back
Выбор поезда и места
Данные пассажиров и оплата
ЖД билетыЖД билеты НОВОСИБИРСК - КРАСНОЯРСК
Поезд
Тип поезда
Время отправления
06121824
Время прибытия
06121824
Цена
отдорублей
Места
Тип вагона
Услуги

О направлении Новосибирск - Красноярск

По данному маршруту доступны следующие фирменные поезда: Красный Яр, МОСКВА КАЗ

Вы выбрали день, на который хотите найти ЖД билеты Новосибирск - Красноярск

Открыта продажа билетов на 21 января

22 января, в выбранную вами дату, ближайший поезд отправится в 08:34

Мы вывели вам расписание движения пассажирских поездов Новосибирск - Красноярск. Внимание! Расписание периодически меняется. На этой странице вы видите точное расписание движения поездов на выбранную вами дату в 2018 году.*

* Время отправления и прибытия - Московское.

Билеты:

Минимальная стоимость билета на поезд Новосибирск - Красноярск составляет 1025.11 руб.

От 2249.74 рублей возможно купить жд билеты в купе

6 причин купить ЖД билеты у нас:

1. Покупка ж/д билета займет не больше 3 минут.

2. Возможность купить билет сразу туда и обратно.

3. Удобный выбор места на схеме.

4. Онлайн возврат денежных средств.

5. Множество способов оплаты.

6. Поддержка пользователей 24/7.

Про расписание Новосибирск - Красноярск

Поезда Новосибирск - Красноярск следуют через города: Новосибирск, Красноярск, Юрга, Тайга, Мариинск, Ачинск, Боготол, Анжеро-Судженск, ТЯЖИН, Болотное.

По указанному направлению курсирует поездов: 9. Из них фирменных: 1.

Вы можете заказать и купить билет на поезд Новосибирск - Красноярск через интернет прямо сейчас.

Расстояние до города Красноярск от города Новосибирск составляет 762 км.

Минимальное время в пути: 11 ч 20 м

Максимальное время в пути: 12 ч 52 м

Можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Как доехать до города Красноярск на поезде

Ознакомьтесь с расписанием и выберите наиболее подходящий поезд по маршруту.

Здесь вы можете посмотреть стоимость билета и расстояние до г. Красноярск, продолжительность пути, а также выбрать удобное место прямо на схеме.

Наш сервис позволяет купить железнодорожный билет онлайн, заказать его на сайте вы можете прямо сейчас.

Найдено 9 поездов
Сортировать

Купить билеты на поезд Новосибирск - Красноярск

Поезд 100Э  

МОСКВАВЛАДИВОСТОК

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Маршрут
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
Отправление11 ч 58 м
08:34МскПн, 22 янв.НовосибирскВокзал Новосибирск-Главный
6.2
Рейтинг поезда
Прибытие
20:32МскПн, 22 янв.Красноярск
 
 
Плацкарт
от 1 602,5 RМест 4
Купе
от 2 766,3 RМест 22
 
 
Поезд 082И  

МОСКВАУЛАН-УДЭ

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Маршрут
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
Отправление11 ч 41 м
14:57МскПн, 22 янв.НовосибирскВокзал Новосибирск-Главный
7.4
Рейтинг поезда
Прибытие
02:38МскВт, 23 янв.Красноярск
 
 
Плацкарт
от 1 042,7 RМест 66
Купе
от 2 480,9 RМест 57
 
 
Поезд 086ЫКрасный Яр  

НОВОСИБИРСККРАСНОЯРСК

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Фирменный Маршрут
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу
Отправление11 ч 48 м
16:02МскПн, 22 янв.НовосибирскВокзал Новосибирск-Главный
9.2
Рейтинг поезда
Прибытие
03:50МскВт, 23 янв.Красноярск
 
 
Плацкарт
от 1 484,7 RМест 76
Купе
от 3 369,9 RМест 46
СВ
от 8 345,7 RМест 12
 
Поезд 092И  

МОСКВАСЕВЕРОБАЙКАЛЬСК

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Маршрут
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
Отправление12 ч 15 м
16:39МскПн, 22 янв.НовосибирскВокзал Новосибирск-Главный
7.5
Рейтинг поезда
Прибытие
04:54МскВт, 23 янв.Красноярск
 
 
Плацкарт
от 1 602,5 RМест 1
Купе
от 2 249,7 RМест 72
 
 
Самый выгодный
Поезд 008Н  

НОВОСИБИРСКВЛАДИВОСТОК

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Маршрут
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
Отправление12 ч 52 м
19:59МскПн, 22 янв.НовосибирскВокзал Новосибирск-Главный
7.9
Рейтинг поезда
Прибытие
08:51МскВт, 23 янв.Красноярск
 
 
Плацкарт
от 1 025,1 RМест 104
Купе
от 2 292,2 RМест 64
СВ
от 6 398,1 RМест 14
 
Поезд 070Ч  

МОСКВАЧИТА

ФПКСкорый Маршрут
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
Отправление12 ч 51 м
21:05МскПн, 22 янв.НовосибирскВокзал Новосибирск-Главный
7.1
Рейтинг поезда
Прибытие
09:56МскВт, 23 янв.Красноярск
 
 
Плацкарт
от 1 025,1 RМест 147
Купе
от 2 249,7 RМест 30
 
 
Самый быстрый
Поезд 020ЩМОСКВА КАЗ  

МОСКВАПЕКИН

ФПКСкорый Маршрут
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
Отправление11 ч 20 м
21:41МскПн, 22 янв.НовосибирскВокзал Новосибирск-Главный
Прибытие
09:01МскВт, 23 янв.Красноярск
 
 
 
Купе
от 2 850,9 RМест 103
СВ
от 5 319,3 RМест 16
 
Поезд 078Э  

НОВОСИБИРСКНЕРЮНГР П*

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Маршрут
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
Отправление11 ч 39 м
21:52МскПн, 22 янв.НовосибирскВокзал Новосибирск-Главный
6.3
Рейтинг поезда
Прибытие
09:31МскВт, 23 янв.Красноярск
 
 
Плацкарт
от 1 025,1 RМест 221
Купе
от 2 712,0 RМест 75
 
 
Поезд 058*С  

КИСЛОВОДСКИРКУТСК

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Маршрут
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
Отправление11 ч 44 м
23:56МскПн, 22 янв.НовосибирскВокзал Новосибирск-Главный
8.3
Рейтинг поезда
Прибытие
11:40МскВт, 23 янв.Красноярск
 
 
Плацкарт
от 1 025,1 RМест 106
Купе
от 2 268,8 RМест 65
 
 
Отзывы о поездах этого направления
о поезде 092И
Дата поездки
3.4
Плацкарт
Не было подушки. Я сказала проводнице, было темно и видимо проводница подумала что я не замечу что она подобрала подушку валяющуюся на полу и принесла мне. Я сказала что мне эту подушку не надо, она валялась на полу
Читать дальше
о поезде 070Ч
Дата поездки
9.8
Плацкарт
Поездка удалась. Было комфортно и удобно.
о поезде 100Э
Дата поездки
3
Плацкарт
Старый вагон
о поезде 008Н
Дата поездки
10
СВ
Все просто замечательно
о поезде 070Ч
Дата поездки
9.6
Плацкарт
Все хорошо. Приятных пассажиров в новом году.
о поезде 008Н
Дата поездки
2.6
Купе
28.12.2017 поезд 007 Иркутск-Тайга. Сервис на Слабую тройку! Вагон 9 место 8 полка разболтана, держатель сломан. Обед включенный в стоимость билета не дождешься, принесли после нескольких напоминаний в шесть часов вечера
Читать дальше
о поезде 086Ы«Красный Яр»
Дата поездки
9.8
СВ
Езжу часто. Всегда стараюсь попасть именно на этот поезд. Чистота, уют, приветливые, заботливые проводники. Когда меня при посадке в поезд назвали по имени отчеству, было очень приятно.
о поезде 100Э
Дата поездки
10
Плацкарт
Мне пришлось воспользоваться этим поездом второй раз и у меня впечатления только на отлично. Быстро доехал,чистота,хотелось отдельно поблагодарить за уважительное отношение персонала
о поезде 070Ч
Дата поездки
3.8
Плацкарт
Вагон старый,с окон очень сильно дуло.а на дворе зима.итог поездки-ангина.спасибо большое,за старые вагоны,за списанные вагоны!!!!
о поезде 070Ч
Дата поездки
2.8
Плацкарт
70 поезд Масква —Чита Такое впечатление что в этот состав собрали самые старые и грязные вагоны. Подушки очень грязные. С окон бежит рекой. Из окна сквозь грязь ни чего не видно.
 Наверх страницы