back
Выбор поезда и места
Данные пассажиров и оплата
ЖД билетыЖД билеты ПРОХОРОВКА - ТУЛА 1 КУРСКАЯ
Поезд
Тип поезда
Перевозчик
Время отправления
06121824
НочьУтроДеньВечерНочь
Время прибытия
06121824
НочьУтроДеньВечерНочь
Цена
отдорублей
Места
Тип вагона
Услуги

Билеты РЖД

Минимальная стоимость билета на поезд Прохоровка - Тула 1 Курская составляет 717.6 руб.Цена билета в плацкартном вагоне от 904.94 руб., а от 953.81 руб. можно купить жд билеты Прохоровка - Тула 1 Курская в купе.

Расписание поездов Прохоровка - Тула 1 Курская

Поезд Прохоровка - Тула 1 Курская следует через города: Тула, Орёл, Курск, Ржава.

Наш сайт позволяет заказать и купить билет на поезд Прохоровка - Тула 1 Курская через интернет сейчас.


Расстояние от пункта отправления до места назначения - 446 км.

Минимальное время в пути: 4 ч 37 м

Максимальное время в пути: 5 ч 38 м

Можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Направление Прохоровка - Тула 1 Курская

Выберите день, на который хотите найти ЖД билеты Прохоровка - Тула 1 Курская

28 мая ближайший поезд отправится в 13:08.

По маршруту доступны следующие фирменные поезда:

Мы вывели вам расписание движения пассажирских поездов Прохоровка — Тула 1 Курская.

Внимание!
Расписание периодически меняется.

6 причин купить ЖД билеты у нас

1. Покупка ж/д билета займет не больше 3 минут.

2. Возможность купить билет на поезд РЖД сразу туда и обратно.

3. Удобный выбор места на схеме.

4. Онлайн возврат денежных средств.

5. Множество способов оплаты.

6. Поддержка пользователей 24/7.

Найдено 3 поезда
Сортировать
Сб, 26 05
Вс, 27 05
Пн, 28 05
Вт, 29 05
Ср, 30 05

Купить билеты на поезд Прохоровка - Тула 1 Курская

Самый быстрый и выгодный
Поезд 742А  

БЕЛГОРОДМОСКВА

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкоростной Маршрут
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
Отправление04 ч 37 м
13:08МскПн, 28 маяПрохоровка
7
Рейтинг поезда
Прибытие
17:45МскПн, 28 маяТула 1 Курская
9.2
Сидячий
Спасибо.
7.7
Плацкарт
Впечатление хорошее. Вагон чистый, обслуживание вежливое . Туалеты чистые , все было в наличии ( мыло, бумага).Доехали быстро,т.к. остановок было мало. Единственное чайная продукция дороговата.
4.2
Купе
Комментариев пока нет
Всего отзывов25Свернуть
 
Сидячий
от 717,6 RМест 53
Плацкарт
от 1 402,2 RМест 1
Купе
от 1 507,4 RМест 41
 
 
Поезд 082В  

БЕЛГОРОДСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Маршрут
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
Отправление05 ч 01 м
21:02МскПн, 28 маяПрохоровка
8.3
Рейтинг поезда
Прибытие
02:03МскВт, 29 маяТула 1 Курская
9
Купе
Наконец обновили вагоны , купе стали уютными , Но самый большой минус - это непродуманная система заполнения купе пассажирами , на протяжении 12 часов в одном купе может поменяться до 6 пассажиров . Ощущение общего вагона . Хотя цена билета подразумевает комфортабельный отдых во время поездки
7.6
Плацкарт
Вагон чистый за исключением туалета. Запах ужасный, был освежитель, но он не помогал. Проводники обходительные.
Всего отзывов19Свернуть
 
 
Плацкарт
от 904,9 RМест 5
Купе
от 953,8 RМест 26
 
 
Больше свободных мест
Поезд 072ВБелогорье  

БЕЛГОРОДМОСКВА

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКТКССкорый Фирменный Маршрут
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу
В этом поезде есть вагоны с телевизором
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
Отправление05 ч 38 м
21:55МскПн, 28 маяПрохоровка
9.1
Рейтинг поезда
Прибытие
03:33МскВт, 29 маяТула 1 Курская
9.2
Плацкарт
Поездка понравилась, но нет интернета это плохо, а так всё хорошо
9.7
СВ
Можно бы и подешевле такие билеты.
8.5
Купе
В поезде очень чисто, персонал вежливый. Минус в стойком неприятном запахе в вагоне.
Всего отзывов32Свернуть
 
 
Плацкарт
от 1 300,8 RМест 77
Купе
от 2 877,3 RМест 20
СВ
от 5 274,6 RМест 4
 
Отзывы о поездах этого направления
о поезде 742А
Дата поездки
8.8
Сидячий
Спасибо.
о поезде 082В
Дата поездки
3.2
Плацкарт
Вагон чистый за исключением туалета. Запах ужасный, был освежитель, но он не помогал. Проводники обходительные.
о поезде 082В
Дата поездки
9.2
Плацкарт
Спасибо за приятную поездку. Все на высшем уровне. Поезд прибыл без опозданий, услуги отлично. Проводник 11 вагона выше всех похвал. Спасибо!
о поезде 072В«Белогорье»
Дата поездки
8.4
Плацкарт
Поездка понравилась, но нет интернета это плохо, а так всё хорошо
о поезде 082В
Дата поездки
5.6
Плацкарт
Не компетентный проводник в 10 вагоне. Несколько раз ночью просили сделать кондиционер потише, т.к дуло прям на ребёнка, на что получали отказ, в результате ребёнок заболел
о поезде 072В«Белогорье»
Дата поездки
8.6
Купе
В поезде очень чисто, персонал вежливый. Минус в стойком неприятном запахе в вагоне.
о поезде 072В«Белогорье»
Дата поездки
10
Купе
Дружелюбные проводники! Чисто, комфортно!
о поезде 072В«Белогорье»
Дата поездки
10
Плацкарт
Поездка очень комфортная,персонал очень приветливый,добродушный,бельё чистое,хотелось бы что бы пассажиров в нетрезвом виде было поменьше.
о поезде 742А
Дата поездки
8.8
Сидячий
Все хорошо,быстро и хорошее обслуживание
о поезде 072В«Белогорье»
Дата поездки
2
Купе
Желательно в ваших вагонах снизить цену билетов и повысить уровень обслуживания