back
3 шагДанные пассажиров и оплата
ЖД билетыЖД билеты Москва - Брест
Поезд
Тип поезда
Перевозчик
Время отправления
06121824
НочьУтроДеньВечерНочь
Время прибытия
06121824
НочьУтроДеньВечерНочь
Цена
отдорублей
Места
Тип вагона
Услуги

Билеты на поезд Москва – Брест

На сайте UFS.Travel можно купить жд билеты на поезд Москва – Брест всего за пару минут. Вы легко найдете информацию о расписании движения пассажирских поездов РЖД, наличии мест и стоимости билетов по заданному маршруту.

Чтобы забронировать электронный билет на поезд, выберите станции отправления и назначения, далее укажите дату. Система оперативно соберет для вас расписание Москва – Брест. Билеты, представленные на сайте UFS.Travel, полностью дублируют информацию в билетных кассах.

Расстояние между станциями отправления и назначения: 1095 км.

Минимальное время в пути: 12 ч 25 м

Максимальное время в пути: 1 дн 1 ч 25 м

Ближайший поезд Москва – Брест отправится 27 мая в 01:40 с станции Белорусский вокзал.

Посмотреть расписание поездов Москва – Брест можно тут.

По маршруту едут следующие фирменные поезда:

Полное расписание движения поездов Москва – Брест в 2019

Прямые поезда: январь, февраль, март, апрель, декабрь.

Поезда с пересадкой: май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь.

Поезд Москва - Брест следует по маршруту через города с остановками: Минск, Орша, Смоленск, Барановичи, Вязьма, Борисов, Жабинка, Толочин.

Как купить билеты на сайте

Купить железнодорожные билеты на поезд Москва – Брест на UFS.Travel очень просто.

Для этого:

  1. 1. Выберите маршрут и дату
  2. 2. Найдите подходящий вам поезд

    На экране вы увидите информацию об интересующем вас поезде: время его отправления и прибытия, типы вагонов (купе, мягкий, плацкарт, общий), цена, продолжительность поездки и остановки в пути.

  3. 3. Выберите количество пассажиров и места
  4. 4. Введите персональные данные
  5. 5. Получите финальную стоимость
  6. 6. Выберите способ оплаты
  7. 7. Подтвердите заказ
  8. 8. Пройдите электронную регистрацию, если она доступна, или распечатайте билет на бланке в кассе РЖД на вокзале или в терминале.

Сколько стоят ж/д билеты Москва – Брест в 2019 году

Цена билета на поезд напрямую зависит от типа поезда (фирменный или скоростной), типа вагона и расстояния. Например, билеты в купе и мягкий вагон стоят дороже, чем в общие вагоны или плацкарт.

Часто стоимость билета по тарифу туда-обратно ниже, чем в один конец.

Стоимость самого дешевого билета по маршруту Москва – Брест – 3632 руб. За эту цену вы получите место в сидячем вагон в поезде № 007М, который отправляется из города Москва в 22:03 и приезжает в город Брест в 10:28. Дорога занимает 12 ч 25 м.

Самый высокая цена за билет на поезд Москва – Брест - 16221 руб. Здесь вас ждет мягкий вагон в поезде № 027Б, который отправляется из города Москва в 14:59 и приезжает в Брест в 05:40. Время в пути - 14 ч 41 м.

Цена на все билеты на поезда Москва – Брест формируется по динамическому ценообразованию, которое зависит от спроса на данное направление. То есть чем популярнее маршрут, тем выше стоимость билета.

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Какие есть способы оплаты билета?

Найдено 7 поездов
Сортировать
Сб, 25 05
Вс, 26 05
Пн, 27 05
Вт, 28 05
Ср, 29 05

Билеты на поезд Москва - Брест

К сожалению, выбранная вами дата не актуальна

Предлагаем вам посмотреть расписание на ближайший день

Самый выгодный
14 ч 36 м
01:40МСКПн, 27 маяМоскваБелорусский вокзал
6.8
Рейтинг поезда
16:16МестПн, 27 маяБрест
6.8
Плацкарт
Вагон относительно чистый, но старый. Проводники доброжелательные и отзывчивые
Всего отзывов5Свернуть
 
 
Плацкарт
от3 631,8 R5 мест
Купе
от8 083,9 R5 мест
 
 
ЭР

МоскваВаршава

ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
12 ч 49 м
14:21МСКПн, 27 маяМоскваБелорусский вокзал
6.7
Рейтинг поезда
03:10МестВт, 28 маяБрест
9.6
Купе
Все прошло отлично. Кроме границы в три ночи и мучений))
3.8
Плацкарт
Поездкой осталась не довольна, ни один туалет не работал. Приходилось ходить в соседний вагон, холодно очень и неудобно. Дверь из вагона сломана, постоянно открывалась и очень дуло.
Всего отзывов6Свернуть
 
 
Плацкарт
от4 016,9 R26 мест
Купе
от7 463,8 R7 мест
 
 
Больше свободных местЭР
14 ч 41 м
14:59МСКПн, 27 маяМоскваБелорусский вокзал
7
Рейтинг поезда
05:40МестВт, 28 маяБрест
8.4
Плацкарт
Очень квалифицированный и вежливый персонал . Ехала в 6 вагоне .
5.5
Купе
Всё отлично! Вагоны чистые,места чистые,есть прайс на услуги (еда,гигиена,напитки), вежливый персонал, белье собирают сами. Единственный небольшой минус-нет розеток в купе,только одна в коридоре.
Всего отзывов10Свернуть
 
 
Плацкарт
от3 872,7 R216 мест
Купе
от8 083,9 R42 места
СВ
от16 220,6 R10 мест
 
ЭР
1 дн 1 ч 25 м
15:25МСКПн, 27 маяМоскваБелорусский вокзал
8.4
Рейтинг поезда
16:50МестВт, 28 маяБрест
7.2
Плацкарт
Проводник парень в 5 вагоне на поезде 75 Москва-Гомель, показал свою безграмотность и хамство при предъявлении ему распечатанного электронного билета ответил что у него нет такой фамилии в списке и отправил в кассу разбираться, пришлось бежать в кассу где сказали что билет нормальный, когда вернулся к вагону и спросил где начальник поезда, данный паренёк в кепке сказал что он взял не все листы с фамилиями на электронный билет и начал крутить передо мной 4 листами и говорить что там много фамилий.
8.9
Сидячий
Добрый день,общая оценка на "4-"...,или "3+",почему?..в вагоне было очень жарко ,попросили проводницу включить кондиционер,был получен ответ.."откройте окна"...????...,чай ,кофе,предложили только через 40 мин после отправления..,телевизор включили,когда напоили чаем..,Вы спросите-@может был один проводник?...",отвечу-двое..Езжу этим поездом не первый раз..,но так попала впервые.
9
Купе
Все достойно , комфортно. Персонал приветливый.
Всего отзывов14Свернуть
 
 
Плацкарт
от4 572,4 R18 мест
Купе
от9 572,6 R6 мест
 
 
ЭР

МоскваПрага

ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
12 ч 28 м
18:14МСКПн, 27 маяМоскваБелорусский вокзал
06:42МестВт, 28 маяБрест
 
 
 
Купе
от7 463,8 R20 мест
 
 
ЭР
17 ч 1 м
20:28МСКПн, 27 маяМоскваБелорусский вокзал
7.3
Рейтинг поезда
13:29МестВт, 28 маяБрест
7.3
Плацкарт
В целом все было хорошо, общую картинку поездки,портила проводница. Которая всю дорогу была чем то недовольна,в постоянном бурчании что под нос. По сей причине ставлю из за нее такие оценочки.
Всего отзывов7Свернуть
 
 
Плацкарт
от3 872,7 R138 мест
Купе
от8 083,9 R11 мест
 
 
Самый быстрыйЭР

МоскваБрест

ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
12 ч 25 м
22:03МСКПн, 27 маяМоскваБелорусский вокзал
9.3
Рейтинг поезда
10:28МестВт, 28 маяБрест
9.4
Плацкарт
Всё круто!
9.2
Купе
Комментариев пока нет
Всего отзывов9Свернуть
 
 
Плацкарт
от3 631,8 R116 мест
Купе
от7 627,0 R46 мест
 
 
Отзывы о поездах этого направления
ВАРШАВА ЗА
Дата поездки
9
Все прошло отлично. Кроме границы в три ночи и мучений))
Дата поездки
3.4
Проводник парень в 5 вагоне на поезде 75 Москва-Гомель, показал свою безграмотность и хамство при предъявлении ему распечатанного электронного билета ответил что у него нет такой фамилии в списке и отправил в кассу разбираться, пришлось бежать в кассу где сказали что билет нормальный, когда вернулся к вагону и спросил где начальник поезда, данный паренёк в кепке сказал что он взял не все листы с фамилиями на электронный билет и начал крутить передо мной 4 листами и говорить что там много фамилий.
Дата поездки
7
Вагон относительно чистый, но старый. Проводники доброжелательные и отзывчивые
Дата поездки
10
Всё круто!
ВАРШАВА ЗА
Дата поездки
3.8
Поездкой осталась не довольна, ни один туалет не работал. Приходилось ходить в соседний вагон, холодно очень и неудобно. Дверь из вагона сломана, постоянно открывалась и очень дуло.
Дата поездки
6.8
Добрый день,общая оценка на "4-"...,или "3+",почему?..в вагоне было очень жарко ,попросили проводницу включить кондиционер,был получен ответ.."откройте окна"...????...,чай ,кофе,предложили только через 40 мин после отправления..,телевизор включили,когда напоили чаем..,Вы спросите-@может был один проводник?...",отвечу-двое..Езжу этим поездом не первый раз..,но так попала впервые.
ВАРШАВА ЗА
Дата поездки
9
Все хорошо
Дата поездки
9.6
Все достойно , комфортно. Персонал приветливый.
Дата поездки
8.4
Постельный комплект был вскрыт и на простыне были непонятные пятна
Дата поездки
6.6
В целом все было хорошо, общую картинку поездки,портила проводница. Которая всю дорогу была чем то недовольна,в постоянном бурчании что под нос. По сей причине ставлю из за нее такие оценочки.