back
3 шагДанные пассажиров и оплата
ЖД билетыЖД билеты Екатеринбург - Маслянская
Поезд
Тип поезда
Время отправления
06121824
НочьУтроДеньВечерНочь
Время прибытия
06121824
НочьУтроДеньВечерНочь
Цена
отдорублей
Места
Тип вагона
Услуги

Билеты на поезд Екатеринбург – Маслянская

На сайте UFS.Travel можно купить жд билеты на поезд Екатеринбург – Маслянская всего за пару минут. Вы легко найдете информацию о расписании движения пассажирских поездов РЖД, наличии мест и стоимости билетов по заданному маршруту.

Чтобы забронировать электронный билет на поезд, выберите станции отправления и назначения, далее укажите дату. Система оперативно соберет для вас расписание Екатеринбург – Маслянская. Билеты, представленные на сайте UFS.Travel, полностью дублируют информацию в билетных кассах.

Расстояние между станциями отправления и назначения: 662 км.

Минимальное время в пути: 9 ч 44 м

Максимальное время в пути: 11 ч 17 м

Ближайший поезд Екатеринбург – Маслянская отправится 21 августа в 04:06 с станции Вокзал Екатеринбург.

Посмотреть расписание поездов Екатеринбург – Маслянская можно тут.

Полное расписание движения поездов Екатеринбург – Маслянская в 2019

Прямые поезда: январь, февраль, март, апрель, декабрь.

Поезда с пересадкой: май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь.

Поезд Екатеринбург - Маслянская следует по маршруту через города с остановками: Тюмень, Ишим, Камышлов, Заводоуковск, Талица, Богданович, Еланский, Ялуторовск, Голышманово.

Как купить билеты на сайте

Купить железнодорожные билеты на поезд Екатеринбург – Маслянская на UFS.Travel очень просто.

Для этого:

  1. 1. Выберите маршрут и дату
  2. 2. Найдите подходящий вам поезд

    На экране вы увидите информацию об интересующем вас поезде: время его отправления и прибытия, типы вагонов (купе, мягкий, плацкарт, общий), цена, продолжительность поездки и остановки в пути.

  3. 3. Выберите количество пассажиров и места
  4. 4. Введите персональные данные
  5. 5. Получите финальную стоимость
  6. 6. Выберите способ оплаты
  7. 7. Подтвердите заказ
  8. 8. Пройдите электронную регистрацию, если она доступна, или распечатайте билет на бланке в кассе РЖД на вокзале или в терминале.

Сколько стоят ж/д билеты Екатеринбург – Маслянская в 2019 году

Цена билета на поезд напрямую зависит от типа поезда (фирменный или скоростной), типа вагона и расстояния. Например, билеты в купе и мягкий вагон стоят дороже, чем в общие вагоны или плацкарт.

Часто стоимость билета по тарифу туда-обратно ниже, чем в один конец.

Стоимость самого дешевого билета по маршруту Екатеринбург – Маслянская – 2018 руб. За эту цену вы получите место в сидячем вагон в поезде № 118Н, который отправляется из города Екатеринбург в 22:18 и приезжает в город Маслянская в 09:02. Дорога занимает 10 ч 44 м.

Самый высокая цена за билет на поезд Екатеринбург – Маслянская - 4457 руб. Здесь вас ждет мягкий вагон в поезде № 068Ы, который отправляется из города Екатеринбург в 04:06 и приезжает в Маслянская в 15:23. Время в пути - 11 ч 17 м.

Цена на все билеты на поезда Екатеринбург – Маслянская формируется по динамическому ценообразованию, которое зависит от спроса на данное направление. То есть чем популярнее маршрут, тем выше стоимость билета.

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Какие есть способы оплаты билета?

Частые вопросы
  • Купить электронный билет на нашем сайте очень просто:

    1. Выберите маршрут и дату
    2. Найдите подходящий вам поезд
    3. Выберите количество пассажиров
    4. Введите персональные данные
    5. Выберите способ оплаты
    6. Подтвердите заказ, билеты придут к вам на почту
  • Без электронной регистрации: билет на бланке и паспорт.

    Есть электронная регистрация: показать билет на экране телефона (или распечатанный) и паспорт.

    Детям: свидетельство о рождении и билет.

    1. зайдите на сайт;
    2. пройдите на вкладку «Мои заказы» или в «Личный кабинет»;
    3. выберите заказ и количество билетов, которые хотите вернуть;
    4. введите номер паспорта;
    5. нажмите кнопку «оформить возврат»;
    6. нажмите на «уточнить сумму к возврату»;
    7. на экран будет выведена сумма, которую вам вернут, после этого вам нажмите на кнопку «подтвердить возврат»;

    Если возврат прошел успешно, то на почту придет письмо с подтверждением.

  • По закону можно провезти в поезде комнатных животных в клетках или контейнерах. Для них нужно оформить отдельный билет в кассе. Крупных животных можно перевозить только в купейном вагоне или вагоне СВ (купе выкупается полностью). Для международных отправлений обязательны ветеринарные документы.

  • На сайте можно купить электронный билет на поезд пригородного, междугородного и международного сообщения. Это безбумажный билет, который содержит всю информацию о вашей поездке. Его можно сохранить на смартфон или планшет и показать на экране при посадке.

  • Электронный билет поменять онлайн нельзя, можно только его вернуть и купить новый. Либо обменять в кассе.

  • Если ошибка в 1 букве и/или в 1 цифре, менять ничего не нужно, вас посадят на поезд. Если ошибка в дате рождения, и она не влияет на стоимость билета (он не стал детским), ее можно не исправлять.

    Если ошибок больше, нужно будет получить новый билет. Есть 2 способа:

    1. Заранее в кассе, стоимость услуги составит 236 руб. 40 коп. По правилам, данные можно исправить только в билете АО «ФПК». На практике иногда и у других перевозчиков.
    2. Либо обратиться к начальнику поезда до отправления. Стоимость - 200 рублей. Также действует только для поездов АО «ФПК».
Найдено 4 поезда
Сортировать
Пн, 19 08
Вт, 20 08
Ср, 21 08
Чт, 22 08
Пт, 23 08

Билеты на поезд Екатеринбург - Маслянская

Отправление и прибытие поездапо местному временипо московскому времени
Самый выгодныйЭР
№ 068Ы 

МоскваАбакан

ФПКСкорый
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
11 ч 17 м
06:06МестСр, 21 авг.ЕкатеринбургВокзал Екатеринбург
7.7
Рейтинг поезда
17:23МестСр, 21 авг.Маслянская
7.9
Плацкарт
В целом поездкой довольна, но кондиционер не работал, на дворе 21 век, мне кажется с этим что то можно сделать.
7.5
Купе
Самый больной минус, это то, что приобретя электронный билет, его не оказалось у проводника в переносом терминале (как правильно устройство не знаю), что дало повод понервничать, но спасибо тому же проводнику, в вагон посадил без лишних вопросов.
Всего отзывов82Свернуть
 
 
Плацкарт
от2 018,1 R76 мест
Купе
от2 195,3 R38 мест
 
 
ЭР
№ 100Э 

МоскваВладивосток

ФПКСкорый
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
10 ч 24 м
12:10МестСр, 21 авг.ЕкатеринбургВокзал Екатеринбург
6.8
Рейтинг поезда
22:34МестСр, 21 авг.Маслянская
7.2
Плацкарт
Сотрудники вагона не особо следили за чистотой туалета (был запах неприятный, отсутствовало мыло) на полный вагон людей работал только один туалет (не очень удобно). Так же в вагоне провезли безбилетников, куда смотрели сотрудники когда пускали людей в вагон?! Ну, а так розетки у каждого спального места, горячая и холодная вода были, кондиционер работал.
6.4
Купе
Поезд нормальный. Ночь доехать вполне возможно. Но если дольше, то выбрала б другой.
Всего отзывов138Свернуть
 
 
Плацкарт
от2 115,2 R9 мест
Купе
от3 138,8 R20 мест
 
 
Самый быстрыйЭР
№ 070Ч 

МоскваЧита

ФПКСкорый
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
9 ч 44 м
21:49МестСр, 21 авг.ЕкатеринбургВокзал Екатеринбург
7.3
Рейтинг поезда
07:33МестЧт, 22 авг.Маслянская
8
Плацкарт
Ехала из Красноярска в Пермь на поезде 099, а обратно на 070.Погода стояла жаркая. Однако в вагоне достаточно было комфортно.23-25 градусов. Ночью, когда окна и двери не открываются так часто, как днем, было 21-22. Замечательно ехать:тихо и спокойно.Запахов неприятных не было.Пол проводники мыли утром и вечером. Мусор убирался вовремя.Туалет чистый.
6.7
Купе
Всё замечательно в нашем вагоне- заботливые и доброжелательные проводницы, комфортная температура в вагоне, всегда готовый чай и к чаю, все очень хорошо
Всего отзывов118Свернуть
 
 
Плацкарт
от2 115,2 R33 места
Купе
от2 929,9 R13 мест
 
 
ЭР
№ 118Н 

МоскваНовокузнецк

ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
10 ч 44 м
00:18МестЧт, 22 авг.ЕкатеринбургВокзал Екатеринбург
7.2
Рейтинг поезда
11:02МестЧт, 22 авг.Маслянская
5.9
Сидячий
Спасибо,все понравилось
7.2
Плацкарт
Все хорошо... ну вагоны уже отслужили своё.особенно сан узлы.
5.8
Купе
Поездка в двухэтажном вагоне на верхней полке очень неудобно, низко, нет багажного отделения вверху.
10
СВ
Все классно
Всего отзывов25Свернуть
 
 
Плацкарт
от2 018,1 R22 места
Купе
от2 317,7 R11 мест
 
 

С использованием веб-системы «ИМ»

Отзывы о поездах этого направления
9.2
Ехала из Красноярска в Пермь на поезде 099, а обратно на 070.Погода стояла жаркая. Однако в вагоне достаточно было комфортно.23-25 градусов. Ночью, когда окна и двери не открываются так часто, как днем, было 21-22. Замечательно ехать:тихо и спокойно.Запахов неприятных не было.Пол проводники мыли утром и вечером. Мусор убирался вовремя.Туалет чистый.
Дата поездки:
6.4
В целом поездкой довольна, но кондиционер не работал, на дворе 21 век, мне кажется с этим что то можно сделать.
Дата поездки:
4
Сотрудники вагона не особо следили за чистотой туалета (был запах неприятный, отсутствовало мыло) на полный вагон людей работал только один туалет (не очень удобно). Так же в вагоне провезли безбилетников, куда смотрели сотрудники когда пускали людей в вагон?! Ну, а так розетки у каждого спального места, горячая и холодная вода были, кондиционер работал.
Дата поездки:
8
Отлично отдохнули, красота просто, уезжать не хотелось. Супер
Дата поездки:
3.4
Самый больной минус, это то, что приобретя электронный билет, его не оказалось у проводника в переносом терминале (как правильно устройство не знаю), что дало повод понервничать, но спасибо тому же проводнику, в вагон посадил без лишних вопросов.
Дата поездки:
8.4
Хочу высказать пожелания руководству станции Юрга, чтобы посадку делали с первой платформы. С чемоданами тащиться через наземный переход, который не совсем приспособлен, тяжело. На первой платформе стоял товарняк и как показалось будет стоят ещё долго.
Дата поездки:
7.2
Поезд нормальный. Ночь доехать вполне возможно. Но если дольше, то выбрала б другой.
Дата поездки:
1.8
Старые вонючие вагоны
Дата поездки:
1.4
Поезд #100 ехали с Новосибирска до Читы. Ужасно грязный вагон #8!!!!! За 2,5 суток убирались 1 раз(((( и то потому что я пошла и попросила об этом(((( пыль, ковры грязные, про туалеты даже писать не буду там вообще печаль.... разочарована
Дата поездки:
4
вентиляция не работала, туалет один сломался, пьяные пассажиры
Дата поездки: