back
Выбор поезда и места
Данные пассажиров и оплата
Выбор поезда
КИБАРТАЙКАЛИНИНГРАД25 июня 2017
Время отправления
06121824
Время прибытия
06121824
Поезд
Тип поезда
Цена
отдорублей
Тип вагона
Места
Услуги
Найдено 3 поезда
Сортировать

Купить билеты на поезд Кибартай - Калининград

Самый быстрый
Поезд 029Ч
Янтарь
 
 

МОСКВА БЕЛКАЛИНИНГ П

ФПКСкорый Фирменный
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
Отправление02 ч 57 м
10:51МестВс, 25 июня
Прибытие
13:48МскВс, 25 июняВокзал Калининград-Южный
 
 
Плацкарт
от 2 703,2 RМест 52
Купе
от 4 937,0 RМест 26
 
 
Самый выгодный
Поезд 425У 
 

ЧЕЛЯБИНСККАЛИНИНГ П

ФПК
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
Отправление03 ч 09 м
12:39МестВс, 25 июня
Прибытие
15:48МскВс, 25 июняВокзал Калининград-Южный
 
 
Плацкарт
от 2 325,3 RМест 109
Купе
от 4 306,1 RМест 48
 
 
Поезд 147Ч 
 

МОСКВА БЕЛКАЛИНИНГ П

ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
Отправление03 ч 11 м
16:03МестВс, 25 июня
Прибытие
19:14МскВс, 25 июняВокзал Калининград-Южный
 
 
Плацкарт
от 2 575,1 RМест 16
Купе
от 4 755,4 RМест 18
 
 
 Наверх страницы

Купить билет на поезд КИБАРТАЙ - КАЛИНИНГРАД онлайн

Тем, кто ценит свое время, рекомендуем купить жд билет КИБАРТАЙ - КАЛИНИНГРАД через интернет, цена на поезд при покупке онлайн дешевле. Для этого воспользуйтесь системой UFS-online – с ней заказ билетов на поезд КИБАРТАЙ - КАЛИНИНГРАД занимает минимум времени, а сам процесс прост и понятен.

Расписание поездов по направлению КИБАРТАЙ - КАЛИНИНГРАД

Для вывода расписание поездов по направлению КИБАРТАЙ - КАЛИНИНГРАД необходимо ввести в форму дату поездки, выбрать поезд, который больше всего подходит по времени отправления и прибытия, типу вагона. По каждому поезду вы сможете увидеть цену железнодорожных билетов. Стоимость билета на поезд как правило зависит от качества поезда, времени в пути и типа вагона.