По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.
В столбце "Время в пути" отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке.
Станция | Прибытие Прибыт. | Стоянка | Отправление Отправл. |
Время в пути
Время в пути. |
---|---|---|---|---|
Москва Ярославская | 13:35 | |||
Владимир Пасс | 16:24 | 26 м | 16:50 | 2 ч 49 м |
Ковров 1 | 17:33 | 2 м | 17:35 | 3 ч 58 м |
Нижний Новгород Москов | 19:52 | 30 м | 20:22 | 6 ч 17 м |
Урень | 22:36 | 2 м | 22:38 | 9 ч 1 м |
Шахунья | 23:20 | 2 м | 23:22 | 9 ч 45 м |
Котельнич 1 | 00:50 | 2 м | 00:52 | 11 ч 15 м |
Киров Пасс | 02:03 | 15 м | 02:18 | 12 ч 28 м |
Зуевка | 03:45 | 2 м | 03:47 | 14 ч 10 м |
Яр | 05:03 | 2 м | 05:05 | 15 ч 28 м |
Глазов | 05:44 | 3 м | 05:47 | 16 ч 9 м |
Балезино | 06:20 | 28 м | 06:48 | 16 ч 45 м |
Кез | 07:35 | 2 м | 07:37 | 18 ч |
Верещагино | 08:36 | 2 м | 08:38 | 19 ч 1 м |
Менделеево | 09:04 | 2 м | 09:06 | 19 ч 29 м |
Пермь-Сорт | 10:20 | 6 м | 10:26 | 20 ч 45 м |
Левшино | 11:00 | 10 м | 11:10 | 21 ч 25 м |
Чусовская | 13:17 | 8 м | 13:25 | 23 ч 42 м |
Пашия | 14:57 | 2 м | 14:59 | 1 д 1 ч 22 м |
Теплая Гора | 15:53 | 2 м | 15:55 | 1 д 2 ч 18 м |
Гороблагодатская | 17:07 | 2 м | 17:09 | 1 д 3 ч 32 м |
Нижний Тагил | 17:58 | 1 ч 27 м | 19:25 | 1 д 4 ч 23 м |
Невьянск | 20:14 | 2 м | 20:16 | 1 д 6 ч 39 м |
Верх-Нейвинск | 20:42 | 2 м | 20:44 | 1 д 7 ч 7 м |
Екатеринбург Пассажирский | 21:58 | 1 д 8 ч 23 м |
Станция | Прибытие Прибыт. | Стоянка | Отправление Отправл. |
Время в пути
Время в пути. |
---|---|---|---|---|
Нижний Тагил | 17:58 | 1 ч | 18:58 | |
Гороблагодатская | 19:47 | 2 м | 19:49 | 1 ч 49 м |
Верхняя | 20:10 | 2 м | 20:12 | 2 ч 12 м |
Выя | 20:39 | 2 м | 20:41 | 2 ч 41 м |
Верхотурье | 21:30 | 2 м | 21:32 | 3 ч 32 м |
Ляля | 21:51 | 2 м | 21:53 | 3 ч 53 м |
Лобва | 22:13 | 2 м | 22:15 | 4 ч 15 м |
Серов | 23:10 | 47 м | 23:57 | 5 ч 12 м |
Ивдель 1 | 02:11 | 6 м | 02:17 | 8 ч 13 м |
Першино | 02:30 | 2 м | 02:32 | 8 ч 32 м |
Пелым | 03:58 | 10 м | 04:08 | 10 ч |
Раз'езд 135 км | 04:48 | 5 м | 04:53 | 10 ч 50 м |
Алябьево | 05:07 | 10 м | 05:17 | 11 ч 9 м |
Геологическая | 05:47 | 15 м | 06:02 | 11 ч 49 м |
Верхнекондинская | 06:20 | 51 м | 07:11 | 12 ч 22 м |
Конда | 07:46 | 6 м | 07:52 | 13 ч 48 м |
Коммунистическая | 08:30 | 6 м | 08:36 | 14 ч 32 м |
Вон'еган | 09:25 | 3 м | 09:28 | 15 ч 27 м |
Нягань | 10:11 | 20 м | 10:31 | 16 ч 13 м |
Приобье | 11:34 | 17 ч 36 м |
Станция | Прибытие Прибыт. | Стоянка | Отправление Отправл. |
Время в пути
Время в пути. |
---|---|---|---|---|
Екатеринбург Пассажирский | 21:58 | 48 м | 22:46 | |
Богданович | 00:37 | 2 м | 00:39 | 2 ч 39 м |
Еланский | 01:06 | 2 м | 01:08 | 3 ч 8 м |
Камышлов | 01:24 | 2 м | 01:26 | 3 ч 26 м |
Талица | 02:23 | 2 м | 02:25 | 4 ч 25 м |
Тюмень | 03:47 | 50 м | 04:37 | 5 ч 49 м |
Усть-Тавда | 06:37 | 2 м | 06:39 | 8 ч 39 м |
Тобольск | 08:03 | 20 м | 08:23 | 10 ч 5 м |
Юность-Комсомольская | 09:46 | 2 м | 09:48 | 11 ч 48 м |
Демьянка | 11:04 | 16 м | 11:20 | 13 ч 6 м |
Салым | 12:59 | 2 м | 13:01 | 15 ч 1 м |
Куть-Ях | 13:47 | 2 м | 13:49 | 15 ч 49 м |
Пыть-Ях | 14:54 | 5 м | 14:59 | 16 ч 56 м |
Усть-Юган | 15:24 | 2 м | 15:26 | 17 ч 26 м |
Сургут | 16:47 | 40 м | 17:27 | 18 ч 49 м |
Ульт Ягун | 18:30 | 2 м | 18:32 | 20 ч 32 м |
Когалым | 20:13 | 5 м | 20:18 | 22 ч 15 м |
Ноябрьск 1 | 21:59 | 18 м | 22:17 | 1 д 1 м |
Ноябрьск 2 | 22:37 | 10 м | 22:47 | 1 д 39 м |
Ханымей | 00:02 | 15 м | 00:17 | 2 ч 4 м |
Пурпе | 02:15 | 17 м | 02:32 | 4 ч 17 м |
Пуровск | 03:31 | 5 м | 03:36 | 5 ч 33 м |
Сывдарма | 04:23 | 2 м | 04:25 | 6 ч 25 м |
Коротчаево | 05:57 | 36 м | 06:33 | 7 ч 59 м |
Новый Уренгой | 08:26 | 10 ч 28 м |