back
3 шагДанные пассажиров и оплата
ЖД билетыЖД билеты КНЯЖПОГОСТ - ПЕЧОРА
Поезд
Тип поезда
Перевозчик
Время отправления
06121824
НочьУтроДеньВечерНочь
Время прибытия
06121824
НочьУтроДеньВечерНочь
Цена
отдорублей
Места
Тип вагона
Услуги

Билеты РЖД

  1. 624 руб. - минимальная цена жд билета Княжпогост - Печора;
  2. от 780 руб. - цена билета на поезд Княжпогост - Печора в плацкарте;
  3. от 1381 руб. - стоимость железнодорожного билета Княжпогост - Печора в купе;

Расписание поездов Княжпогост - Печора

Поезд Княжпогост - Печора следует через города: Сосногорск, Ухта, Ярега, Синдор, Ираель, Кожва, Каджером, Чикшино, Малая Пера, Талый.

Наш сайт позволяет заказать и купить билет на поезд Княжпогост - Печора через интернет сейчас.


Расстояние от пункта отправления до места назначения - 452 км.

Минимальное время в пути: 7 ч 34 м

Максимальное время в пути: 11 ч 27 м

Можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Направление Княжпогост - Печора

Выберите день, на который хотите найти ЖД билеты Княжпогост - Печора

24 января ближайший поезд отправится в 01:10.

Мы вывели вам расписание движения пассажирских поездов Княжпогост — Печора.

Внимание!
Расписание периодически меняется.

6 причин купить ЖД билеты у нас

1. Покупка ж/д билета займет не больше 3 минут.

2. Возможность купить билет на поезд РЖД сразу туда и обратно.

3. Удобный выбор места на схеме.

4. Онлайн возврат денежных средств.

5. Множество способов оплаты.

6. Поддержка пользователей 24/7.

Найдено 5 поездов
Сортировать
Вт, 22 01
Ср, 23 01
Чт, 24 01
Пт, 25 01
Сб, 26 01

Купить билеты на поезд Княжпогост - Печора

Самый выгодныйЭР
№ 306Я 

СЫКТЫВКАРУСИНСК

ФПК
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
11 ч 27 м
01:10МСКЧт, 24 янв.КняжпогостВокзал Княжпогост
6.5
Рейтинг поезда
12:37МСКЧт, 24 янв.ПечораВокзал Печора
4.6
Купе
Комментариев пока нет
8.3
Плацкарт
В целом и общем для такого уровня поезда очень даже неплохо, но было душновато, хоть и вагон был с кондиционером, который, видимо, как обычно, не работал в целях экономии, а также в биотуалете с самого начала поездки отсутствовали одноразовые сиденья на унитаз.
Всего отзывов11Свернуть
Общий
от623,6 R66 мест
 
Плацкарт
от792,4 R10 мест
Купе
от2 028,1 R1 место
 
 
ЭР
№ 304Я 

СЫКТЫВКАРУСИНСК

ФПК
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
10 ч 34 м
13:33МСКЧт, 24 янв.КняжпогостВокзал Княжпогост
4.5
Рейтинг поезда
00:07МСКПт, 25 янв.ПечораВокзал Печора
4.5
Плацкарт
Духота в вагонах. Побольше сидячих вагонов,вместо общих.
Всего отзывов5Свернуть
Общий
от623,6 R73 места
 
Плацкарт
от792,4 R22 места
Купе
от1 667,4 R11 мест
 
 
ЭР
№ 310Э 

АДЛЕРВОРКУТА

ФПК
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
08 ч 09 м
13:45МСКЧт, 24 янв.КняжпогостВокзал Княжпогост
8.1
Рейтинг поезда
21:54МСКЧт, 24 янв.ПечораВокзал Печора
9.5
Купе
Все ок
6.7
Плацкарт
Все нормально!
Всего отзывов23Свернуть
 
 
Плацкарт
от792,4 R119 мест
Купе
от1 381,4 R106 мест
 
 
ЭР
№ 376Я 

МОСКВАВОРКУТА

ФПК
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
09 ч 33 м
16:44МСКЧт, 24 янв.КняжпогостВокзал Княжпогост
6.6
Рейтинг поезда
02:17МСКПт, 25 янв.ПечораВокзал Печора
9
Сидячий
Ехали до Ярославля в сидячем вагоне, не Сапсан, но вполне прилично и удобно! Обслуживания, как такового не было, поэтому ставлю минус, просто выдали стаканы и чайные пакетики, наливали и приносили чай мы сами. Зато стоимость билетов за 4 часа в пути всего 600 р.
6.2
Плацкарт
Очень грязный вагон. Туалеты в ужасном состоянии
4.7
Купе
Очень грязно в поезде со станции выезда. Очень. Пыльно. Грязь не убирали лет десять. Белье не влажное. Оно было мокрым. Поезд отвратительный.
Всего отзывов38Свернуть
 
Сидячий
от636,4 R54 места
Плацкарт
от779,9 R50 мест
Купе
от2 170,2 R17 мест
 
 
Самый быстрыйЭР
№ 042В 

МОСКВАВОРКУТА

ФПКТКССкорый Фирменный
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
07 ч 34 м
21:55МСКЧт, 24 янв.КняжпогостВокзал Княжпогост
8.8
Рейтинг поезда
05:29МСКПт, 25 янв.ПечораВокзал Печора
8.4
Плацкарт
Ехала ночью. Всё понравилось.
9.1
Купе
Удовлетворительно
Всего отзывов41Свернуть
 
 
Плацкарт
от1 184,2 R133 места
Купе
от2 345,2 R93 места
 
 
Отзывы о поездах этого направления
Дата поездки
7.8
Удовлетворительно
Дата поездки
9.6
Все нормально!
Дата поездки
4.6
В целом и общем для такого уровня поезда очень даже неплохо, но было душновато, хоть и вагон был с кондиционером, который, видимо, как обычно, не работал в целях экономии, а также в биотуалете с самого начала поездки отсутствовали одноразовые сиденья на унитаз.
Дата поездки
3.2
Ужасный переполненный вагон с юга на север. Ночью на 37 месте поспать не удалось, Вонь от помойки и народ все ночь дверьми долбил (когда двери бесшумные будут) .Не ходят поезда прямые Киров- Архангельск, а жаль.
Дата поездки
2.4
Очень грязный вагон. Туалеты в ужасном состоянии
Дата поездки
5
Не дотягивают наши поезда до максимальной оценки. Зато есть к чему стремиться. Начало положено - ТКС.
Дата поездки
10
Вагон 11 место 3 Сыктывкар-Усинск 27.11-28.11, приветливые, порядочные проводник и её стажёр, в вагоне обеспечивалась чистота и порядок, тепло, при этом все были сыты!
Дата поездки
7.4
Ехали до Ярославля в сидячем вагоне, не Сапсан, но вполне прилично и удобно! Обслуживания, как такового не было, поэтому ставлю минус, просто выдали стаканы и чайные пакетики, наливали и приносили чай мы сами. Зато стоимость билетов за 4 часа в пути всего 600 р.
Дата поездки
1
Очень грязно в поезде со станции выезда. Очень. Пыльно. Грязь не убирали лет десять. Белье не влажное. Оно было мокрым. Поезд отвратительный.
Дата поездки
9.8
Ехала ночью. Всё понравилось.