back
3 шагДанные пассажиров и оплата
ЖД билетыЖД билеты НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ - АДЛЕР
Поезд
Тип поезда
Время отправления
06121824
НочьУтроДеньВечерНочь
Время прибытия
06121824
НочьУтроДеньВечерНочь
Цена
отдорублей
Места
Тип вагона
Услуги

Билеты РЖД

Минимальная стоимость билета на поезд Нижний Новгород Москов - Адлер составляет 3332.94 руб.Цена билета в плацкартном вагоне от 3332.94 руб., а от 6048.89 руб. можно купить жд билеты Нижний Новгород Москов - Адлер в купе.

Расписание поездов Нижний Новгород Москов - Адлер

Поезд Нижний Новгород Москов - Адлер следует через города: Ростов-На-Дону, Каменск-Шахтинский, Лиски, Россошь, Новочеркасск, Миллерово, Шахты, Армавир, Красный Сулин.

Наш сайт позволяет заказать и купить билет на поезд Нижний Новгород Москов - Адлер через интернет сейчас.


Расстояние от пункта отправления до места назначения - 2278 км.

Минимальное время в пути: 1 дн 14 ч 32 м

Максимальное время в пути: 2 дн 0 ч 51 м

Можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Направление Нижний Новгород Москов - Адлер

Выберите день, на который хотите найти ЖД билеты Нижний Новгород Москов - Адлер

21 сентября ближайший поезд отправится в 03:53.

Мы вывели вам расписание движения пассажирских поездов Нижний Новгород Москов — Адлер.

Внимание!
Расписание периодически меняется.

6 причин купить ЖД билеты у нас

1. Покупка ж/д билета займет не больше 3 минут.

2. Возможность купить билет на поезд РЖД сразу туда и обратно.

3. Удобный выбор места на схеме.

4. Онлайн возврат денежных средств.

5. Множество способов оплаты.

6. Поддержка пользователей 24/7.

Найдено 2 поезда
Сортировать
Ср, 19 09
Чт, 20 09
Пт, 21 09
Сб, 22 09
Вс, 23 09

Купить билеты на поезд Нижний Новгород Москов - Адлер

Самый выгодныйЭР
№ 309Э
 

ВОРКУТААДЛЕР

ФПК
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
2 дн 00 ч 51 м
03:53МскПт, 21 сент.Нижний Новгород МосковВокзал Нижний Новгород
9.2
Рейтинг поезда
04:44МскВс, 23 сент.АдлерВокзал Адлер
10
Плацкарт
Все хорошо
8.4
Купе
В целом меня все устроило ,но нужны розетки в каждом купе ,Кондиционер в жару не работал.За такие деньги можно и лучше
Всего отзывов3Свернуть
 
 
Плацкарт
от3 332,9 RМест 89
Купе
от6 048,9 RМест 147
 
 
Самый быстрыйЭР
№ 087Г
 

НИЖНИЙ НОВГОРОДАДЛЕР

ФПКСкорый Фирменный
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
1 дн 14 ч 32 м
19:16МскПт, 21 сент.Нижний Новгород МосковВокзал Нижний Новгород
9.1
Рейтинг поезда
09:48МскВс, 23 сент.АдлерВокзал Адлер
8.5
Плацкарт
Отличный поезд, все приятно.
9.7
Купе
Самое неприятное то, что при наличии большого количества пустых купе в моём купе на протяжении почти всего пути ехали 3-4 человека. Конечно, это не зависит от проводников, но всё же ехать 1,5 суток в такой тесноте... Тем более, сейчас не высокий сезон. А так все отлично, вагон новенький, чисто, комфортно
Всего отзывов31Свернуть
 
 
Плацкарт
от5 473,3 RМест 373
Купе
от6 205,1 RМест 164
 
 
Отзывы о поездах этого направления
Дата поездки
9.2
Отличный поезд, все приятно.
Дата поездки
4
Поезд не плохой, но чистоту в туалете можно поддерживать лучше. К концу поездки совсем было грязно. Ну и полы помыли только один раз. Проводник хороший доброжелательный.
Дата поездки
6.8
В целом меня все устроило ,но нужны розетки в каждом купе ,Кондиционер в жару не работал.За такие деньги можно и лучше
Дата поездки
10
Все хорошо
Дата поездки
10
Ездим этим поездом уже много лет. Отличное сочетание цены и качества. Благодарим весь персонал за работу.
Дата поездки
9.6
Самое неприятное то, что при наличии большого количества пустых купе в моём купе на протяжении почти всего пути ехали 3-4 человека. Конечно, это не зависит от проводников, но всё же ехать 1,5 суток в такой тесноте... Тем более, сейчас не высокий сезон. А так все отлично, вагон новенький, чисто, комфортно
Дата поездки
10
Спасибо! Все отлично. Вагон комфортный, чистый. Персонал вежливый, внимательный.
Дата поездки
10
Замечательный поезд, все на высшем уровне! Или мне просто повезло с вагоном)))
Дата поездки
10
Чисто, тепло, матрасы заслуживают отдельную похвалу ))персонал приятный.
Дата поездки
10
На поезде ехал первый раз, сравнивать не с чем, но всё понравилось. Оценка 10 из 10.