back
3 шагДанные пассажиров и оплата
ЖД билетыЖД билеты ОСИПОВИЧИ - БОБРУЙСК
Поезд
Тип поезда
Время отправления
06121824
НочьУтроДеньВечерНочь
Время прибытия
06121824
НочьУтроДеньВечерНочь
Цена
отдорублей
Места
Тип вагона
Услуги

Билеты РЖД

  1. 394 руб. - минимальная цена жд билета Осиповичи - Бобруйск;
  2. от 573 руб. - цена билета на поезд Осиповичи - Бобруйск в плацкарте;
  3. от 1078 руб. - стоимость железнодорожного билета Осиповичи - Бобруйск в купе;

Расписание поездов Осиповичи - Бобруйск

Наш сайт позволяет заказать и купить билет на поезд Осиповичи - Бобруйск через интернет сейчас.


Расстояние от пункта отправления до места назначения - 42 км.

Минимальное время в пути: 0 ч 28 м

Максимальное время в пути: 0 ч 39 м

Можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Направление Осиповичи - Бобруйск

Выберите день, на который хотите найти ЖД билеты Осиповичи - Бобруйск

20 января ближайший поезд отправится в 00:01.

Мы вывели вам расписание движения пассажирских поездов Осиповичи — Бобруйск.

Внимание!
Расписание периодически меняется.

6 причин купить ЖД билеты у нас

1. Покупка ж/д билета займет не больше 3 минут.

2. Возможность купить билет на поезд РЖД сразу туда и обратно.

3. Удобный выбор места на схеме.

4. Онлайн возврат денежных средств.

5. Множество способов оплаты.

6. Поддержка пользователей 24/7.

Найдено 12 поездов
Сортировать
Пт, 18 01
Сб, 19 01
Вс, 20 01
Пн, 21 01
Вт, 22 01

Купить билеты на поезд Осиповичи - Бобруйск

00 ч 32 м
00:01МестВс, 20 янв.Осиповичи
1
Рейтинг поезда
00:33МестВс, 20 янв.Бобруйск
1
Купе
Комментариев пока нет
Всего отзывов1Свернуть
 
 
Плацкарт
от812,1 R75 мест
Купе
от1 460,0 R25 мест
СВ
от3 250,6 R16 мест
 
ЭР
00 ч 34 м
01:28МестВс, 20 янв.Осиповичи
02:02МестВс, 20 янв.Бобруйск
 
 
Плацкарт
от628,6 R49 мест
Купе
от1 078,3 R81 место
 
 
Самый быстрыйЭР
№ 716Б 
00 ч 28 м
08:09МестВс, 20 янв.Осиповичи
08:37МестВс, 20 янв.Бобруйск
 
Сидячий
от558,2 R464 места
 
 
 
 
ЭР
00 ч 38 м
09:12МестВс, 20 янв.Осиповичи
09:50МестВс, 20 янв.Бобруйск
 
 
Плацкарт
от628,6 R121 место
Купе
от1 078,3 R28 мест
 
 
Больше свободных местЭР
№ 710Б 
00 ч 28 м
12:11МестВс, 20 янв.Осиповичи
12:39МестВс, 20 янв.Бобруйск
 
Сидячий
от697,4 R640 мест
 
 
 
 
ЭР
00 ч 36 м
13:55МестВс, 20 янв.Осиповичи
8.6
Рейтинг поезда
14:31МестВс, 20 янв.Бобруйск
8.6
Плацкарт
Не работали розетки в вагоне, ехать 37 часов, не заряжать телефон не получается. Туалет не био, давно такого не видела. Был постоянно закрыт из-за частых остановок. Проводница прекрасная была в вагоне номер 3, очень улыбчивая и приятная. Поддерживала супер-чистоту!
Всего отзывов1Свернуть
 
 
Плацкарт
от572,8 R110 мест
Купе
от1 078,3 R49 мест
 
 
ЭР
№ 718Б 
00 ч 28 м
16:05МестВс, 20 янв.Осиповичи
16:33МестВс, 20 янв.Бобруйск
 
Сидячий
от558,2 R349 мест
 
 
 
 
Самый выгодныйЭР
00 ч 35 м
17:32МестВс, 20 янв.Осиповичи
18:07МестВс, 20 янв.Бобруйск
Общий
от394,3 R74 места
 
Плацкарт
от572,8 R37 мест
Купе
от1 078,3 R34 места
 
 
ЭР
00 ч 35 м
17:49МестВс, 20 янв.Осиповичи
18:24МестВс, 20 янв.Бобруйск
 
Сидячий
от394,3 R94 места
Плацкарт
от572,8 R21 место
Купе
от1 078,3 R32 места
 
 
ЭР
00 ч 39 м
18:18МестВс, 20 янв.Осиповичи
18:57МестВс, 20 янв.Бобруйск
 
Сидячий
от514 R158 мест
 
 
 
 
ЭР
00 ч 35 м
18:34МестВс, 20 янв.Осиповичи
19:09МестВс, 20 янв.Бобруйск
 
Сидячий
от394,3 R2 места
Плацкарт
от628,6 R91 место
Купе
от1 078,3 R33 места
 
 
ЭР
00 ч 34 м
19:31МестВс, 20 янв.Осиповичи
20:05МестВс, 20 янв.Бобруйск
 
 
Плацкарт
от628,6 R93 места
Купе
от1 078,3 R72 места
 
 
Отзывы о поездах этого направления
Дата поездки
8.6
Не работали розетки в вагоне, ехать 37 часов, не заряжать телефон не получается. Туалет не био, давно такого не видела. Был постоянно закрыт из-за частых остановок. Проводница прекрасная была в вагоне номер 3, очень улыбчивая и приятная. Поддерживала супер-чистоту!