back
Выбор поезда и места
Данные пассажиров и оплата

Выбор поезда

МОСКВАПЕРМЬ

21 янв. 2017

Время отправления

06121824

Время прибытия

06121824

Время в пути

2022242628

Поезд

Тип поезда
Перевозчик
Вокзал отправления

Цена

отдорублей

Тип вагона

Места

Услуги

Найдено 11 поездов

Сортировать

Поезд 044Э

 

МОСКВА ЯРХАБАРОВС 1

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье

Отправление

1 дн 02 ч 44 м
00:35МскСб, 21 янв.Ярославский вокзал

Прибытие

03:19МскВс, 22 янв.Вокзал Пермь-2
 
 
Плацкарт
от 2 571.4 RМест 203
Купе
от 3 056.3 RМест 50
 
 

Поезд 064Б

 

МИНСК ПАССНОВОСИБ ГЛ

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
БЧСкорый

Отправление

23 ч 54 м
03:35МскСб, 21 янв.Белорусский вокзал

Прибытие

03:29МскВс, 22 янв.Вокзал Пермь-2
 
 
 
Купе
от 4 083.9 RМест 6
 
 

Поезд 050Е

Малахит
 

МОСКВА ЯРЕКАТЕРИНБ П

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Фирменный
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор

Отправление

20 ч 50 м
13:35МскСб, 21 янв.Ярославский вокзал

Прибытие

10:25МскВс, 22 янв.Вокзал Пермь-2
 
 
Плацкарт
от 3 514.1 RМест 132
Купе
от 5 622.9 RМест 6
 
 

Поезд 070Ч

 

МОСКВА ЯРЧИТА 2

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор

Отправление

23 ч 53 м
13:50МскСб, 21 янв.Ярославский вокзал

Прибытие

13:43МскВс, 22 янв.Вокзал Пермь-2
 
 
Плацкарт
от 2 571.4 RМест 62
Купе
от 4 806.2 RМест 10
 
 

Поезд 012Я

Ямал
 

МОСКВА ЯРН УРЕНГОЙ

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Фирменный
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор

Отправление

20 ч 43 м
16:50МскСб, 21 янв.Ярославский вокзал

Прибытие

13:33МскВс, 22 янв.Вокзал Пермь-2
 
 
Плацкарт
от 3 514.1 RМест 78
Купе
от 5 105.2 RМест 6
 
 

Поезд 110Э

 

МОСКВА ЯРН УРЕНГОЙ

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор

Отправление

20 ч 57 м
22:35МскСб, 21 янв.Ярославский вокзал

Прибытие

19:32МскВс, 22 янв.Вокзал Пермь-2
 
 
Плацкарт
от 2 437.2 RМест 29
Купе
от 4 151.5 RМест 135
СВ
от 10 228.9 RМест 6
 

Поезд 030Н

Кузбасс
 

МОСКВА ЯРКЕМЕРОВО П

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Фирменный
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор

Отправление

20 ч 51 м
22:50МскСб, 21 янв.Ярославский вокзал

Прибытие

19:41МскВс, 22 янв.Вокзал Пермь-2
 
 
Плацкарт
от 3 514.1 RМест 209
Купе
от 4 562.9 RМест 73
СВ
от 11 231 RМест 6
 
Самый выгодный

Поезд 145А

 

С-ПЕТ-ЛАДЧЕЛЯБИНСК

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье

Отправление

21 ч 33 м
22:55МскСб, 21 янв.Курский вокзал

Прибытие

20:28МскВс, 22 янв.Вокзал Пермь-2
 
 
Плацкарт
от 2 437.2 RМест 138
Купе
от 3 390.9 RМест 13
СВ
от 8 946.3 RМест 15
 

Поезд 068Ы

 

МОСКВА ЯРАБАКАН

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье

Отправление

22 ч 58 м
23:05МскСб, 21 янв.Ярославский вокзал

Прибытие

22:03МскВс, 22 янв.Вокзал Пермь-2
 
 
Плацкарт
от 2 571.4 RМест 107
Купе
от 3 487.5 RМест 41
 
 
Самый быстрый

Поезд 002М

Россия
 

МОСКВА ЯРВЛАДИВОСТ

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Фирменный
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу

Отправление

20 ч 06 м
23:45МскСб, 21 янв.Ярославский вокзал

Прибытие

19:51МскВс, 22 янв.Вокзал Пермь-2
 
 
Плацкарт
от 3 514.1 RМест 76
Купе
от 4 410.6 RМест 76
СВ
от 11 982.3 RМест 12
 

Поезд 020Щ

 

МОСКВА ЯРПЕКИН

ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье

Отправление

20 ч 06 м
23:55МскСб, 21 янв.Ярославский вокзал

Прибытие

20:01МскВс, 22 янв.Вокзал Пермь-2
 
 
 
Купе
от 4 386.3 RМест 18
 
 

Купить ЖД билет по направлению МОСКВА - ПЕРМЬ

Сервис UFS-online – это ваша возможность заказать билет на поезд Москва – Пермь в любой момент при минимальных временных затратах. Мы постарались обеспечить предельную простоту интерфейса и предоставление пользователям исчерпывающей информации. Мы давно работаем с РЖД напрямую, поэтому наличие мест на поезд, которое вы увидите в UFS-online, соответствует действительности. Приобретая в нашем сервисе железнодорожные билеты, вы можете быть точно уверены в том, что они еще не выкуплены кем-то до вас.

Заказать ж/д билеты дешево из Москвы в Пермь у нас вы можете на любой поезд. Сегодня РЖД в данном направлении предлагаются вагоны различного уровня комфорта и стоимости. Для себя вы можете выбрать путешествие в плацкарте, купе или люксе. Безопасность платежей обеспечивается используемыми нами платежными шлюзами, соответствующими международному стандарту безопасности PCI DSS. Также клиентам мы предлагаем застраховать на время путешествия свой багаж и здоровье. Такая страховка вам обойдется всего в 100 рублей, а оформить вы ее сможете в один клик. Мы приглашаем вас воспользоваться всеми преимуществами нашего интернет-ресурса и далее расскажем обо всех его возможностях.

Расписание поездов из Москвы в Пермь

Чтобы увидеть расписание и стоимость железнодорожных билетов Москва – Пермь, вам понадобится ввести направление и выбрать дату, на которую вы запланировали поездку. Предлагаем вам воспользоваться фильтрами при рассмотрении информации, которые позволят вам сократить время ее анализа. По стоимости, времени, уровню комфорта вагона, а также другим параметрам вы можете отобрать интересующие данные. Далее вам необходимо окончательно определиться с поездом, после этого вы сможете увидеть общую информацию об имеющихся вагонах и количестве свободных мест в каждом.

У нас вы можете купить ж/д билеты по направлению Москва – Пермь дешево через Интернет после того, как рассмотрите схему расположения мест в вагоне и заранее будете представлять, как именно проведете время в дороге. Наша информация позволит вам обеспечить комфортные условия во время путешествия, которое минимально займет 19 часов и 45 минут. Максимальное время, которое вы можете провести в пути, составляет 26 часов и 36 минут. Мы предлагаем вам купить дешевые ж/д билеты онлайн платежных систем. Совершить приобретение вы можете после того, как выберете место и заполните личную информацию. Регистрация для покупок в сервисе UFS-online необязательна. Мы просим вас обратить внимание на необходимость ввести личные данные будущего пассажира в соответствии с его документами. Приобретя у нас билет, вы его распечатаете в кассе вокзала перед отправлением и предъявите проводнику. Если он обнаружит несоответствие информации билета и документов, то может не допустить вас к посадке.

Если у вас есть желание приобрести билет на поезд в сервисе UFS-online еще быстрее и сэкономить при этом, мы рекомендуем пройти регистрацию. Вам будет намного комфортнее совершать покупки железнодорожных билетов, поскольку система в «Личном кабинете» будет хранить информацию о лицах, для которых ранее совершались покупки, и вам не придется каждый раз вносить личные данные вновь. Вы сможете просто зайти в наш сервис, узнать стоимость билета на поезд и по фамилии или имени выбрать информацию из личного кабинета. Сервис UFS-online постоянным клиентам обеспечивает возможность экономить на каждом третьем приобретении, предоставляя скидку 10%.

Используйте раннее бронирование билетов на поезд, если вы заинтересованы приобретать билеты, когда цена их минимальна. РЖД применяют динамическое ценообразование, поэтому цены на проезд растут пропорционально уменьшению количества дней до отправления поезда.