back
3 шагДанные пассажиров и оплата
ЖД билетыЖД билеты КАЛУГА - НАРА
Поезд
Тип поезда
Время отправления
06121824
НочьУтроДеньВечерНочь
Время прибытия
06121824
НочьУтроДеньВечерНочь
Цена
отдорублей
Места
Тип вагона
Услуги

Билеты РЖД

  1. 534 руб. - минимальная цена жд билета Калуга - Нара;

Расписание поездов Калуга - Нара

Поезд Калуга - Нара следует через города: Малоярославец, Обнинск, Балабаново.

Наш сайт позволяет заказать и купить билет на поезд Калуга - Нара через интернет сейчас.


Расстояние от пункта отправления до места назначения - 118 км.

Минимальное время в пути: 1 ч 35 м

Максимальное время в пути: 1 ч 40 м

Можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Направление Калуга - Нара

Выберите день, на который хотите найти ЖД билеты Калуга - Нара

17 января ближайший поезд отправится в 04:38.

Мы вывели вам расписание движения пассажирских поездов Калуга — Нара.

Внимание!
Расписание периодически меняется.

6 причин купить ЖД билеты у нас

1. Покупка ж/д билета займет не больше 3 минут.

2. Возможность купить билет на поезд РЖД сразу туда и обратно.

3. Удобный выбор места на схеме.

4. Онлайн возврат денежных средств.

5. Множество способов оплаты.

6. Поддержка пользователей 24/7.

Найдено 4 поезда
Сортировать
Вт, 15 01
Ср, 16 01
Чт, 17 01
Пт, 18 01
Сб, 19 01

Купить билеты на поезд Калуга - Нара

Самый быстрый и выгодныйЭР
01 ч 35 м
04:38МСКЧт, 17 янв.КалугаВокзал Калуга-1
5.4
Рейтинг поезда
06:13МСКЧт, 17 янв.Нара
5.4
Сидячий
Очень печально что не выключают или не приглушают свет на раннем рейсе в 4:34 утра. Вся поездка как в "карцере", люди хотят поспать в дороге, но удаётся это немногим. Вы либо выдавайте повязку на глаза, что было бы актуально за такой ценник, либо прислушайтесь к людям и выключайте свет, либо приглушайте.
Всего отзывов3Свернуть
 
Сидячий
от533,6 R576 мест
 
 
 
 
ЭР
01 ч 37 м
06:55МСКЧт, 17 янв.КалугаВокзал Калуга-1
6.8
Рейтинг поезда
08:32МСКЧт, 17 янв.Нара
6.8
Сидячий
на переезде в районе Ворсино было ощущение что поезд сойдет с рельсов трясло очень сильно
Всего отзывов1Свернуть
 
Сидячий
от562,6 R519 мест
 
 
 
 
Больше свободных местЭР
01 ч 40 м
12:15МСКЧт, 17 янв.КалугаВокзал Калуга-1
9.3
Рейтинг поезда
13:55МСКЧт, 17 янв.Нара
9.3
Сидячий
Спасибо за комфортный проезд
Всего отзывов3Свернуть
 
Сидячий
от533,6 R678 мест
 
 
 
 
ЭР
01 ч 37 м
16:06МСКЧт, 17 янв.КалугаВокзал Калуга-1
8.8
Рейтинг поезда
17:43МСКЧт, 17 янв.Нара
8.8
Сидячий
Все супер.только вот в вагонах жарковато..но окна не открывали
Всего отзывов8Свернуть
 
Сидячий
от533,6 R677 мест
 
 
 
 
Отзывы о поездах этого направления
Дата поездки
8.8
Все супер.только вот в вагонах жарковато..но окна не открывали
Дата поездки
8.6
То холодно, то жарко. От сандвича купленного, было плохо, началась диарея через несколько часов
Дата поездки
8.6
поезд опоздал на 30 минут в Москву. в целом, чисто и разносят платную еду- можно перекусить
Дата поездки
10
Спасибо за комфортный проезд
Дата поездки
6.8
на переезде в районе Ворсино было ощущение что поезд сойдет с рельсов трясло очень сильно
Дата поездки
3
Очень печально что не выключают или не приглушают свет на раннем рейсе в 4:34 утра. Вся поездка как в "карцере", люди хотят поспать в дороге, но удаётся это немногим. Вы либо выдавайте повязку на глаза, что было бы актуально за такой ценник, либо прислушайтесь к людям и выключайте свет, либо приглушайте.
Дата поездки
8.6
Сиденья неудобны для сна... Немного отклонить назад
Дата поездки
8.4
Прекрасный был бы поезд если бы работали туалеты