По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.
В столбце "Время в пути" отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке.
Станция | Прибытие Прибыт. | Стоянка | Отправление Отправл. |
Время в пути
Время в пути. |
---|---|---|---|---|
Адлер | 13:36 | |||
Хоста | 13:48 | 2 м | 13:50 | 12 м |
Сочи | 14:10 | 9 м | 14:19 | 34 м |
Лоо | 14:44 | 6 м | 14:50 | 1 ч 8 м |
Лазаревская | 15:40 | 3 м | 15:43 | 2 ч 4 м |
Туапсе-Пасс | 16:23 | 10 м | 16:33 | 2 ч 47 м |
Хадыженская | 17:53 | 11 м | 18:04 | 4 ч 17 м |
Белореченская | 19:45 | 35 м | 20:20 | 6 ч 9 м |
Курганная | 21:27 | 2 м | 21:29 | 7 ч 51 м |
Армавир Туапсинский | 22:27 | 4 м | 22:31 | 8 ч 51 м |
Кавказская | 23:36 | 50 м | 00:26 | 10 ч |
Тихорецкая | 01:22 | 3 м | 01:25 | 11 ч 46 м |
Крыловская | 02:20 | 6 м | 02:26 | 12 ч 44 м |
Кущевка | 03:00 | 5 м | 03:05 | 13 ч 24 м |
Ростов-Главный | 04:24 | 18 м | 04:42 | 14 ч 48 м |
Шахтная | 06:57 | 2 м | 06:59 | 17 ч 21 м |
Зверево | 08:03 | 2 м | 08:05 | 18 ч 27 м |
Лихая | 08:27 | 15 м | 08:42 | 18 ч 51 м |
Каменская | 09:09 | 2 м | 09:11 | 19 ч 33 м |
Миллерово | 10:28 | 2 м | 10:30 | 20 ч 52 м |
Кутейниково | 11:20 | 36 м | 11:56 | 21 ч 44 м |
Зайцевка | 12:33 | 2 м | 12:35 | 22 ч 57 м |
Россошь | 14:11 | 15 м | 14:26 | 1 д 35 м |
Евдаково | 15:34 | 2 м | 15:36 | 1 д 1 ч 58 м |
Лиски | 16:15 | 14 м | 16:29 | 1 д 2 ч 39 м |
Таловая | 17:51 | 2 м | 17:53 | 1 д 4 ч 15 м |
Новохоперск | 18:50 | 2 м | 18:52 | 1 д 5 ч 14 м |
Поворино | 19:48 | 14 м | 20:02 | 1 д 6 ч 12 м |
Балашов-Пассажирский | 21:42 | 17 м | 21:59 | 1 д 8 ч 6 м |
Аркадак | 22:47 | 2 м | 22:49 | 1 д 9 ч 11 м |
Ртищево 1 | 23:38 | 19 м | 23:57 | 1 д 10 ч 2 м |
Сердобск | 00:45 | 2 м | 00:47 | 11 ч 9 м |
Пенза 1 | 02:24 | 41 м | 03:05 | 12 ч 48 м |
Саранск | 06:18 | 5 м | 06:23 | 16 ч 42 м |
Красный Узел | 06:53 | 30 м | 07:23 | 17 ч 17 м |
Атяшево | 08:51 | 2 м | 08:53 | 19 ч 15 м |
Алатырь | 09:56 | 2 м | 09:58 | 20 ч 20 м |
Канаш | 12:22 | 36 м | 12:58 | 22 ч 46 м |
Зеленый Дол | 14:22 | 2 м | 14:24 | 1 д 46 м |
Восстание Пассажирская | 15:07 | 10 м | 15:17 | 1 д 1 ч 31 м |
Вятские Поляны | 17:22 | 2 м | 17:24 | 1 д 3 ч 46 м |
Кизнер | 17:59 | 1 м | 18:00 | 1 д 4 ч 23 м |
Агрыз | 19:35 | 15 м | 19:50 | 1 д 5 ч 59 м |
Сарапул | 20:39 | 1 м | 20:40 | 1 д 7 ч 3 м |
Янаул | 21:42 | 2 м | 21:44 | 1 д 8 ч 6 м |
Красноуфимск | 00:23 | 2 м | 00:25 | 10 ч 47 м |
Дружинино | 02:37 | 28 м | 03:05 | 13 ч 1 м |
Екатеринбург Пассажирский | 04:33 | 29 м | 05:02 | 14 ч 57 м |
Богданович | 07:25 | 2 м | 07:27 | 17 ч 49 м |
Тюмень | 11:25 | 20 м | 11:45 | 21 ч 49 м |
Ишим | 16:10 | 15 м | 16:25 | 1 д 2 ч 34 м |
Маслянская | 17:06 | 2 м | 17:08 | 1 д 3 ч 30 м |
Называевская | 18:31 | 2 м | 18:33 | 1 д 4 ч 55 м |
Омск | 20:03 | 42 м | 20:45 | 1 д 6 ч 27 м |
Калачинская | 21:42 | 2 м | 21:44 | 1 д 8 ч 6 м |
Татарская | 22:44 | 2 м | 22:46 | 1 д 9 ч 8 м |
Чаны | 23:22 | 2 м | 23:24 | 1 д 9 ч 46 м |
Озеро-Карачинское | 23:36 | 5 м | 23:41 | 1 д 10 ч |
Барабинск | 00:40 | 23 м | 01:03 | 11 ч 4 м |
Каргат | 02:26 | 2 м | 02:28 | 12 ч 50 м |
Чулымская | 03:00 | 2 м | 03:02 | 13 ч 24 м |
Новосибирск-Западный | 04:38 | 4 м | 04:42 | 15 ч 2 м |
Новосибирск-Главный | 04:56 | 50 м | 05:46 | 15 ч 20 м |
Бердск | 06:30 | 2 м | 06:32 | 16 ч 54 м |
Искитим | 06:55 | 7 м | 07:02 | 17 ч 19 м |
Черепаново | 08:15 | 28 м | 08:43 | 18 ч 39 м |
Усть-Тальменская | 09:22 | 2 м | 09:24 | 19 ч 46 м |
Алтайская | 10:08 | 5 м | 10:13 | 20 ч 32 м |
Барнаул | 10:33 | 20 ч 57 м |