По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.
В столбце "Время в пути" отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке.
Станция | Прибытие Прибыт. | Стоянка | Отправление Отправл. |
Время в пути
Время в пути. |
---|---|---|---|---|
Анапа | 15:25 | |||
Абинская | 18:49 | 2 м | 18:51 | 3 ч 24 м |
Краснодар 1 | 20:17 | 5 м | 20:22 | 4 ч 52 м |
Кущевка | 00:54 | 4 м | 00:58 | 9 ч 29 м |
Первомайская | 02:11 | 32 м | 02:43 | 10 ч 46 м |
Лихая | 06:00 | 37 м | 06:37 | 14 ч 35 м |
Морозовская | 10:21 | 17 м | 10:38 | 18 ч 56 м |
Волгоград 1 | 14:55 | 41 м | 15:36 | 23 ч 30 м |
Петров Вал | 19:22 | 2 м | 19:24 | 1 д 3 ч 57 м |
Саратов 1 Пасс | 23:36 | 37 м | 00:13 | 2 д 8 ч 11 м |
Сенная | 02:40 | 22 м | 03:02 | 2 д 11 ч 15 м |
Вольск 2 | 03:39 | 13 м | 03:52 | 2 д 12 ч 14 м |
Пугачевск | 05:57 | 8 м | 06:05 | 2 д 14 ч 32 м |
Новоперелюбская | 07:30 | 30 м | 08:00 | 2 д 16 ч 5 м |
Бузулук | 12:13 | 24 м | 12:37 | 2 д 20 ч 48 м |
Оренбург | 16:28 | 47 м | 17:15 | 3 д 1 ч 3 м |
Орск | 22:20 | 18 м | 22:38 | 3 д 6 ч 55 м |
Карталы 1 | 02:37 | 33 м | 03:10 | 3 д 11 ч 12 м |
Челябинск | 06:50 | 38 м | 07:28 | 3 д 15 ч 25 м |
Каменск-Уральский | 10:26 | 18 м | 10:44 | 3 д 19 ч 1 м |
Тюмень | 14:40 | 20 м | 15:00 | 3 д 23 ч 15 м |
Ишим | 20:07 | 15 м | 20:22 | 4 д 4 ч 42 м |
Омск | 00:15 | 32 м | 00:47 | 4 д 8 ч 50 м |
Барабинск | 04:34 | 30 м | 05:04 | 4 д 13 ч 9 м |
Новосибирск-Главный | 08:50 | 1 ч 3 м | 09:53 | 4 д 17 ч 25 м |
Юрга 1 | 12:18 | 4 м | 12:22 | 4 д 20 ч 53 м |
Мариинск | 15:43 | 38 м | 16:21 | 5 д 18 м |
Красноярск Пасс | 22:47 | 38 м | 23:25 | 5 д 7 ч 22 м |
Иланская | 04:39 | 26 м | 05:05 | 5 д 13 ч 14 м |
Тайшет | 07:38 | 10 м | 07:48 | 5 д 16 ч 13 м |
Нижнеудинск | 11:01 | 13 м | 11:14 | 5 д 19 ч 36 м |
Тулун | 13:15 | 2 м | 13:17 | 5 д 21 ч 50 м |
Зима | 15:32 | 30 м | 16:02 | 6 д 7 м |
Залари | 16:59 | 2 м | 17:01 | 6 д 1 ч 34 м |
Черемхово | 18:05 | 2 м | 18:07 | 6 д 2 ч 40 м |
Усолье-Сибирское | 19:01 | 2 м | 19:03 | 6 д 3 ч 36 м |
Ангарск | 19:26 | 3 м | 19:29 | 6 д 4 ч 1 м |
Иркутск-Сорт | 20:02 | 2 м | 20:04 | 6 д 4 ч 37 м |
Иркутск Пассажирский | 20:18 | 47 м | 21:05 | 6 д 4 ч 53 м |
Слюдянка 1 | 23:35 | 5 м | 23:40 | 6 д 8 ч 10 м |
Байкальск | 00:32 | 2 м | 00:34 | 6 д 9 ч 7 м |
Мысовая | 02:25 | 2 м | 02:27 | 6 д 11 ч |
Селенга | 03:39 | 2 м | 03:41 | 6 д 12 ч 14 м |
Улан-Удэ Пасс | 05:00 | 38 м | 05:38 | 6 д 13 ч 35 м |
Петровский завод | 08:20 | 5 м | 08:25 | 6 д 16 ч 55 м |
Новопавловка | 09:11 | 2 м | 09:13 | 6 д 17 ч 46 м |
Бада | 10:04 | 2 м | 10:06 | 6 д 18 ч 39 м |
Хилок | 11:06 | 21 м | 11:27 | 6 д 19 ч 41 м |
Хушенга | 12:15 | 2 м | 12:17 | 6 д 20 ч 50 м |
Харагун | 12:40 | 2 м | 12:42 | 6 д 21 ч 15 м |
Могзон | 13:33 | 2 м | 13:35 | 6 д 22 ч 8 м |
Чита 2 | 16:29 | 7 д 1 ч 4 м |