуть
 
 
Плацкарт
от1 082,8 RМест 84
Купе
от1 452,8 RМест 201
СВ
от3 017,7 RМест 14
 
ЭР
№ 309Э
 

ВОРКУТААДЛЕР

ФПК
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
03 ч 15 м
22:38МскЧт, 23 авг.Чикшино
9.2
Рейтинг поезда
01:53МскПт, 24 авг.СосногорскВокзал Сосногорск
10
Плацкарт
Все хорошо
8.4
Купе
В целом меня все устроило ,но нужны розетки в каждом купе ,Кондиционер в жару не работал.За такие деньги можно и лучше
Всего отзывов3Свернуть
 
 
Плацкарт
от1 007,7 RМест 170
Купе
от1 185,8 RМест 257
 
 
Отзывы о поездах этого направления
Дата поездки
1.8
Очень грустно, что ещё есть такие вагоны. Грязь, нет биотуалетов, кондиционера. Было очень душно.
Дата поездки
9.2
Все отлично кроме того, что старые вагоны и нет биотуалетов
Дата поездки
5
Отлично!
Дата поездки
6.8
В целом меня все устроило ,но нужны розетки в каждом купе ,Кондиционер в жару не работал.За такие деньги можно и лучше
Дата поездки
4.6
Когда же Все поезда будут закомплектованы новыми вагонами.
Дата поездки
3.2
Вагоны старые, в поезде грязно, воняет туалетом, туалет не био, душно, дышать нечем. Ехала с маленьким ребёнком. Поездка отвратительная
Дата поездки
10
Все хорошо
Дата поездки
9.6
Современный вагон, чисто, удобно и доброе отношение проводниц 11 вагона.
Дата поездки
10
Впечатления о поездке очень приятные. Высокий уровень комфорта, чисто, хорошее питание, приветливый и вежливый персонал. Спасибо!
Дата поездки
1
Ленивая и забывчивая бортпроводница