back
3 шагДанные пассажиров и оплата
ЖД билетыЖД билеты ДНЕПРОПЕТРОВСК - КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Время отправления
06121824
НочьУтроДеньВечерНочь
Время прибытия
06121824
НочьУтроДеньВечерНочь
Цена
отдорублей
Места
Тип вагона
Услуги

Билеты РЖД

    Расписание поездов Днепропетровск - Киев-Пассажирский

    Наш сайт позволяет заказать и купить билет на поезд Днепропетровск - Киев-Пассажирский через интернет сейчас.


    Расстояние от пункта отправления до места назначения - 532 км.

    Минимальное время в пути: 5 ч 45 м

    Максимальное время в пути: 8 ч 28 м

    Можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

    Направление Днепропетровск - Киев-Пассажирский

    Выберите день, на который хотите найти ЖД билеты Днепропетровск - Киев-Пассажирский

    24 января ближайший поезд отправится в 00:22.

    Мы вывели вам расписание движения пассажирских поездов Днепропетровск — Киев-Пассажирский.

    Внимание!
    Расписание периодически меняется.

    6 причин купить ЖД билеты у нас

    1. Покупка ж/д билета займет не больше 3 минут.

    2. Возможность купить билет на поезд РЖД сразу туда и обратно.

    3. Удобный выбор места на схеме.

    4. Онлайн возврат денежных средств.

    5. Множество способов оплаты.

    6. Поддержка пользователей 24/7.

    Найдено 9 поездов
    Сортировать
    Вт, 22 01
    Ср, 23 01
    Чт, 24 01
    Пт, 25 01
    Сб, 26 01

    Купить билеты на поезд Днепропетровск - Киев-Пассажирский

    Самый быстрый
    05 ч 45 м
    00:22МестЧт, 24 янв.Днепропетровск
    06:07МестЧт, 24 янв.Киев-Пассажирский
     
     
    Плацкарт
     346 мест
    Купе
     92 места
     
     
    07 ч 46 м
    01:28МестЧт, 24 янв.Днепропетровск
    09:14МестЧт, 24 янв.Киев-Пассажирский
     
     
    Плацкарт
     3 места
    Купе
     53 места
     
     
    08 ч 28 м
    02:32МестЧт, 24 янв.Днепропетровск
    11:00МестЧт, 24 янв.Киев-Пассажирский
     
     
    Плацкарт
     79 мест
    Купе
     9 мест
     
     
    08 ч 28 м
    02:32МестЧт, 24 янв.Днепропетровск
    11:00МестЧт, 24 янв.Киев-Пассажирский
     
     
    Плацкарт
     8 мест
     
     
     
    08 ч 09 м
    04:29МестЧт, 24 янв.Днепропетровск
    12:38МестЧт, 24 янв.Киев-Пассажирский
     
     
    Плацкарт
     277 мест
    Купе
     23 места
     
     
    05 ч 45 м
    07:03МестЧт, 24 янв.Днепропетровск
    12:48МестЧт, 24 янв.Киев-Пассажирский
     
     
    Плацкарт
     82 места
    Купе
     64 места
     
     
    06 ч 32 м
    09:55МестЧт, 24 янв.Днепропетровск
    16:27МестЧт, 24 янв.Киев-Пассажирский
     
     
    Плацкарт
     184 места
    Купе
     10 мест
     
     
    № 281П 

    ДНЕПР-ГЛАВКИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

    08 ч 03 м
    20:42МестЧт, 24 янв.Днепропетровск
    04:45МестПт, 25 янв.Киев-Пассажирский
     
     
    Плацкарт
     12 мест
    Купе
     31 место
     
     
    № 079П 

    ДНЕПР-ГЛАВКИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

    07 ч 25 м
    23:48МестЧт, 24 янв.Днепропетровск
    07:13МестПт, 25 янв.Киев-Пассажирский
     
     
    Плацкарт
     143 места
     
     
     
    Отзывы о поездах этого направления

    Комментариев пока нет