back
3 шагДанные пассажиров и оплата
ЖД билетыЖД билеты КРАСНОЯРСК - ЕКАТЕРИНБУРГ
Поезд
Тип поезда
Время отправления
06121824
НочьУтроДеньВечерНочь
Время прибытия
06121824
НочьУтроДеньВечерНочь
Цена
отдорублей
Места
Тип вагона
Услуги

Билеты РЖД

  1. 2744 руб. - минимальная цена жд билета Красноярск - Екатеринбург;
  2. от 2744 руб. - цена билета на поезд Красноярск - Екатеринбург в плацкарте;
  3. от 5680 руб. - стоимость железнодорожного билета Красноярск - Екатеринбург в купе;

Расписание поездов Красноярск - Екатеринбург

Поезд Красноярск - Екатеринбург следует через города: Новосибирск, Омск, Тюмень, Барабинск, Ишим, Мариинск.

Наш сайт позволяет заказать и купить билет на поезд Красноярск - Екатеринбург через интернет сейчас.


Расстояние от пункта отправления до места назначения - 2287 км.

Минимальное время в пути: 1 дн 7 ч 17 м

Максимальное время в пути: 1 дн 13 ч 11 м

Можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Направление Красноярск - Екатеринбург

Выберите день, на который хотите найти ЖД билеты Красноярск - Екатеринбург

23 февраля ближайший поезд отправится в 04:11.

Мы вывели вам расписание движения пассажирских поездов Красноярск — Екатеринбург.

Внимание!
Расписание периодически меняется.

6 причин купить ЖД билеты у нас

1. Покупка ж/д билета займет не больше 3 минут.

2. Возможность купить билет на поезд РЖД сразу туда и обратно.

3. Удобный выбор места на схеме.

4. Онлайн возврат денежных средств.

5. Множество способов оплаты.

6. Поддержка пользователей 24/7.

Найдено 5 поездов
Сортировать
Чт, 21 02
Пт, 22 02
Сб, 23 02
Вс, 24 02
Пн, 25 02

Купить билеты на поезд Красноярск - Екатеринбург

К сожалению, выбранная вами дата не актуальна

Предлагаем вам посмотреть расписание на ближайший день

Самый быстрыйЭР
№ 003З 

ПЕКИНМОСКВА

ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
1 дн 07 ч 17 м
04:11МСКСб, 23 февр.Красноярск
11:28МСКВс, 24 февр.ЕкатеринбургВокзал Екатеринбург
 
 
 
Купе
от8 053,6 R4 места
 
 
ЭР
№ 069Ч 

ЧИТАМОСКВА

ФПКСкорый
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
1 дн 13 ч 11 м
06:44МСКСб, 23 февр.Красноярск
8.2
Рейтинг поезда
19:55МСКВс, 24 февр.ЕкатеринбургВокзал Екатеринбург
8.2
Плацкарт
Очень бы хотелось чтобы вернули местный рогзжшаоья-Москва, он был очень удобный! А поезд Чита- Москва очень не удобен, он приходит в Москву в 4.11 а метро не работает.
Всего отзывов10Свернуть
 
 
Плацкарт
от4 383,1 R12 мест
Купе
от6 309,3 R2 места
 
 
ЭР
№ 081И 

УЛАН-УДЭМОСКВА

ФПКСкорый
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
1 дн 10 ч 47 м
14:04МСКСб, 23 февр.Красноярск
7.3
Рейтинг поезда
00:51МСКПн, 25 февр.ЕкатеринбургВокзал Екатеринбург
7.8
Плацкарт
Все хорошо, но начиная с середины вагона до конца достаточно холодно и температура, по ощущениям,не соответствует указанной температуре отображающейся на табло.
6.9
Купе
Все отлично и недорого
Всего отзывов53Свернуть
 
 
Плацкарт
от2 796,2 R87 мест
Купе
от5 680,1 R46 мест
 
 
Самый выгодныйЭР
№ 091И 

СЕВЕРОБАЙКАЛЬСКМОСКВА

ФПКСкорый
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
1 дн 10 ч 22 м
16:30МСКСб, 23 февр.Красноярск
8.4
Рейтинг поезда
02:52МСКПн, 25 февр.ЕкатеринбургВокзал Екатеринбург
8.8
Плацкарт
Современный комфортабельный вагон. Биотуалет, табло в вагоне!!!
8
Купе
В очередной раз хочется отметить профессиолизм персонала, качество их обслуживания. Спасибо
Всего отзывов39Свернуть
 
 
Плацкарт
от2 743,6 R103 места
Купе
от5 804,6 R46 мест
 
 
ЭР
№ 099Э 

ВЛАДИВОСТОКМОСКВА

ФПКСкорый
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
1 дн 09 ч 48 м
17:12МСКСб, 23 февр.Красноярск
6.5
Рейтинг поезда
03:00МСКПн, 25 февр.ЕкатеринбургВокзал Екатеринбург
6.1
Купе
Новые вагоны это всегда радость. Хотелось, что бы только такие и ездили.
6.9
Плацкарт
Получала наслаждение от поездки, комфортная температура в вагоне, чисто, приятно.
Всего отзывов118Свернуть
 
 
Плацкарт
от4 383,1 R67 мест
Купе
от6 131,7 R13 мест
 
 
Отзывы о поездах этого направления
Дата поездки
8.8
Новые вагоны это всегда радость. Хотелось, что бы только такие и ездили.
Дата поездки
10
Современный комфортабельный вагон. Биотуалет, табло в вагоне!!!
Дата поездки
10
Конечно нельзя ни заметить это обновленные вагоны,это гнёзда для зарядных устройств,кондиционеры,инфа по температуре,как с наружи так и внутри,биотуалеты,окна с которых уже не так дует))и много другова для удобств в поездке,СПАСИБО!
Дата поездки
6.8
Вся проблема в вагонах 40 летнего возраста
Дата поездки
9.6
Все хорошо, но начиная с середины вагона до конца достаточно холодно и температура, по ощущениям,не соответствует указанной температуре отображающейся на табло.
Дата поездки
10
Отлично!!!!!
Дата поездки
2.6
Очень бы хотелось чтобы вернули местный рогзжшаоья-Москва, он был очень удобный! А поезд Чита- Москва очень не удобен, он приходит в Москву в 4.11 а метро не работает.
Дата поездки
9.8
Получала наслаждение от поездки, комфортная температура в вагоне, чисто, приятно.
Дата поездки
10
Все прекрасно!!
Дата поездки
7
Отличный современный вагон и 28 градусов в нем. Ехали как в аду, очень жарко. Кондиционер включали один раз только, когда ругаться уже начали.