back
3 шагДанные пассажиров и оплата
ЖД билетыЖД билеты ЛИСКИ, Воронежская область - РТИЩЕВО
Поезд
Тип поезда
Время отправления
06121824
НочьУтроДеньВечерНочь
Время прибытия
06121824
НочьУтроДеньВечерНочь
Цена
отдорублей
Места
Тип вагона
Услуги

Билеты РЖД

  1. 755 руб. - минимальная цена жд билета Лиски, Воронежская Область - Ртищево;
  2. от 755 руб. - цена билета на поезд Лиски, Воронежская Область - Ртищево в плацкарте;
  3. от 1321 руб. - стоимость железнодорожного билета Лиски, Воронежская Область - Ртищево в купе;

Расписание поездов Лиски, Воронежская Область - Ртищево

Поезд Лиски, Воронежская Область - Ртищево следует через города: Балашов, Поворино, Таловая, Новохоперск, Аркадак.

Наш сайт позволяет заказать и купить билет на поезд Лиски, Воронежская Область - Ртищево через интернет сейчас.


Расстояние от пункта отправления до места назначения - 413 км.

Минимальное время в пути: 7 ч 29 м

Максимальное время в пути: 7 ч 52 м

Можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Направление Лиски, Воронежская Область - Ртищево

Выберите день, на который хотите найти ЖД билеты Лиски, Воронежская Область - Ртищево

21 февраля ближайший поезд отправится в 09:57.

Мы вывели вам расписание движения пассажирских поездов Лиски, Воронежская Область — Ртищево.

Внимание!
Расписание периодически меняется.

6 причин купить ЖД билеты у нас

1. Покупка ж/д билета займет не больше 3 минут.

2. Возможность купить билет на поезд РЖД сразу туда и обратно.

3. Удобный выбор места на схеме.

4. Онлайн возврат денежных средств.

5. Множество способов оплаты.

6. Поддержка пользователей 24/7.

Найдено 3 поезда
Сортировать
Вт, 19 02
Ср, 20 02
Чт, 21 02
Пт, 22 02
Сб, 23 02

Купить билеты на поезд Лиски, Воронежская Область - Ртищево

К сожалению, выбранная вами дата не актуальна

Предлагаем вам посмотреть расписание на ближайший день

Самый быстрыйЭР
№ 098*С 

КИСЛОВОДСКТЫНДА

ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
07 ч 29 м
09:57МСКЧт, 21 февр.Лиски, Воронежская Область
6.9
Рейтинг поезда
17:26МСКЧт, 21 февр.РтищевоВокзал Ртищево
6.7
Плацкарт
Очень дурно пахло в вагоне,разносились не приятные запахи из туалета по всему вагону.
8.1
Купе
Все впечатление о поездке испортил старый вагон и отсутствие биотуалета. Питание вообще удивило! Не было овощей ни в рисе с курицей ни в качестве гарнира. Розетка в коридоре одна на весь вагон, это в век гаджетов, когда в длительном путешествии их подзарядка так необходима. Хочется путешествовать в комфорте за такую стоимость.
5.8
Общий
Комментариев пока нет
Всего отзывов22Свернуть
 
 
Плацкарт
от794,7 R120 мест
Купе
от1 365,7 R43 места
 
 
Самый выгодныйЭР
№ 336С 

НОВОРОССИЙСКЕКАТЕРИНБУРГ

ФПК
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
07 ч 52 м
13:10МСКЧт, 21 февр.Лиски, Воронежская Область
6.2
Рейтинг поезда
21:02МСКЧт, 21 февр.РтищевоВокзал Ртищево
6.6
Плацкарт
все хорошо нам понравилось проводники хорошие все супер
5.7
Купе
Ужасный выгон. Старый. Без биотуалета, кондиционера. Цена не соответствует действительности. Такое чувство, как будто живем до сих пор в 80-х. К тому же проводница в нашем вагоне работала без напарника. Я не думала, что такое бывает(при поездке в 3 дня).
Всего отзывов27Свернуть
 
 
Плацкарт
от754,6 R65 мест
Купе
от1 320,8 R27 мест
 
 
Больше свободных местЭР
№ 140С 

АДЛЕРБАРНАУЛ

ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
07 ч 49 м
15:49МСКЧт, 21 февр.Лиски, Воронежская Область
8.8
Рейтинг поезда
23:38МСКЧт, 21 февр.РтищевоВокзал Ртищево
7.7
Плацкарт
Комментариев пока нет
10
Купе
Комментариев пока нет
Всего отзывов3Свернуть
 
 
Плацкарт
от807,5 R123 места
Купе
от1 602,7 R42 места
 
 
Отзывы о поездах этого направления
Дата поездки
6.4
Очень дурно пахло в вагоне,разносились не приятные запахи из туалета по всему вагону.
Дата поездки
3.8
Старые вонючие вагоны,что тут ещё добавить!
Дата поездки
8.6
все хорошо нам понравилось проводники хорошие все супер
Дата поездки
1
Ужасный выгон. Старый. Без биотуалета, кондиционера. Цена не соответствует действительности. Такое чувство, как будто живем до сих пор в 80-х. К тому же проводница в нашем вагоне работала без напарника. Я не думала, что такое бывает(при поездке в 3 дня).
Дата поездки
10
все круто.
Дата поездки
7.2
Вагоны чистые, проводники доброжелательные и соседи попались хорошие.
Дата поездки
2.2
отвратительно
Дата поездки
7
Все впечатление о поездке испортил старый вагон и отсутствие биотуалета. Питание вообще удивило! Не было овощей ни в рисе с курицей ни в качестве гарнира. Розетка в коридоре одна на весь вагон, это в век гаджетов, когда в длительном путешествии их подзарядка так необходима. Хочется путешествовать в комфорте за такую стоимость.
Дата поездки
10
Все понравилось. Будем пользоваться всегда вашими услугами. Спасибо!
Дата поездки
10
В вагоне чисто приветливые проводники