По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.
В столбце "Время в пути" отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке.
Станция | Прибытие Прибыт. | Стоянка | Отправление Отправл. |
Время в пути
Время в пути. |
---|---|---|---|---|
Красноярск Пасс | 16:40 | |||
Ачинск 1 | 19:28 | 27 м | 19:55 | 2 ч 48 м |
Боготол | 20:54 | 2 м | 20:56 | 4 ч 14 м |
Тяжин | 21:55 | 2 м | 21:57 | 5 ч 15 м |
Мариинск | 22:45 | 27 м | 23:12 | 6 ч 5 м |
Анжерская | 00:50 | 2 м | 00:52 | 8 ч 10 м |
Тайга | 01:19 | 3 м | 01:22 | 8 ч 39 м |
Юрга 1 | 02:21 | 2 м | 02:23 | 9 ч 41 м |
Новосибирск-Главный | 04:45 | 50 м | 05:35 | 12 ч 5 м |
Обь | 05:57 | 2 м | 05:59 | 13 ч 17 м |
Барабинск | 09:20 | 30 м | 09:50 | 16 ч 40 м |
Татарская | 11:50 | 2 м | 11:52 | 19 ч 10 м |
Калачинская | 13:00 | 2 м | 13:02 | 20 ч 20 м |
Омск | 13:58 | 17 м | 14:15 | 21 ч 18 м |
Называевская | 16:01 | 2 м | 16:03 | 23 ч 21 м |
Ишим | 17:42 | 15 м | 17:57 | 1 д 1 ч 2 м |
Тюмень | 21:36 | 20 м | 21:56 | 1 д 4 ч 56 м |
Екатеринбург Пассажирский | 02:56 | 28 м | 03:24 | 10 ч 16 м |
Пермь 2 | 09:10 | 25 м | 09:35 | 16 ч 30 м |
Балезино | 13:23 | 26 м | 13:49 | 20 ч 43 м |
Глазов | 14:17 | 2 м | 14:19 | 21 ч 37 м |
Яр | 14:51 | 1 м | 14:52 | 22 ч 11 м |
Зуевка | 15:43 | 2 м | 15:45 | 23 ч 3 м |
Киров Пасс | 17:09 | 16 м | 17:25 | 1 д 29 м |
Котельнич 1 | 18:46 | 2 м | 18:48 | 1 д 2 ч 6 м |
Шахунья | 20:21 | 2 м | 20:23 | 1 д 3 ч 41 м |
Урень | 21:05 | 2 м | 21:07 | 1 д 4 ч 25 м |
Нижний Новгород Москов | 23:14 | 12 м | 23:26 | 1 д 6 ч 34 м |
Дзержинск | 23:54 | 2 м | 23:56 | 1 д 7 ч 14 м |
Ковров 1 | 01:25 | 2 м | 01:27 | 8 ч 45 м |
Владимир Пасс | 02:07 | 31 м | 02:38 | 9 ч 27 м |
Москва Ярославская | 05:52 | 13 ч 12 м |
Станция | Прибытие Прибыт. | Стоянка | Отправление Отправл. |
Время в пути
Время в пути. |
---|---|---|---|---|
Северобайкальск | 12:25 | |||
Кунерма | 13:49 | 1 м | 13:50 | 1 ч 24 м |
Улькан | 15:05 | 2 м | 15:07 | 2 ч 40 м |
Киренга | 15:46 | 3 м | 15:49 | 3 ч 21 м |
Небель | 16:31 | 1 м | 16:32 | 4 ч 6 м |
Ния | 16:58 | 1 м | 16:59 | 4 ч 33 м |
Звездная | 17:34 | 1 м | 17:35 | 5 ч 9 м |
Лена | 18:51 | 30 м | 19:21 | 6 ч 26 м |
Янталь | 20:07 | 1 м | 20:08 | 7 ч 42 м |
Ручей | 20:20 | 1 м | 20:21 | 7 ч 55 м |
Коршуниха-Ангарская | 22:07 | 13 м | 22:20 | 9 ч 42 м |
Видим | 23:48 | 1 м | 23:49 | 11 ч 23 м |
Речушка | 00:16 | 1 м | 00:17 | 11 ч 51 м |
Кежемская | 00:52 | 1 м | 00:53 | 12 ч 27 м |
Гидростроитель | 01:52 | 3 м | 01:55 | 13 ч 27 м |
Падунские Пороги | 02:18 | 10 м | 02:28 | 13 ч 53 м |
Анзеби | 03:07 | 5 м | 03:12 | 14 ч 42 м |
Вихоревка | 03:44 | 24 м | 04:08 | 15 ч 19 м |
Чуна | 06:08 | 2 м | 06:10 | 17 ч 43 м |
Тайшет | 08:36 | 30 м | 09:06 | 20 ч 11 м |
Решоты | 10:03 | 1 м | 10:04 | 21 ч 38 м |
Ингашская | 10:46 | 1 м | 10:47 | 22 ч 21 м |
Иланская | 11:17 | 22 м | 11:39 | 22 ч 52 м |
Канск-Енисейский | 12:09 | 2 м | 12:11 | 23 ч 44 м |
Заозерная | 13:17 | 1 м | 13:18 | 1 д 52 м |
Уяр | 13:54 | 1 м | 13:55 | 1 д 1 ч 29 м |
Красноярск Пасс | 15:55 | 45 м | 16:40 | 1 д 3 ч 30 м |
Ачинск 1 | 19:28 | 27 м | 19:55 | 1 д 7 ч 3 м |
Боготол | 20:54 | 2 м | 20:56 | 1 д 8 ч 29 м |
Тяжин | 21:55 | 2 м | 21:57 | 1 д 9 ч 30 м |
Мариинск | 22:45 | 27 м | 23:12 | 1 д 10 ч 20 м |
Анжерская | 00:50 | 2 м | 00:52 | 12 ч 25 м |
Тайга | 01:19 | 3 м | 01:22 | 12 ч 54 м |
Юрга 1 | 02:21 | 2 м | 02:23 | 13 ч 56 м |
Новосибирск-Главный | 04:45 | 50 м | 05:35 | 16 ч 20 м |