back
3 шагДанные пассажиров и оплата
ЖД билетыЖД билеты ИРАЕЛЬ - СИВАЯ МАСКА
Поезд
Тип поезда
Перевозчик
Время отправления
06121824
НочьУтроДеньВечерНочь
Время прибытия
06121824
НочьУтроДеньВечерНочь
Цена
отдорублей
Места
Тип вагона
Услуги

Билеты РЖД

  1. 636 руб. - минимальная цена жд билета Ираель - Сивая Маска;
  2. от 792 руб. - цена билета на поезд Ираель - Сивая Маска в плацкарте;
  3. от 1364 руб. - стоимость железнодорожного билета Ираель - Сивая Маска в купе;

Расписание поездов Ираель - Сивая Маска

Поезд Ираель - Сивая Маска следует через города: Печора, Кожва, Каджером, Чикшино, Инта.

Наш сайт позволяет заказать и купить билет на поезд Ираель - Сивая Маска через интернет сейчас.


Расстояние от пункта отправления до места назначения - 452 км.

Минимальное время в пути: 8 ч 35 м

Максимальное время в пути: 9 ч 39 м

Можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Направление Ираель - Сивая Маска

Выберите день, на который хотите найти ЖД билеты Ираель - Сивая Маска

20 января ближайший поезд отправится в 01:03.

По маршруту доступны следующие фирменные поезда:

Мы вывели вам расписание движения пассажирских поездов Ираель — Сивая Маска.

Внимание!
Расписание периодически меняется.

6 причин купить ЖД билеты у нас

1. Покупка ж/д билета займет не больше 3 минут.

2. Возможность купить билет на поезд РЖД сразу туда и обратно.

3. Удобный выбор места на схеме.

4. Онлайн возврат денежных средств.

5. Множество способов оплаты.

6. Поддержка пользователей 24/7.

Найдено 5 поездов
Сортировать
Пт, 18 01
Сб, 19 01
Вс, 20 01
Пн, 21 01
Вт, 22 01

Купить билеты на поезд Ираель - Сивая Маска

ЭР

МОСКВАЛАБЫТНАНГИ

ФПКСкорый Фирменный
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу
08 ч 43 м
01:03МСКВс, 20 янв.Ираель
8.1
Рейтинг поезда
09:46МСКВс, 20 янв.Сивая Маска
8.6
Плацкарт
Поезд был очень тёплый, вагоновожатые молодцы, старались, работали.
7.6
Купе
Ехала в вагоне №7. В купе под моим местом обнаружила грязный мешок, а на занавесках отпечаток ботинка. Уборка за всю поездку проводилась один раз и то только сухая (пылесосом). В туалетах было грязно.
Всего отзывов18Свернуть
 
 
Плацкарт
от1 301,6 R3 места
Купе
от2 899,8 R13 мест
СВ
от5 481,5 R14 мест
 
Самый быстрыйЭР
№ 042В 

МОСКВАВОРКУТА

ФПКТКССкорый Фирменный
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны с телевизором
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
08 ч 35 м
03:29МСКВс, 20 янв.Ираель
8.8
Рейтинг поезда
12:04МСКВс, 20 янв.Сивая Маска
8.4
Плацкарт
Ехала ночью. Всё понравилось.
9.1
Купе
Не дотягивают наши поезда до максимальной оценки. Зато есть к чему стремиться. Начало положено - ТКС.
Всего отзывов40Свернуть
 
 
Плацкарт
от1 188,4 R67 мест
Купе
от2 222,9 R71 место
 
 
ЭР
№ 310Э 

АДЛЕРВОРКУТА

ФПК
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
08 ч 37 м
19:38МСКВс, 20 янв.Ираель
8.1
Рейтинг поезда
04:15МСКПн, 21 янв.Сивая Маска
9.5
Купе
Все ок
6.7
Плацкарт
Все нормально!
Всего отзывов23Свернуть
 
 
Плацкарт
от792,4 R29 мест
Купе
от1 363,8 R54 места
 
 
ЭР
№ 078Я 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГВОРКУТА

ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
09 ч 12 м
21:52МСКВс, 20 янв.Ираель
7.3
Рейтинг поезда
07:04МСКПн, 21 янв.Сивая Маска
7.2
СВ
Почему за такие деньги, в люксе, не предоставляют питание!??? Ценник заоблачный, а из плюсов только люксовый вагон с биотуалетом...
6.6
Плацкарт
Вообщем, все хорошо! Только при посадке было оч жарко, а ночью пришлось одеть кофту... хотелось быскомфортной температуры на всем пути! А так-спасибо!
8.1
Купе
Не открыли наш вагон при посадке. Открыли соседний.
Всего отзывов15Свернуть
 
 
Плацкарт
от835,1 R101 место
Купе
от1 887,5 R26 мест
 
 
Самый выгодныйЭР
№ 376Я 

МОСКВАВОРКУТА

ФПК
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
09 ч 39 м
23:47МСКВс, 20 янв.Ираель
6.6
Рейтинг поезда
09:26МСКПн, 21 янв.Сивая Маска
9
Сидячий
Ехали до Ярославля в сидячем вагоне, не Сапсан, но вполне прилично и удобно! Обслуживания, как такового не было, поэтому ставлю минус, просто выдали стаканы и чайные пакетики, наливали и приносили чай мы сами. Зато стоимость билетов за 4 часа в пути всего 600 р.
6.2
Плацкарт
Очень грязный вагон. Туалеты в ужасном состоянии
4.7
Купе
Очень грязно в поезде со станции выезда. Очень. Пыльно. Грязь не убирали лет десять. Белье не влажное. Оно было мокрым. Поезд отвратительный.
Всего отзывов38Свернуть
 
Сидячий
от636,4 R52 места
 
Купе
от1 714,3 R24 места
 
 
Отзывы о поездах этого направления
Полярная Стрела
Дата поездки
2.8
Ехала в вагоне №7. В купе под моим местом обнаружила грязный мешок, а на занавесках отпечаток ботинка. Уборка за всю поездку проводилась один раз и то только сухая (пылесосом). В туалетах было грязно.
Дата поездки
7.8
Не открыли наш вагон при посадке. Открыли соседний.
Дата поездки
9.6
Все нормально!
Полярная Стрела
Дата поездки
10
Поезд был очень тёплый, вагоновожатые молодцы, старались, работали.
Дата поездки
3.2
Ужасный переполненный вагон с юга на север. Ночью на 37 месте поспать не удалось, Вонь от помойки и народ все ночь дверьми долбил (когда двери бесшумные будут) .Не ходят поезда прямые Киров- Архангельск, а жаль.
Дата поездки
2.4
Очень грязный вагон. Туалеты в ужасном состоянии
Дата поездки
5
Не дотягивают наши поезда до максимальной оценки. Зато есть к чему стремиться. Начало положено - ТКС.
Полярная Стрела
Дата поездки
6.2
Катастрофически не хватает розеток. В 21м веке-то!!! Пора бы уже понять это! Это самое плохое.
Дата поездки
8.2
Вообщем, все хорошо! Только при посадке было оч жарко, а ночью пришлось одеть кофту... хотелось быскомфортной температуры на всем пути! А так-спасибо!
Дата поездки
7.4
Ехали до Ярославля в сидячем вагоне, не Сапсан, но вполне прилично и удобно! Обслуживания, как такового не было, поэтому ставлю минус, просто выдали стаканы и чайные пакетики, наливали и приносили чай мы сами. Зато стоимость билетов за 4 часа в пути всего 600 р.