back
3 шагДанные пассажиров и оплата
ЖД билетыЖД билеты ЧИТА - БЕЛОГОРСК
Поезд
Тип поезда
Время отправления
06121824
НочьУтроДеньВечерНочь
Время прибытия
06121824
НочьУтроДеньВечерНочь
Цена
отдорублей
Места
Тип вагона
Услуги

Билеты РЖД

  1. 1785 руб. - минимальная цена жд билета Чита - Белогорск;
  2. от 1785 руб. - цена билета на поезд Чита - Белогорск в плацкарте;
  3. от 3899 руб. - стоимость железнодорожного билета Чита - Белогорск в купе;

Расписание поездов Чита - Белогорск

Поезд Чита - Белогорск следует через города: Карымская, Сковородино, Тыгда, Магдагачи, Свободный, Шимановск, Ледяная, Амазар, Могоча.

Наш сайт позволяет заказать и купить билет на поезд Чита - Белогорск через интернет сейчас.


Расстояние от пункта отправления до места назначения - 1669 км.

Минимальное время в пути: 1 дн 5 ч 21 м

Максимальное время в пути: 1 дн 8 ч 42 м

Можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Направление Чита - Белогорск

Выберите день, на который хотите найти ЖД билеты Чита - Белогорск

23 января ближайший поезд отправится в 11:29.

По маршруту доступны следующие фирменные поезда:

Мы вывели вам расписание движения пассажирских поездов Чита — Белогорск.

Внимание!
Расписание периодически меняется.

6 причин купить ЖД билеты у нас

1. Покупка ж/д билета займет не больше 3 минут.

2. Возможность купить билет на поезд РЖД сразу туда и обратно.

3. Удобный выбор места на схеме.

4. Онлайн возврат денежных средств.

5. Множество способов оплаты.

6. Поддержка пользователей 24/7.

Найдено 3 поезда
Сортировать
Пн, 21 01
Вт, 22 01
Ср, 23 01
Чт, 24 01
Пт, 25 01

Купить билеты на поезд Чита - Белогорск

Самый выгодныйЭР
№ 100Э 

МОСКВАВЛАДИВОСТОК

ФПКСкорый
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
1 дн 08 ч 42 м
11:29МСКСр, 23 янв.ЧитаВокзал Чита-2
6.7
Рейтинг поезда
20:11МСКЧт, 24 янв.БелогорскВокзал Белогорск
6.9
Плацкарт
Поезд 100э Москва-Екатеринбург, пахло туалетом
6.5
Купе
Поездка прошла хорошо, благодаря доброжелательности проводника. Вагон был старым, потому не очень комфортным.
Всего отзывов96Свернуть
 
 
Плацкарт
от1 784,5 R128 мест
Купе
от5 032,3 R19 мест
 
 
Самый быстрыйЭР

МОСКВАВЛАДИВОСТОК

ФПКСкорый Фирменный
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу
1 дн 05 ч 21 м
19:47МСКСр, 23 янв.ЧитаВокзал Чита-2
5.6
Рейтинг поезда
01:08МСКПт, 25 янв.БелогорскВокзал Белогорск
8.1
Купе
Спасибо большое за поездку, будем еще пользоваться вашими услугами!
7.6
Плацкарт
Поездка прошла хорошо , жд России стала лучше ! Нет очередей в туалет и кругом розетки. это радует .
1
СВ
Ужасно ехать сутки в С В с не работающим туалетом и вонью.
Всего отзывов25Свернуть
 
 
Плацкарт
от2 641,8 R59 мест
Купе
от7 504,8 R11 мест
СВ
от16 922,3 R16 мест
 
ЭР
№ 008У 

НОВОСИБИРСКВЛАДИВОСТОК

ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
1 дн 07 ч 54 м
23:03МСКСр, 23 янв.ЧитаВокзал Чита-2
06:57МСКПт, 25 янв.БелогорскВокзал Белогорск
 
 
Плацкарт
от1 817,6 R69 мест
Купе
от3 899,3 R51 место
СВ
от8 479,9 R16 мест
 
Отзывы о поездах этого направления
Россия
Дата поездки
9.6
Поездка прошла хорошо , жд России стала лучше ! Нет очередей в туалет и кругом розетки. это радует .
Дата поездки
5.4
Поезд 100э Москва-Екатеринбург, пахло туалетом
Россия
Дата поездки
9.2
Поездка прошла хорошо, немного затопило водой, работающий персонал быстро устранил неполадку. Промокли вещи. Для поездки рекомендую.
Дата поездки
1.4
Вагон старый ,с окон бежит конденсат, две розетки, к которым постоянно очередь. За всю поездку ,почему то не разу не мыли полы.ехал на нижней полке место под багаж не удобное ,для одной сумки много,а две уже не войдут. Конструкция не продумана. Вообщем если ехать больше двух дней- чокнешься
Дата поездки
9.4
Комфорт,уют, доброжелательность. Соответствие заявленным требованиям. спасибо
Дата поездки
4
Ехали из Кирова в вагоне №6 - запах неприятный, нечистый. Проводница неприветливо, грубо объясняла парню про невозможность пользоваться матрасом и подушкой без оплаты белья. Белье чистое, одеяла страшно смотреть, не то что пользоваться. В туалете запах и отсутствие бумаги, хоть и био. Выбрали только из-за удобного времени прибытия.
Россия
Дата поездки
9.2
Спасибо большое за поездку, будем еще пользоваться вашими услугами!
Дата поездки
10
Ехал в плацкарте, везде были розетки, комфортная температура и биотуалеты. Понравилось.
Дата поездки
7.4
Средненько! в начале, как поезд тронулся,свет в вагоне погас совсем, и в течении получаса его не было. Титан был не горячий, долго не нагревался. В остальном - нормально.
Дата поездки
10
Очень комфортный вагон . Один огромный мину - люди ездят по несколько суток было бы замечательно подумать на тем чтоб в поездках дальнего следования был wi-fi.