По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.
В столбце "Время в пути" отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке.
Станция | Прибытие Прибыт. | Стоянка | Отправление Отправл. |
Время в пути
Время в пути. |
---|---|---|---|---|
Львов | 12:02 | |||
Красне | 12:42 | 2 м | 12:44 | 40 м |
Злочев | 13:05 | 2 м | 13:07 | 1 ч 3 м |
Тернополь | 14:01 | 4 м | 14:05 | 1 ч 59 м |
Подволочиск | 14:54 | 2 м | 14:56 | 2 ч 52 м |
Волочиск | 15:05 | 2 м | 15:07 | 3 ч 3 м |
Хмельницкий | 16:02 | 46 м | 16:48 | 4 ч |
Деражня | 17:22 | 2 м | 17:24 | 5 ч 20 м |
Гнивань | 18:49 | 2 м | 18:51 | 6 ч 47 м |
Винница | 19:11 | 5 м | 19:16 | 7 ч 9 м |
Калиновка 1 | 19:35 | 2 м | 19:37 | 7 ч 33 м |
Казатин-1 | 20:11 | 4 м | 20:15 | 8 ч 9 м |
Киев-Пассажирский | 22:40 | 18 м | 22:58 | 10 ч 38 м |
Нежин | 00:38 | 2 м | 00:40 | 12 ч 36 м |
Бахмач-Пассажирский | 01:33 | 2 м | 01:35 | 13 ч 31 м |
Конотоп | 01:58 | 20 м | 02:18 | 13 ч 56 м |
Кролевец | 02:56 | 2 м | 02:58 | 14 ч 54 м |
Терещенская | 03:18 | 2 м | 03:20 | 15 ч 16 м |
Хутор-Михайловский | 04:01 | 42 м | 04:43 | 15 ч 59 м |
Суземка | 06:11 | 59 м | 07:10 | 18 ч 9 м |
Брянск Орловский | 08:33 | 15 м | 08:48 | 20 ч 31 м |
Москва Киевская | 14:26 | 1 д 2 ч 24 м |