По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.
В столбце "Время в пути" отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке.
Станция | Прибытие Прибыт. | Стоянка | Отправление Отправл. |
Время в пути
Время в пути. |
---|---|---|---|---|
Москва Ярославская | 23:45 | |||
Владимир Пасс | 02:26 | 26 м | 02:52 | 2 ч 41 м |
Нижний Новгород Москов | 05:37 | 12 м | 05:49 | 5 ч 52 м |
Семенов | 06:39 | 2 м | 06:41 | 6 ч 54 м |
Киров Пасс | 11:55 | 15 м | 12:10 | 12 ч 10 м |
Балезино | 15:52 | 26 м | 16:18 | 16 ч 7 м |
Пермь 2 | 19:42 | 20 м | 20:02 | 19 ч 57 м |
Екатеринбург Пассажирский | 01:12 | 28 м | 01:40 | 1 ч 27 м |
Тюмень | 06:15 | 20 м | 06:35 | 6 ч 30 м |
Ишим | 10:19 | 15 м | 10:34 | 10 ч 34 м |
Омск | 13:44 | 16 м | 14:00 | 13 ч 59 м |
Барабинск | 17:46 | 30 м | 18:16 | 18 ч 1 м |
Новосибирск-Главный | 21:36 | 18 м | 21:54 | 21 ч 51 м |
Юрга 1 | 23:59 | 2 м | 00:01 | 1 д 14 м |
Тайга | 01:00 | 3 м | 01:03 | 1 д 1 ч 15 м |
Мариинск | 03:12 | 34 м | 03:46 | 1 д 3 ч 27 м |
Боготол | 05:26 | 1 м | 05:27 | 1 д 5 ч 41 м |
Ачинск 1 | 06:23 | 2 м | 06:25 | 1 д 6 ч 38 м |
Красноярск Пасс | 09:17 | 21 м | 09:38 | 1 д 9 ч 32 м |
Канск-Енисейский | 13:18 | 2 м | 13:20 | 1 д 13 ч 33 м |
Иланская | 13:51 | 22 м | 14:13 | 1 д 14 ч 6 м |
Тайшет | 16:10 | 2 м | 16:12 | 1 д 16 ч 25 м |
Нижнеудинск | 18:45 | 13 м | 18:58 | 1 д 19 ч |
Тулун | 20:34 | 2 м | 20:36 | 1 д 20 ч 49 м |
Зима | 22:31 | 22 м | 22:53 | 1 д 22 ч 46 м |
Черемхово | 00:37 | 2 м | 00:39 | 1 д 52 м |
Усолье-Сибирское | 01:28 | 2 м | 01:30 | 1 д 1 ч 43 м |
Ангарск | 01:53 | 2 м | 01:55 | 1 д 2 ч 8 м |
Иркутск-Сорт | 02:27 | 2 м | 02:29 | 1 д 2 ч 42 м |
Иркутск Пассажирский | 02:43 | 23 м | 03:06 | 1 д 2 ч 58 м |
Слюдянка 1 | 05:33 | 2 м | 05:35 | 1 д 5 ч 48 м |
Улан-Удэ Пасс | 09:58 | 21 м | 10:19 | 1 д 10 ч 13 м |
Петровский завод | 12:22 | 2 м | 12:24 | 1 д 12 ч 37 м |
Хилок | 14:51 | 21 м | 15:12 | 1 д 15 ч 6 м |
Чита 2 | 19:29 | 36 м | 20:05 | 1 д 19 ч 44 м |
Карымская | 21:50 | 18 м | 22:08 | 1 д 22 ч 5 м |
Шилка-Пасс. | 00:40 | 2 м | 00:42 | 1 д 55 м |
Чернышевск-Забайкальск | 03:03 | 30 м | 03:33 | 1 д 3 ч 18 м |
Могоча | 08:53 | 15 м | 09:08 | 1 д 9 ч 8 м |
Амазар | 10:41 | 18 м | 10:59 | 1 д 10 ч 56 м |
Ерофей Павлович | 12:53 | 21 м | 13:14 | 1 д 13 ч 8 м |
Сковородино | 16:41 | 3 м | 16:44 | 1 д 16 ч 56 м |
Магдагачи | 19:50 | 15 м | 20:05 | 1 д 20 ч 5 м |
Тыгда | 21:05 | 2 м | 21:07 | 1 д 21 ч 20 м |
Шимановская | 23:11 | 2 м | 23:13 | 1 д 23 ч 26 м |
Ледяная | 23:49 | 2 м | 23:51 | 2 д 4 м |
Свободный | 00:24 | 3 м | 00:27 | 1 д 39 м |
Белогорск | 01:20 | 30 м | 01:50 | 1 д 1 ч 35 м |
Екатеринославка | 03:00 | 2 м | 03:02 | 1 д 3 ч 15 м |
Завитая | 03:45 | 2 м | 03:47 | 1 д 4 ч |
Бурея | 04:23 | 2 м | 04:25 | 1 д 4 ч 38 м |
Архара | 05:04 | 1 м | 05:05 | 1 д 5 ч 19 м |
Облучье | 06:52 | 15 м | 07:07 | 1 д 7 ч 7 м |
Биробиджан | 09:42 | 5 м | 09:47 | 1 д 9 ч 57 м |
Хабаровск 1 | 12:01 | 30 м | 12:31 | 1 д 12 ч 16 м |
Вяземская | 14:20 | 15 м | 14:35 | 1 д 14 ч 35 м |
Бикин | 16:04 | 2 м | 16:06 | 1 д 16 ч 19 м |
Лучегорск | 16:47 | 1 м | 16:48 | 1 д 17 ч 2 м |
Дальнереченск 1 | 17:43 | 2 м | 17:45 | 1 д 17 ч 58 м |
Ружино | 18:29 | 15 м | 18:44 | 1 д 18 ч 44 м |
Спасск-Дальний | 20:14 | 2 м | 20:16 | 1 д 20 ч 29 м |
Мучная | 20:50 | 1 м | 20:51 | 1 д 21 ч 5 м |
Сибирцево | 21:10 | 2 м | 21:12 | 1 д 21 ч 25 м |
Уссурийск | 22:11 | 3 м | 22:14 | 1 д 22 ч 26 м |
Угольная | 23:25 | 2 м | 23:27 | 1 д 23 ч 40 м |
Владивосток | 00:07 | 1 д 22 м |