По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.
В столбце "Время в пути" отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке.
Станция | Прибытие Прибыт. | Стоянка | Отправление Отправл. |
Время в пути
Время в пути. |
---|---|---|---|---|
Псков-Пасс | 18:25 | |||
Порхов | 19:48 | 4 м | 19:52 | 1 ч 23 м |
Дно | 20:21 | 16 м | 20:37 | 1 ч 56 м |
Морино | 21:01 | 1 м | 21:02 | 2 ч 36 м |
Волот | 21:22 | 1 м | 21:23 | 2 ч 57 м |
Старая Русса | 21:51 | 15 м | 22:06 | 3 ч 26 м |
Парфино | 22:26 | 2 м | 22:28 | 4 ч 1 м |
Пола | 22:43 | 2 м | 22:45 | 4 ч 18 м |
Кневицы | 23:09 | 2 м | 23:11 | 4 ч 44 м |
Лычково | 23:24 | 1 м | 23:25 | 4 ч 59 м |
Валдай | 00:20 | 1 м | 00:21 | 5 ч 55 м |
Едрово | 00:43 | 1 м | 00:44 | 6 ч 18 м |
Злино | 01:08 | 6 м | 01:14 | 6 ч 43 м |
Бологое-Московское | 01:26 | 44 м | 02:10 | 7 ч 1 м |
Вышний Волочек | 02:43 | 1 м | 02:44 | 8 ч 18 м |
Тверь | 04:10 | 1 м | 04:11 | 9 ч 45 м |
Москва Октябрьская | 06:44 | 12 ч 19 м |
Станция | Прибытие Прибыт. | Стоянка | Отправление Отправл. |
Время в пути
Время в пути. |
---|---|---|---|---|
Дно | 20:21 | 5 ч 42 м | 02:03 | |
Леменка | 02:38 | 2 м | 02:40 | 6 ч 17 м |
Сольцы | 02:59 | 3 м | 03:02 | 6 ч 38 м |
Уторгош | 03:18 | 3 м | 03:21 | 6 ч 57 м |
Батецкая | 03:58 | 2 м | 04:00 | 7 ч 37 м |
Детское Село | 05:41 | 2 м | 05:43 | 9 ч 20 м |
Купчино | 05:59 | 3 м | 06:02 | 9 ч 38 м |
Санкт-Петербург Ладож. | 06:32 | 3 ч 38 м | 10:10 | 10 ч 11 м |
Волховстрой 1 | 11:58 | 3 м | 12:01 | 15 ч 37 м |
Лодейное Поле | 13:36 | 5 м | 13:41 | 17 ч 15 м |
Подпорожье | 14:11 | 1 м | 14:12 | 17 ч 50 м |
Свирь | 14:25 | 34 м | 14:59 | 18 ч 4 м |
Петрозаводск-Пасс | 16:40 | 30 м | 17:10 | 20 ч 19 м |
Кондопога | 18:02 | 10 м | 18:12 | 21 ч 41 м |
Кяппесельга | 19:15 | 1 м | 19:16 | 22 ч 54 м |
Медвежья Гора | 19:54 | 20 м | 20:14 | 23 ч 33 м |
Сегежа | 22:02 | 30 м | 22:32 | 1 д 1 ч 41 м |
Надвоицы | 22:52 | 15 м | 23:07 | 1 д 2 ч 31 м |
Идель | 23:35 | 2 м | 23:37 | 1 д 3 ч 14 м |
Беломорск | 00:32 | 3 м | 00:35 | 1 д 4 ч 11 м |
Кемь | 01:27 | 15 м | 01:42 | 1 д 5 ч 6 м |
Кузема | 02:34 | 1 м | 02:35 | 1 д 6 ч 13 м |
Энгозеро | 03:21 | 3 м | 03:24 | 1 д 7 ч |
Амбарный | 03:40 | 2 м | 03:42 | 1 д 7 ч 19 м |
Лоухи | 04:16 | 5 м | 04:21 | 1 д 7 ч 55 м |
Чупа | 04:45 | 2 м | 04:47 | 1 д 8 ч 24 м |
Княжая | 05:57 | 2 м | 05:59 | 1 д 9 ч 36 м |
Кандалакша | 06:49 | 15 м | 07:04 | 1 д 10 ч 28 м |
Полярные Зори | 07:33 | 1 м | 07:34 | 1 д 11 ч 12 м |
Апатиты 1 | 08:22 | 10 м | 08:32 | 1 д 12 ч 1 м |
Оленегорск | 09:45 | 10 м | 09:55 | 1 д 13 ч 24 м |
Кола | 11:47 | 3 м | 11:50 | 1 д 15 ч 26 м |
Мурманск | 12:05 | 1 д 15 ч 44 м |