По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.
В столбце "Время в пути" отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке.
Станция | Прибытие Прибыт. | Стоянка | Отправление Отправл. |
Время в пути
Время в пути. |
---|---|---|---|---|
Москва Ярославская | 00:35 | |||
Ростов-Ярославский | 04:01 | 2 м | 04:03 | 3 ч 26 м |
Ярославль Пасс | 04:54 | 5 м | 04:59 | 4 ч 19 м |
Нерехта | 05:52 | 17 м | 06:09 | 5 ч 17 м |
Кострома Новая | 06:52 | 37 м | 07:29 | 6 ч 17 м |
Судиславль | 08:29 | 2 м | 08:31 | 7 ч 54 м |
Галич | 09:50 | 40 м | 10:30 | 9 ч 15 м |
Антропово | 11:09 | 1 м | 11:10 | 10 ч 34 м |
Николо-Полома | 11:32 | 1 м | 11:33 | 10 ч 57 м |
Номжа | 11:46 | 1 м | 11:47 | 11 ч 11 м |
Нея | 12:05 | 1 м | 12:06 | 11 ч 30 м |
Брантовка | 12:30 | 1 м | 12:31 | 11 ч 55 м |
Мантурово | 12:54 | 2 м | 12:56 | 12 ч 19 м |
Шарья | 13:40 | 15 м | 13:55 | 13 ч 5 м |
Якшанга | 14:19 | 1 м | 14:20 | 13 ч 44 м |
Поназырево | 14:40 | 1 м | 14:41 | 14 ч 5 м |
Супротивный | 14:52 | 1 м | 14:53 | 14 ч 17 м |
Гостовская | 15:08 | 1 м | 15:09 | 14 ч 33 м |
Шабалино | 15:36 | 2 м | 15:38 | 15 ч 1 м |
Свеча | 15:57 | 2 м | 15:59 | 15 ч 22 м |
Котельнич 1 | 16:41 | 2 м | 16:43 | 16 ч 6 м |
Киров Пасс | 18:12 | 20 м | 18:32 | 17 ч 37 м |
Глазов | 22:03 | 2 м | 22:05 | 21 ч 28 м |
Балезино | 22:34 | 26 м | 23:00 | 21 ч 59 м |
Верещагино | 01:11 | 2 м | 01:13 | 1 д 36 м |
Пермь 2 | 03:20 | 20 м | 03:40 | 1 д 2 ч 45 м |
Кунгур | 05:07 | 5 м | 05:12 | 1 д 4 ч 32 м |
Екатеринбург Пассажирский | 09:18 | 46 м | 10:04 | 1 д 8 ч 43 м |
Тюмень | 15:00 | 20 м | 15:20 | 1 д 14 ч 25 м |
Ялуторовск | 16:35 | 2 м | 16:37 | 1 д 16 ч |
Заводоуковская | 16:58 | 2 м | 17:00 | 1 д 16 ч 23 м |
Ишим | 19:38 | 15 м | 19:53 | 1 д 19 ч 3 м |
Маслянская | 20:36 | 2 м | 20:38 | 1 д 20 ч 1 м |
Называевская | 21:43 | 2 м | 21:45 | 1 д 21 ч 8 м |
Омск | 23:16 | 16 м | 23:32 | 1 д 22 ч 41 м |
Татарская | 01:34 | 2 м | 01:36 | 2 д 59 м |
Чаны | 02:14 | 2 м | 02:16 | 2 д 1 ч 39 м |
Озеро-Карачинское | 02:28 | 4 м | 02:32 | 2 д 1 ч 53 м |
Барабинск | 03:39 | 30 м | 04:09 | 2 д 3 ч 4 м |
Каргат | 05:31 | 2 м | 05:33 | 2 д 4 ч 56 м |
Обь | 07:13 | 2 м | 07:15 | 2 д 6 ч 38 м |
Новосибирск-Главный | 07:34 | 1 ч | 08:34 | 2 д 6 ч 59 м |
Болотная | 10:24 | 2 м | 10:26 | 2 д 9 ч 49 м |
Юрга 1 | 10:53 | 2 м | 10:55 | 2 д 10 ч 18 м |
Тайга | 11:58 | 5 м | 12:03 | 2 д 11 ч 23 м |
Анжерская | 12:37 | 2 м | 12:39 | 2 д 12 ч 2 м |
Мариинск | 14:20 | 26 м | 14:46 | 2 д 13 ч 45 м |
Тяжин | 15:36 | 2 м | 15:38 | 2 д 15 ч 1 м |
Боготол | 16:45 | 2 м | 16:47 | 2 д 16 ч 10 м |
Ачинск 1 | 17:38 | 2 м | 17:40 | 2 д 17 ч 3 м |
Красноярск Пасс | 20:32 | 42 м | 21:14 | 2 д 19 ч 57 м |
Уяр | 23:07 | 1 м | 23:08 | 2 д 22 ч 32 м |
Заозерная | 23:42 | 1 м | 23:43 | 2 д 23 ч 7 м |
Канск-Енисейский | 00:56 | 2 м | 00:58 | 3 д 21 м |
Иланская | 01:33 | 15 м | 01:48 | 3 д 58 м |
Ингашская | 02:19 | 1 м | 02:20 | 3 д 1 ч 44 м |
Решоты | 03:00 | 1 м | 03:01 | 3 д 2 ч 25 м |
Юрты | 03:38 | 2 м | 03:40 | 3 д 3 ч 3 м |
Тайшет | 04:05 | 3 м | 04:08 | 3 д 3 ч 30 м |
Нижнеудинск | 06:34 | 13 м | 06:47 | 3 д 5 ч 59 м |
Тулун | 08:23 | 2 м | 08:25 | 3 д 7 ч 48 м |
Куйтун | 09:33 | 2 м | 09:35 | 3 д 8 ч 58 м |
Зима | 10:36 | 30 м | 11:06 | 3 д 10 ч 1 м |
Залари | 11:56 | 2 м | 11:58 | 3 д 11 ч 21 м |
Черемхово | 13:04 | 2 м | 13:06 | 3 д 12 ч 29 м |
Усолье-Сибирское | 14:12 | 2 м | 14:14 | 3 д 13 ч 37 м |
Ангарск | 14:40 | 2 м | 14:42 | 3 д 14 ч 5 м |
Иркутск-Сорт | 15:26 | 3 м | 15:29 | 3 д 14 ч 51 м |
Иркутск Пассажирский | 15:44 | 30 м | 16:14 | 3 д 15 ч 9 м |
Слюдянка 1 | 18:20 | 2 м | 18:22 | 3 д 17 ч 45 м |
Байкальск | 19:12 | 2 м | 19:14 | 3 д 18 ч 37 м |
Мысовая | 21:10 | 2 м | 21:12 | 3 д 20 ч 35 м |
Тимлюй | 22:11 | 2 м | 22:13 | 3 д 21 ч 36 м |
Селенга | 22:29 | 2 м | 22:31 | 3 д 21 ч 54 м |
Улан-Удэ Пасс | 23:45 | 30 м | 00:15 | 4 д 23 ч 10 м |
Заудинский | 00:28 | 1 м | 00:29 | 4 д 23 ч 53 м |
Заиграево | 01:16 | 2 м | 01:18 | 5 д 41 м |
Горхон | 02:12 | 2 м | 02:14 | 5 д 1 ч 37 м |
Петровский завод | 02:52 | 2 м | 02:54 | 5 д 2 ч 17 м |
Бада | 04:47 | 2 м | 04:49 | 5 д 4 ч 12 м |
Хилок | 05:49 | 35 м | 06:24 | 5 д 5 ч 14 м |
Чита 2 | 11:28 | 36 м | 12:04 | 5 д 10 ч 53 м |
Карымская | 14:03 | 18 м | 14:21 | 5 д 13 ч 28 м |
Солнцевая | 16:24 | 2 м | 16:26 | 5 д 15 ч 49 м |
Шилка-Пасс. | 17:09 | 2 м | 17:11 | 5 д 16 ч 34 м |
Приисковая | 17:59 | 2 м | 18:01 | 5 д 17 ч 24 м |
Куэнга | 18:39 | 2 м | 18:41 | 5 д 18 ч 4 м |
Чернышевск-Забайкальск | 19:50 | 30 м | 20:20 | 5 д 19 ч 15 м |
Зилово | 22:07 | 2 м | 22:09 | 5 д 21 ч 32 м |
Сбега | 23:39 | 2 м | 23:41 | 5 д 23 ч 4 м |
Ксеньевская | 00:29 | 2 м | 00:31 | 5 д 23 ч 54 м |
Могоча | 02:45 | 15 м | 03:00 | 6 д 2 ч 10 м |
Амазар | 04:37 | 18 м | 04:55 | 6 д 4 ч 2 м |
Ерофей Павлович | 06:58 | 21 м | 07:19 | 6 д 6 ч 23 м |
Уруша | 09:16 | 2 м | 09:18 | 6 д 8 ч 41 м |
Сковородино | 11:09 | 4 м | 11:13 | 6 д 10 ч 34 м |
Талдан | 12:53 | 2 м | 12:55 | 6 д 12 ч 18 м |
Магдагачи | 14:36 | 15 м | 14:51 | 6 д 14 ч 1 м |
Тыгда | 15:51 | 5 м | 15:56 | 6 д 15 ч 16 м |
Ушумун | 16:33 | 2 м | 16:35 | 6 д 15 ч 58 м |
Шимановская | 18:26 | 2 м | 18:28 | 6 д 17 ч 51 м |
Ледяная | 19:03 | 2 м | 19:05 | 6 д 18 ч 28 м |
Свободный | 19:39 | 5 м | 19:44 | 6 д 19 ч 4 м |
Белогорск | 20:45 | 42 м | 21:27 | 6 д 20 ч 10 м |
Екатеринославка | 22:37 | 2 м | 22:39 | 6 д 22 ч 2 м |
Завитая | 23:22 | 2 м | 23:24 | 6 д 22 ч 47 м |
Бурея | 00:06 | 2 м | 00:08 | 6 д 23 ч 31 м |
Архара | 00:54 | 1 м | 00:55 | 7 д 19 м |
Кундур-Хабаровский | 02:23 | 1 м | 02:24 | 7 д 1 ч 48 м |
Облучье | 03:05 | 15 м | 03:20 | 7 д 2 ч 30 м |
Известковая | 04:20 | 1 м | 04:21 | 7 д 3 ч 45 м |
Биракан | 04:36 | 1 м | 04:37 | 7 д 4 ч 1 м |
Теплое Озеро | 04:54 | 1 м | 04:55 | 7 д 4 ч 19 м |
Известковый завод | 05:04 | 1 м | 05:05 | 7 д 4 ч 29 м |
Бира | 05:41 | 1 м | 05:42 | 7 д 5 ч 6 м |
Биробиджан | 06:23 | 5 м | 06:28 | 7 д 5 ч 48 м |
Ин | 07:20 | 1 м | 07:21 | 7 д 6 ч 45 м |
Хабаровск 1 | 08:53 | 1 ч | 09:53 | 7 д 8 ч 18 м |
Верино | 11:04 | 1 м | 11:05 | 7 д 10 ч 29 м |
Хор | 11:26 | 1 м | 11:27 | 7 д 10 ч 51 м |
Вяземская | 12:09 | 15 м | 12:24 | 7 д 11 ч 34 м |
Розенгартовка | 13:22 | 1 м | 13:23 | 7 д 12 ч 47 м |
Бикин | 13:59 | 3 м | 14:02 | 7 д 13 ч 24 м |
Бурлит-Волочаевский | 14:36 | 1 м | 14:37 | 7 д 14 ч 1 м |
Лучегорск | 14:48 | 3 м | 14:51 | 7 д 14 ч 13 м |
Губерово | 15:21 | 1 м | 15:22 | 7 д 14 ч 46 м |
Эбергард | 15:40 | 1 м | 15:41 | 7 д 15 ч 5 м |
Дальнереченск 1 | 15:56 | 5 м | 16:01 | 7 д 15 ч 21 м |
Лазо | 16:16 | 1 м | 16:17 | 7 д 15 ч 41 м |
Грушевое | 16:28 | 1 м | 16:29 | 7 д 15 ч 53 м |
Прохаско | 16:48 | 1 м | 16:49 | 7 д 16 ч 13 м |
Ружино | 17:10 | 23 м | 17:33 | 7 д 16 ч 35 м |
Шмаковка | 18:15 | 2 м | 18:17 | 7 д 17 ч 40 м |
Сунгач | 18:35 | 1 м | 18:36 | 7 д 18 ч |
Свиягино | 18:47 | 2 м | 18:49 | 7 д 18 ч 12 м |
Спасск-Дальний | 19:17 | 5 м | 19:22 | 7 д 18 ч 42 м |
Мучная | 19:56 | 2 м | 19:58 | 7 д 19 ч 21 м |
Сибирцево | 20:17 | 3 м | 20:20 | 7 д 19 ч 42 м |
Озерная Падь | 20:48 | 2 м | 20:50 | 7 д 20 ч 13 м |
Уссурийск | 21:19 | 22 м | 21:41 | 7 д 20 ч 44 м |
Барановский | 22:05 | 1 м | 22:06 | 7 д 21 ч 30 м |
Угольная | 22:56 | 5 м | 23:01 | 7 д 22 ч 21 м |
Владивосток | 23:38 | 7 д 23 ч 3 м |