back
Выбор поезда и места
Данные пассажиров и оплата
ЖД билетыЖД билеты КРАСНОДАР - СОЧИ
Поезд
Тип поезда
Время отправления
06121824
Время прибытия
06121824
Цена
отдорублей
Места
Тип вагона
Услуги

О направлении Краснодар - Сочи

По данному маршруту доступны следующие фирменные поезда: Северная Пальмира, Ласточка

Вы выбрали день, на который хотите найти ЖД билеты Краснодар - Сочи

Открыта продажа билетов на 21 января

22 января, в выбранную вами дату, ближайший поезд отправится в 00:14

Мы вывели вам расписание движения пассажирских поездов Краснодар - Сочи. Внимание! Расписание периодически меняется. На этой странице вы видите точное расписание движения поездов на выбранную вами дату в 2018 году.*

* Время отправления и прибытия - Московское.

Билеты:

Минимальная стоимость билета на поезд Краснодар - Сочи составляет 423.08 руб.

От 1355.04 рублей возможно купить жд билеты в купе

6 причин купить ЖД билеты у нас:

1. Покупка ж/д билета займет не больше 3 минут.

2. Возможность купить билет сразу туда и обратно.

3. Удобный выбор места на схеме.

4. Онлайн возврат денежных средств.

5. Множество способов оплаты.

6. Поддержка пользователей 24/7.

Про расписание Краснодар - Сочи

Поезда Краснодар - Сочи следуют через города: Краснодар, Туапсе, Сочи, Горячий Ключ.

По указанному направлению курсирует поездов: 13. Из них фирменных: 3.

Вы можете заказать и купить билет на поезд Краснодар - Сочи через интернет прямо сейчас.

Расстояние до города Сочи от города Краснодар составляет 229 км.

Минимальное время в пути: 4 ч 07 м

Максимальное время в пути: 7 ч 22 м

Можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Как доехать до города Сочи на поезде

Ознакомьтесь с расписанием и выберите наиболее подходящий поезд по маршруту.

Здесь вы можете посмотреть стоимость билета и расстояние до г. Сочи, продолжительность пути, а также выбрать удобное место прямо на схеме.

Наш сервис позволяет купить железнодорожный билет онлайн, заказать его на сайте вы можете прямо сейчас.

Найдено 13 поездов
Сортировать

Купить билеты на поезд Краснодар - Сочи

Поезд 343У  

ЧЕЛЯБИНСКАДЛЕР

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКМаршрут
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
Отправление05 ч 54 м
00:14МскПн, 22 янв.КраснодарВокзал Краснодар-1
6
Рейтинг поезда
Прибытие
06:08МскПн, 22 янв.СочиВокзал Сочи
 
 
Плацкарт
от 574,3 RМест 76
Купе
от 1 402,2 RМест 73
СВ
от 2 814,1 RМест 8
 
Поезд 641*С  (двухэтажный)

РОСТОВАДЛЕР

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКФирменный Маршрут
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
Отправление06 ч 15 м
01:25МскПн, 22 янв.КраснодарВокзал Краснодар-1
9
Рейтинг поезда
Прибытие
07:40МскПн, 22 янв.СочиВокзал Сочи
 
 
 
Купе
от 1 865,0 RМест 136
СВ
от 4 098,5 RМест 21
 
Поезд 035АСеверная Пальмира  (двухэтажный)

САНКТ-ПЕТЕРБУРГАДЛЕР

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Фирменный Маршрут
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
Отправление06 ч 07 м
03:07МскПн, 22 янв.КраснодарВокзал Краснодар-1
9.7
Рейтинг поезда
Прибытие
09:14МскПн, 22 янв.СочиВокзал Сочи
 
 
 
Купе
от 1 810,0 RМест 212
СВ
от 4 836,7 RМест 13
 
Поезд 083С  

МОСКВААДЛЕР

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Маршрут
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
Отправление06 ч 07 м
03:25МскПн, 22 янв.КраснодарВокзал Краснодар-1
7.9
Рейтинг поезда
Прибытие
09:32МскПн, 22 янв.СочиВокзал Сочи
 
 
Плацкарт
от 620,3 RМест 45
Купе
от 1 563,3 RМест 47
 
 
Поезд 449Й  

САМАРААДЛЕР

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКМаршрут
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
Отправление06 ч 10 м
04:53МскПн, 22 янв.КраснодарВокзал Краснодар-1
9.7
Рейтинг поезда
Прибытие
11:03МскПн, 22 янв.СочиВокзал Сочи
 
 
Плацкарт
от 574,3 RМест 122
Купе
от 1 355,0 RМест 65
 
 
Поезд 013*Ж  

САРАТОВАДЛЕР

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Маршрут
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
Отправление06 ч 08 м
05:25МскПн, 22 янв.КраснодарВокзал Краснодар-1
5
Рейтинг поезда
Прибытие
11:33МскПн, 22 янв.СочиВокзал Сочи
 
 
Плацкарт
от 620,3 RМест 114
Купе
от 1 754,1 RМест 20
 
 
Поезд 353Е  

ПЕРМЬАДЛЕР

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКМаршрут
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
Отправление07 ч 22 м
05:37МскПн, 22 янв.КраснодарВокзал Краснодар-1
7.2
Рейтинг поезда
Прибытие
12:59МскПн, 22 янв.СочиВокзал Сочи
 
 
Плацкарт
от 574,3 RМест 226
Купе
от 1 577,8 RМест 28
 
 
Поезд 103*В  (двухэтажный)

МОСКВААДЛЕР

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Фирменный Маршрут
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат беспроводной Интернет
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
Отправление04 ч 29 м
05:45МскПн, 22 янв.КраснодарВокзал Краснодар-1
8.7
Рейтинг поезда
Прибытие
10:14МскПн, 22 янв.СочиВокзал Сочи
 
 
 
Купе
от 1 714,3 RМест 244
СВ
от 5 150,6 RМест 17
 
Поезд 815С  

КРАСНОДАРРОЗА ХУТОР

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Маршрут
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
Отправление04 ч 12 м
06:20МскПн, 22 янв.КраснодарВокзал Краснодар-1
9.4
Рейтинг поезда
Прибытие
10:32МскПн, 22 янв.СочиВокзал Сочи
 
Сидячий
от 705,2 RМест 440
 
 
 
 
Поезд 345Е  

НИЖНЕВАРТОВСКАДЛЕР

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКМаршрут
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
Отправление05 ч 57 м
09:55МскПн, 22 янв.КраснодарВокзал Краснодар-1
8.5
Рейтинг поезда
Прибытие
15:52МскПн, 22 янв.СочиВокзал Сочи
 
 
Плацкарт
от 574,3 RМест 144
Купе
от 1 577,8 RМест 59
СВ
от 4 522,3 RМест 15
 
Самый выгодный
Поезд 803СЛасточка  

КРАСНОДАРИМЕРЕТИНСКИЙ КУРОРТ

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Маршрут
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
Отправление04 ч 46 м
13:40МскПн, 22 янв.КраснодарВокзал Краснодар-1
7.9
Рейтинг поезда
Прибытие
18:26МскПн, 22 янв.СочиВокзал Сочи
 
Сидячий
от 423,1 RМест 304
 
 
 
 
Самый быстрый
Поезд 801СЛасточка  

КРАСНОДАРАДЛЕР

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Маршрут
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
Отправление04 ч 07 м
18:49МскПн, 22 янв.КраснодарВокзал Краснодар-1
8.2
Рейтинг поезда
Прибытие
22:56МскПн, 22 янв.СочиВокзал Сочи
 
Сидячий
от 705,2 RМест 193
 
 
 
 
Поезд 305*М  

МОСКВАСУХУМ

В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
Отправление05 ч 45 м
22:38МскПн, 22 янв.КраснодарВокзал Краснодар-1
5
Рейтинг поезда
Прибытие
04:23МскВт, 23 янв.СочиВокзал Сочи
 
 
Плацкарт
от 582,7 RМест 34
Купе
от 1 516,2 RМест 123
СВ
от 3 371,9 RМест 14
 
Отзывы о поездах этого направления
о поезде 345Е
Дата поездки
8.4
Плацкарт
Я все понимаю, что есть нормативы. Но в вагоне было душно, лежал на верхней полке, вспотел. А проводники говорят нельзя градус сбавлять. Делайте комфорт людям и для людей.
о поезде 083С
Дата поездки
4
Плацкарт
Стандартный, доступный вариант. В целом всё хорошо.
о поезде 104В
Дата поездки
10
Купе
Персонал отзывчивый ,вежливый,Ребята на своём месте...Оценка 5+
о поезде 306М
Дата поездки
2.6
Плацкарт
В вагоне было холодно , и я сразу после поездки простыла .
о поезде 815С
Дата поездки
8.6
Сидячий
В целом все достойно!
о поезде 104В
Дата поездки
9
Купе
Поездка в целом произвела благоприятное впечатление. За исключением отсутствия вай-фая. Проводники внимательны. Посетил даже начальник поезда с вопросом, довольны ли поездкой пассажиры?
о поезде 353Е
Дата поездки
4.4
Плацкарт
Туалеты сломались. Туалеты тесные и грязные.
о поезде 104В
Дата поездки
10
Купе
Всё очень понравилось . Всё быстро и качественно. Билет показали в телефоне при посадке, в очереди не стояли в кассу. Всё замечательно
о поезде 104В
Дата поездки
10
Купе
Спасибо,наша семья осталась очень довольна.
о поезде 642С
Дата поездки
7.8
Купе
В принципе, все очень не плохо. Правда места для багажа действительно мало. На верних полках только спать, и не очень высоким людям ?? Огорчило только то, что пока не переехали в краснодарчкий край, в вагоне не было кипятка. В общем, для ночных поездок, все очень не плохо, по мне лучше чем в стандартных вагонах.
 Наверх страницы